• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

камера видеонаблюдения в маршрутках...

Статус: Offline
Реєстрація: 05.06.2011
Повідом.: 2903
камера видеонаблюдения в маршрутках...

заметил что стали устанавливать камеры в маршрутках(уже есть в 272)..при входе человек с удостоверением показывает его в камеру..водители стали вести себя очень культурно по отношению к льготникам-все записывается..как вы думаете нужна она там??
 
Останнє редагування:
Я пока видела только таблички с предупреждением о ведущемся видеонаблюдении. При попытке найти камеру заметила только некое устройство, больше похожее на датчик сигнализации. Хотя, может это и есть камера...
Я считаю, что - да, камера нужна. И чтоб с ней не химичили. И GPS-навигатор нужен.
 
Очень хорошо что поставили, я вообще считаю что у нас камеры в городе надо ставить на каждом шагу. Особенно на дорогах, на каждом перекресте, но сука это гаишникам не даст бабки клянчить, поэтому пока у нас на весь город их пять штук. Была бы цивилизованная страна, давно заменили бы Ссучевых на камеры, нарушил - получи штраф в почтовый ящик, и никаких взяток.
 
Камера маршрутке работать не будет. Не та это техника для такого транспорта. А про вежливость? Извините за плохой пример, но если в туалете не будет видеокамеры, народ будет подтираться?
 
Я пока видела только таблички с предупреждением о ведущемся видеонаблюдении. При попытке найти камеру заметила только некое устройство, больше похожее на датчик сигнализации. Хотя, может это и есть камера...
Я считаю, что - да, камера нужна. И чтоб с ней не химичили. И GPS-навигатор нужен.

камеры ставятся в первую очередь водителям не выполняющим план... чтоб развеять подозрения по поводу левых денег... или подтвердить...


а кому нужен GPS-навигатор?:іржач:
 
Камера маршрутке работать не будет. Не та это техника для такого транспорта. А про вежливость? Извините за плохой пример, но если в туалете не будет видеокамеры, народ будет подтираться?

Бу га га, такую глупость я ещё не слышал. Есть масса видеорегистраторов, питающихся от 12 вольт, пишет на SD-карты, может на несколько, размером с две пачки сигарет, стоит баксов 30, и камеры к нему можно подключать любые.
 
Очень хорошо что поставили, я вообще считаю что у нас камеры в городе надо ставить на каждом шагу. Особенно на дорогах, на каждом перекресте, но сука это гаишникам не даст бабки клянчить, поэтому пока у нас на весь город их пять штук. Была бы цивилизованная страна, давно заменили бы Ссучевых на камеры, нарушил - получи штраф в почтовый ящик, и никаких взяток.

кстати на днях заметил, что сняли камеры на перекрестке ленина и новгородской...
 
раз ее видно - это уже не скрытая камера! :)
В маршрутке все будет работать, видео регистраторы же работают.
камера для контроля льготников.
в пригородных маршрутах уже больше месяца
 
А кого контролируют водителей или пассажиров с удостоверениями.
 
Сегодня наблюдал картину как женщина с двумя детьми до пяти лет зашла в маршрутку, заплатив только за себя. И заняла три места, усевшись сама и посадив детишек . Когда водитель резонно заметил что детишек надо брать либо на руки либо платить, если ребенок занимает место. женщина конечно отказалась, заявив что она юрист и знает свои права. Кто прав?
 
Прав водитель.
Безоплатный проезд предоставляется детям до 7ми лет без предоставления места.
 
Прав водитель.
Безоплатный проезд предоставляется детям до 7ми лет без предоставления места.
в общем на возмущение водителя ему резонно заметили что надо оплату сразу брать а не потом требовать. На что он с юмором и сарказмом заметил
-Я думал что это приличные люди, а оказались юристы!:D
 
Зачем ее устанавливать, тем более скрытую? маршрутки и так сами по себе камеры... для пыток... газовые... :D
 
камеры ставятся в первую очередь водителям не выполняющим план... чтоб развеять подозрения по поводу левых денег... или подтвердить...


а кому нужен GPS-навигатор?:іржач:

тем, кто проверяет как они следуют маршруту. Я знаю одну маршрутку, которая явно нуждается в таком вот навигаторе и контроле
 
Сегодня наблюдал картину как женщина с двумя детьми до пяти лет зашла в маршрутку, заплатив только за себя. И заняла три места, усевшись сама и посадив детишек . Когда водитель резонно заметил что детишек надо брать либо на руки либо платить, если ребенок занимает место. женщина конечно отказалась, заявив что она юрист и знает свои права. Кто прав?

Какие бедные юристы нынче пошли...
 
Какие бедные юристы нынче пошли...

Вот вот, юристы в маршрутках не ездят, а камеры однозначно нужны - может пенсионерам удастся в таком случае не чувствовать себя в маршрутке изгоем)
 
я уже писал как-то, но, повторюсь.

Киев, дохуя ночи. Едет тралик очень быстро, мы на остановке стоим - останавливается, выходит водитель: "Ребята, давайте по рублю и поехали". Мы: "Дядь, а зачем вы вышли, да и у нас в Харькове по 2 принято".. "Вы че - там же камера!"
 
камеры нужно устанавливать везде - в райотделах, на дорогах, во всех чиновничьих кабинетах.
тогда меньше станет взяток и убийств в райотделах
 
Назад
Зверху Знизу