Почему в Харькове не делают дорожек для велосипедистов?

чтоб их быстрее передавили, и они перестали мешаться под колесами

А самому слабо велосипедиста задавить? Сразу подбери себе в камеру бойфренда поволосатей на ближайшие 10 лет и дави смело :D
 
да какие нафиг велодорожки!!кому они нужны!!лучше сделать парк-хаус в лесу или ТЦ посреди площаи Свободы!
да прибудет с вами Глупость!
 
Я за велосипедные дорожки обеими руками!За спорт и за ЗОЖ !!!
 
К сожалению, у нас не то что велосипедных... А и автомобильных дорог нет. Сплошные ямы. Едешь по дороге, и думаешь: "Высунутся под колеса, или ухнуть в яму". А если и сделают велосипедные дорожки - это будет линия отчерчивающая полосу с ямами за метр от бордюра... Где проехать можно разве что на BMX или нормальном двухподвесе. Ну его, такое счастье...

Хотя, вообще, нормальные велодорожки нужны. Только это, пока, не про Украину...
 
Почему в Зимбабве не делают специальных маршруток для престарелых трансвеститов?
 
А как по мне так только машин там и не хватало... Особенно с нашим повальным жлобским паркованием. Заставлены даже пешеходные проходы, не говоря про всю обочину дороги.
Во многих Нормальных Европейских Городах как раз центр города для машин закрыт.
я предпочитаю велосипед и мне похуй на пидоров водил, которые думают что они короли дороги.
Я еду всегда в самой правой полосе движения, не перелетаю перекрестки на красный. Но меня стабильно подрезают то паркующиеся, по поворачивающие - как будто меня нет на дороге. Особенный ужас - это маршрутчики. У меня много друзей велосипедистов, совершенно адекватных людей, соблюдающих правила. Они скажут то же самое.
А так реальность показывает что нужно к раме арматурину цеплять, что бы мужеложцам-водилам капоты и рожи ровнять.

100%!!!
особенно водРители, выезжающие с боковой улицы, когда едешь по главной. "Как там на дороге, свободно? А, велосипед... Значит свободно!"
А по окружной ехать - это вообще страшный сон. Как ни жмёшься вправо, всё равно бешеные грузовики чуть не сбивают:диявол:
Я б ездила на работу с удовольствием на велике, только условий никаких, даже "припарковать" его потом негде:(
 
людям на машинах не где ездить
 
А самому слабо велосипедиста задавить? Сразу подбери себе в камеру бойфренда поволосатей на ближайшие 10 лет и дави смело :D

слышал человек задавил пьяного велосипедиста и нихуя ему не было, правда крови попили, а ты походу любишь в торец давать, так дружище тебе в секс надо идти искать волосатого

а то, что педрилы на великах бросаются под колеса, и ездят как хотят, потому что без номеров и их никто не штрафует это факт
а еще велосипедисты это нищеброды, пытающиеся выдать это за спорт и дань экологии.
 
А как по мне так только машин там и не хватало... Особенно с нашим повальным жлобским паркованием. Заставлены даже пешеходные проходы, не говоря про всю обочину дороги.
Во многих Нормальных Европейских Городах как раз центр города для машин закрыт.

Отжеж блин...
Во всех Нормальных Европейских Городах центр города не равно бизнес-центр. В Нормальных Европейских Городах были построены отдельные - бизнес кварталы где базируются конторы и офисные центры. В Нормальных Странах при проектировке бизнес центра автоматически проектируется парковка для автомобилей. По этому в ихние "центры города" машин меньше ибо нех там собсно на ней делать.
Постройте отдельный бизнес-квартал к примеру за окружной со всей необходимой инфраструктурой (дороги, транспорт, парковки и т.д.) и будет вам щастье - центр Харькова будет пустым. Хоть пешеходным его делай...

100%!!!
особенно водРители, выезжающие с боковой улицы, когда едешь по главной. "Как там на дороге, свободно? А, велосипед... Значит свободно!"
А по окружной ехать - это вообще страшный сон. Как ни жмёшься вправо, всё равно бешеные грузовики чуть не сбивают:диявол:

Мадам, вы с дубу рухнули по окружной на веле кататься? :eek: Она в массе своей узкая как весь трындец! :confused: И что за кайф ехать на веле по трассе? Вдыхать пыль и выхлопные газы? И это типа называется "здоровый образ жизни"?

Я б ездила на работу с удовольствием на велике, только условий никаких, даже "припарковать" его потом негде:(

Вот мне интересна такая вещь - люди, которые ездять на велах на работу они как, не потеют?! Как представлю себе - лето, жара под +30 в тени, 10 км кручения педалей до работы по духоте... Какая может быть после этого работа?! :eek: Не - я уж луче как нибуть на машине с включенным кондеем спокойно доеду. :клас:
 
Мадам, вы с дубу рухнули по окружной на веле кататься? :eek: Она в массе своей узкая как весь трындец! :confused: И что за кайф ехать на веле по трассе? Вдыхать пыль и выхлопные газы? И это типа называется "здоровый образ жизни"?
Вот мне интересна такая вещь - люди, которые ездять на велах на работу они как, не потеют?! Как представлю себе - лето, жара под +30 в тени, 10 км кручения педалей до работы по духоте... Какая может быть после этого работа?! :eek: Не - я уж луче как нибуть на машине с включенным кондеем спокойно доеду. :клас:
Что за выражения, почему же обязательно с дубу.. ! :-/
мне чтоб с салтовки выехать за город, надо кусок по окружной проехать. Да в общем-то загородные трассы не лучше:eyecrazy:, тоже узкие, по бокам щебёнка... Не везде же можно тропинами..
У некоторых на работе душ есть, ну или элементарно умылся-переоделся, дезодорантом побрызгался. И зачем же такие крайности: +40/-30 на велосипеде.... пешком можно:D
 
вообще лучше на работу не ходить

О, портвэйн за день 98 сообщений! так держать. не забудь засветиться в каждой теме. главное - шоп не в тему высказаться!
 
патамуша пацаны на великах не ездят:)
 
А между ног тоже умыться и дезиком пшикнуть/помазать?
На работу,на веле в +30=вздроч!

У некоторых, которые и в +30 на веле ездят, на работе душ есть ;) А велом тусанулся, как же без этого :іржач:
 
потому, что владельцы велосипедов не платят налоги на них )
 
Я в детстве, когда у бабули летом отдыхал на селі, ездил на "Украине" вдоль колхозного поля и подсолнухам ногой головы сбивал. Ну и довыпендривался - наехал на что-то и перелетел через велик. Ну не совсем перелетел - велосипед упал на бок, и я яйцами об торчащий вверх руль ударился.
Не помню сколько я лежал в траве и думал о вечном, но по ощущениям - дня три.
 
Что за выражения, почему же обязательно с дубу.. ! :-/

Ну не нравится "с дубу" - замените на "с пальмы" :D Хотя сути это не меняет.

мне чтоб с салтовки выехать за город, надо кусок по окружной проехать. Да в общем-то загородные трассы не лучше:eyecrazy:, тоже узкие, по бокам щебёнка... Не везде же можно тропинами..

Знаю прекрасно. И мне, как водителю, реально ссыкотно обгонять вел на узких трассах ибо понимаю, что в любой момент тело может грохнуться мне под колеса из за камня или ямы.. Я бы лично по таким дорогам на велах не ездил... Такое мое мнение.

У некоторых на работе душ есть, ну или элементарно умылся-переоделся, дезодорантом побрызгался. И зачем же такие крайности: +40/-30 на велосипеде.... пешком можно:D

в +40/-30 пешком (на маршрутке/троллейбусе/метро) ? :eek: Та нехай меня покрасят - пешком только до стоянки, а дальше на машине. :D
А что до душа - у меня в оффисе тоже есть душ - только вот незадача, почему то любители велов им не пользуются.. Вот и терзают меня смутные сомнения.. Ведь не потеют только мертвые - то всем известно. :D
 
Назад
Зверху Знизу