Наркотики или алкоголь?

а на третьей странице темы будут красоваться фразы, типа "Ну че, вмажем по сотне, закурим косячком?" ;)

А ты , вообще, читал с самого начала, или только то сообщение, которое ты цитировал?
 
Мляяя! Пойду щасссс нарика и алика найду, они растолкуют по "теме" в чём разница.:D
 
Автор темы, ты общался с наркоманами? наверняка нет (планокуры не всчет). лучше конечно и не общаться, но если придется ты сам ответишь на свой вопрос.
Я колол себе, а напротив меня телка 20 лет, на 7 месяце беременности двигает себе в вену.... Это был мой последний раз (но далеко не первый).
 
Я немного не согласна. Ведь наркотиками (некоторыми) тоже лечат, например Тарен, Диазолин, Гидазепам(н), Димедрол. А знаете ли вы, что марихуана в малых дозах предупреждает раковые заболевания.

Однако, "самолечение" наркотиками, опаснее, чем "самолечение" алкоголем.
 
Ну, так расширь наше восприятие, сделай так, чтоб нам стало интересней. А то шаришься везде и только знаешь, что указывать на недостатки. А самому поучавствовать в обсуждении слабо?

????
где я указываю на недостатки??????????
Похоже ТС уже расширил восприятие......
- я просто сказал , что неправда, что алкоголь лучше наркотиков (все одинаковое г), затем сказал что есть разрешенные наркотики (табак и кофе) - после чего выслушал пачку непонятных фраз и все.....

а по теме - всем на..ть на здоровье людей - табак и алкоголь - под полным контролем государства - поэтому разрешен, героиновые фабрики налоги не платят - поэтому это запрщено - вот и все - и нечего обсуждать более....
 
Я колол себе, а напротив меня телка 20 лет, на 7 месяце беременности двигает себе в вену.... Это был мой последний раз (но далеко не первый).[/QUOTE]

А скажите, теперь-то вы как?
 
лет 5-6 уже прошло, жив-здоров. Алкоголь пью, курю сигареты, пью кофе. Работаю, жена, купили квартиру. т.е. ВПОРЯДКЕ.
а вот как родила та дефочка я не знаю, и родила ли вообще.
 
1. У каждого человека существует моральный барьер перед тяжелыми наркотиками. Пробуя легкие наркотики этот барьер очень часто ломают, понимая что наркотики не так уж и плохо. Это хреново.
2. В алкоголе ничего хорошего тоже нету, но так уж сложилось, и менять этого никто не будет т.к. слишком много денег уже тут крутится + употребляя алкоголь легче расчитывать необходимую дозу, чтобы стало хорошо, но при этом остаться человеком.
3. В странах, которые частично легализовали ничегохорошего благодаря этому не произошло(да-да - в амстердаме грязь и мрак, нассано и аоняет повсюду, спид, венера, грабежи и тд)
4. в среднем наркоики быстрее разрушают мозг

ЗЫ. можно еще кучу разных доводов приводить. я ни за то, ни за другое. хотя и выпить иногда можно, и пыхнуть.
 
Однако, "самолечение" наркотиками, опаснее, чем "самолечение" алкоголем.
"Самолечение"? Ахуенно...
По сабжу - нет наркотков "легких" или "тяжелых", есть понятие - "наркотики".
Займитесь лучше сексом, это намного приятнее.

З.Ы. Дубас употребляю ;)
 
Однако, "самолечение" наркотиками, опаснее, чем "самолечение" алкоголем.

Я согласна, если в случае "самолечения". Я имела в виду традиционную медицину. А если действовать, как советуют в некоторых изданиях, что принимайте по стопке водки (вина, пива и т.д) за обедом, это полезно. Но ведь так можно и спиться. Так же и с наркотой. Я думаю, ни один нормальный человек не станет заниматься самолечением таблетками, которые на 70% состоят из наркоты
 
мой друг на протяжении 10 лет воровал у родителей, начинал с 10 грн, заканчивал гаражом. его выгоняли из дома, принимали обратно (сын все-таки). сейчас снова выгнали, даже не знаю где он.
 
ээээ?????

это о чем???

об том что не один раз уже мусолено. открываешь поиск и ищешь, вот и все дела. тема боян.

по теме: табак и кофе - это не наркотик, не вводите народ в заблуждение.ту ТС логика несокрушима - пиво пить можно, а травку покурить нельзя. сразу скажу мне до впододбы и то и другое, считаю одно и другое равным, взаимозаменяемым, а лучше даже взаимодополняемым ;) но не смотря на это я не пойму почему вы употребляете вашу логику в пользу узаконивания наркотиков, если вы сами ни того ни другого не употребляете, в тоже время я не против иной раз покурить травки но не кричу о том чтобы ее узаконить и продавать в киосках рядом с пивом. название темы и первое предложение меня просто удивляет : вы пишете - "Я не понимаю одной вещи - почему водку разрешено рекламировать и употреблять, а наркотики - нет." :eek: а почему у вас не возникает вопроса о том чтобы напротив, не разрешать наркотики, а запретить водку?!?! :( подумайте над этим. может лучше было бы поставить вопрос другим ребром, к примеру так - "почему наркотики запрещено употреблять, распространять и реклмарировать, а водку - можно купить в киоске и распить на любой лавочке на остановке"
 
????
где я указываю на недостатки??????????
Похоже ТС уже расширил восприятие......
Что- то вам эта фраза в душу запала?! Я на нее имею авторские права;)

Копирайты ставить надо;)

чем-то запала))):клас:

ну хорошо заменим
"Похоже ТС уже расширил восприятие......"
на
"Выдыхай бобёр, выдыхай!!!" -С by старый анекдот

:D:D
 
А как вы думаете, рецедива не будет? Статистика настроена весьма пессимистично:(
 
"Самолечение"? Ахуенно...
По сабжу - нет наркотков "легких" или "тяжелых", есть понятие - "наркотики".
Займитесь лучше сексом, это намного приятнее.

З.Ы. Дубас употребляю ;)

+100 А лучше с несколькими сразу! (расценивать как увеличение "дозы"):D
 
мне плевать на статистику.
 
Копирайты ставить надо;)

чем-то запала))):клас:

ну хорошо заменим
"Похоже ТС уже расширил восприятие......"
на
"Выдыхай бобёр, выдыхай!!!" -С by старый анекдот

:D:D[/QUOTE

Вы сумасшедший, или просто обозлились и брызжете слюной?:)
 
об том что не один раз уже мусолено. открываешь поиск и ищешь, вот и все дела. тема боян.

по теме: табак и кофе - это не наркотик, не вводите народ в заблуждение.ту ТС логика несокрушима - пиво пить можно, а травку покурить нельзя. сразу скажу мне до впододбы и то и другое, считаю одно и другое равным, взаимозаменяемым, а лучше даже взаимодополняемым ;) но не смотря на это я не пойму почему вы употребляете вашу логику в пользу узаконивания наркотиков, если вы сами ни того ни другого не употребляете, в тоже время я не против иной раз покурить травки но не кричу о том чтобы ее узаконить и продавать в киосках рядом с пивом. название темы и первое предложение меня просто удивляет : вы пишете - "Я не понимаю одной вещи - почему водку разрешено рекламировать и употреблять, а наркотики - нет." :eek: а почему у вас не возникает вопроса о том чтобы напротив, не разрешать наркотики, а запретить водку?!?! :( подумайте над этим. может лучше было бы поставить вопрос другим ребром, к примеру так - "почему наркотики запрещено употреблять, распространять и реклмарировать, а водку - можно купить в киоске и распить на любой лавочке на остановке"


вы адресатом не ошиблись???
 
Назад
Зверху Знизу