Вот вам и бизнес...

Верите ли вы в успех?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    73
  • Опитування закрито .
Успех - понятие неоднозначное.. Какой именно успех? :D

А, бля, это сетевой маркетинг. Ну, в нем успех быстрее всего достичь при помощи паяльника в некоторых отверстиях у вышестоящего агента. ТС, готовься, ХФ большой! :D
 
Можно же продать и больше! А если вы продадите 10 товаров? Это 300грн/день.
После этого процент манагеру начинает резать, зарплата его меньше, потолок владельцу начинаеть давить больше, манагер с базой клиентов уходит к конкурентам, начинает поднимать там оборот......рекурсия...
 
както мелко смотрите! Даже на входных дверях зазор поболее. и продавать можно в телефон) нужно продавать!

Не продавец а торгаш. Самое презираемое племя. Сколько раз на день тебя на хуй прямым текстом посылают?
 
да так, думаю...что бы такое продавать

органы можно продавать...

а если по теме, то никакая теория в бизнесе не универсальна. Говорить можно много, но только те, кто действительно делают деньги, - именно делают деньги, а не сидят на форумах с теориями...
 
Успех - понятие неоднозначное.. Какой именно успех? :D

А, бля, это сетевой маркетинг. Ну, в нем успех быстрее всего достичь при помощи паяльника в некоторых отверстиях у вышестоящего агента. ТС, готовься, ХФ большой! :D

вот такие дебилы как ты и загнали нашу страну в жопу
 
Не продавец а торгаш. Самое презираемое племя. Сколько раз на день тебя на хуй прямым текстом посылают?

ты, педикул, токо и можешь сраную критику разводить. А по делу то сказать нечего
 
ага, так ТС продаёт столярку?
ну-ну, успехов.
 
Походу таки сетевуха (со столяркой? -оригинально). ТС-а здорово задело.
 
ага. продаю

а ты мой номер в нет забей
 
Ага, зацепило. Значит посылают...

Театральные билеты случайно не продаёшь? ;)

просто меня бесит всякий сброд, нихуя не делающий. ты только и можешь, что обсырать других, чтоб не чувствовать себя гавном!
 
если ты такой умный, то почему до сих пор такой бедный?
 
просто меня бесит всякий сброд, нихуя не делающий. ты только и можешь, что обсырать других, чтоб не чувствовать себя гавном!

Ты нервничаешь? Это хорошо. Хватит флудить на форуме. Бери телефон и иди работать.
 
я и так работаю) веду анализ. это всего 1й день на форуме

если ты такой умный, то почему до сих пор такой бедный?

кстати, мой доход около 10000грн в месяц + сижу дома с ребенком. а ты?
 
кстати. могу предложить работу)
 
Назад
Зверху Знизу