Предлагают дачу под Изюмом

именно потому,что умею это делать,я менее чем от 3000 с дивана не встаю.Но,я выступаю по продуктам питания,у меня очень большая,очень лояльная комне клиентская база.
...Это не самореклама,а констатация факта.

На самом деле, вопрос, который меня терзает, на который я якобы дал не правильный ответ. Я к вышесказанному добавил еще соответствующий мерчик. Но эти 3 фактора для экзаменаторов оказались недостаточными:confused:
 

Как-то не очень лексикон врача напоминает...



Похоже,и не похоже одновременно.Какой то странный,нетипичный тролль

Я работала в больнице УВД. С ментами пообщаешся и не такие слова в твой рюкзак знаний войдут. Когда шла-думала, раз менты так хорошо бабки гребут, то и обслуживающий персонал будет также в золоте-серебре ходить. Оказалось, что нет-нашему братству везде хреново.:(
Да еще и контроль за "леваками" присутствовал.
Пришлось вернуться обратно в гор.

Сколько ж вы жрете то? :eek:
Или вы еще и сына-тунеядца кормите?

Да написала ж выше-кормлю лентяя.
 
никада не поверю, шо он 10 косарей грн стоит...:D Попробуй найти такой хде-нить дешевле 20000$:yahoo:

у меня коллега на работе дом продаёт...в таких-же ебенях...
даже 2000 грн никто не даёт....
дом (кирпич) сарай (кирпич) гараж (кирпич)...вода во дворе
и полгектара земли...
 
у меня коллега на работе дом продаёт...в таких-же ебенях...
даже 2000 грн никто не даёт....
дом (кирпич) сарай (кирпич) гараж (кирпич)...вода во дворе
и полгектара земли...

как с соседом связаться?
 
10000грн за дачу под изюмом дорого, разве что там очень хороший домик. За те деньги можно домик купить где нибудь например в районе Богодухова, так ближе в 2 раза и не дачу а дом в поселке.
 
гля клиентуры навалило....
а он всё ныл ....никто даже 2000 не даёт...
 
у меня коллега на работе дом продаёт...в таких-же ебенях...
даже 2000 грн никто не даёт....
дом (кирпич) сарай (кирпич) гараж (кирпич)...вода во дворе
и полгектара земли...

изюм это еще не ебеня, у меня там бабушко живет...:yahoo: Не сравнивай город и колхоз "Светлый путь", хде живет твой коллега...;)
 
Страх то какой!
Читаю посты ТС - поток сознания. Все так честно и печально, как в сериале Кармелита (Вы уж простите, но так живут те, кто хочет так жить, а тот, кто как вы находит объяснение всем своим трудностям - ищут выход, и таки находят). Доктор-невролог - это золотая профессия. Завотделением - еще краше. Даже не буду вам умничать тут, что и как делать... У меня отец болеет сердцем, так вот, я ему "выписал" врача-кардиолога, который на постоянной основе (раз в месяц) приезжает домой на осмотр. Много-мало - 200 грн. Правда у того своя аппаратура, пусть и примитивная. Простите, но за 29 лет, найти постоянных "клиентов", хотя бы 3-4 и вот вам заработок. Можно много чего еще сказать, поэтому ТС - не жалуйтесь, и сына не обвиняйте, а просто делайте.
 
Вот так вот все и говорят: "можно найти дом получше", "пол леса можно скупить" и т.д. А на поверку оказывается: "да там иной домик я имел ввиду", "да там документов нет", "да это я не видел, а мне знакомый/кум/сват/брат говорил". Только тот домик-это деревянный сарай, а кум/сват был в состоянии алкогольного опьянения))
Я буду вам балгодарна)

Страх то какой!
Читаю посты ТС - поток сознания. Все так честно и печально, как в сериале Кармелита (Вы уж простите, но так живут те, кто хочет так жить, а тот, кто как вы находит объяснение всем своим трудностям - ищут выход, и таки находят). Доктор-невролог - это золотая профессия. Завотделением - еще краше. Даже не буду вам умничать тут, что и как делать... У меня отец болеет сердцем, так вот, я ему "выписал" врача-кардиолога, который на постоянной основе (раз в месяц) приезжает домой на осмотр. Много-мало - 200 грн. Правда у того своя аппаратура, пусть и примитивная. Простите, но за 29 лет, найти постоянных "клиентов", хотя бы 3-4 и вот вам заработок. Можно много чего еще сказать, поэтому ТС - не жалуйтесь, и сына не обвиняйте, а просто делайте.

Я же сказала: прихожу в 6 вечера, когда еще на вызова ходить? Клиентов полно. А вот увольнятся это рискованно. Серьезно. Клиенты то могут перестать быть платежеспособными. А без гор.больницы, меня к атестации не допустят.
 
ТС! Повторюсь, я знаю врача реанимации, который успевает еще работать в частной клинике и ездить по домашним выездам. Правда, на дом он может приехать и в 23-00...
 
Назад
Зверху Знизу