Мусорской садизм в Харькове

Васса, как всегда зрит в корень!;))) Ван Хельсинг определенно собирает деньги на очередной "Союз меча и орала" ;)))

Конечно же, сударыня !
Вы как всегда правы.
На эти деньги мы построим резервацию для коррумпированных и продажных чиновников, дабы изолировать их от общества.
Надеюсь Вы не против такого проекта ?
Мои наилучшие пожелания....
 
О! Из бана вышел? Странно....я думал - навечно.....Пора упырей в погонах опять собирать, глумиться над несчастными коммерсами....
 
Я уже обратился. Как ты думаешь ты в бан попал, дурень? Исключительно благодаря стараниям кровавой гэбни. Думаю, што преведы Анна-Мария и прочие Хелены, которые тут херню несут - следующие.
 
А нехер туда попадать!!!
А раз попал значит ума не хватает... сиди ...работай себе и уму разуму набирайся от старших товарищей)))))))
Вспомнилась старая поговорка.
От тюрьмы, да от сумы - не зарекайся.
 
Данный сайт, обыкновенная попытка "что-то" изменить... Но такой беспредел был всегда и везьде... и он никогда небыл "благородно" наказан...
Я знаю одно, умный человек, не имеющий желания попасть в такую передрягу, оч-чень редко вляпываюца...
Можно говорить, что вот Вы боитесь, преклоняетесь перед ними - но разве нормальный, холодный просчёт можно назвать страхом?
А делать из себя всенародного защитника, срадальца, или назовите сами, довольно часто заканчивается плачевно...
Стараясь идти против течения всё равно неполучится; лучше сначала слится и потом подстраивать под себя, эта практика себя уже показывает за всю историю Человечества...
А вообще это мнение каждого, смотря какие цели человек преследует...
 
Да мне подумалось...раз инфой владеешь такой.....так может и прокурор))). Ведь обычно знает о том поделились с ним или нет лишь он сам.
 
По поводу взятки.....часто попадается тот, кто чуть неповоротливее)) в этом деле. Думаю она знала чем грозило, думала авось..что-ли. Честно говоря все мы любим нагреться, мечта каждого наверное))) - делать меньше...получать больше.
 
Van Helsing сказав(ла):
Конечно же, сударыня !
Вы как всегда правы.
На эти деньги мы построим резервацию для коррумпированных и продажных чиновников, дабы изолировать их от общества.
Надеюсь Вы не против такого проекта ?
Ван-Хелсинг, а место гаупляйтера резервации для себя уже зарезервировал?;)))
 
Van Helsing сказав(ла):
Интересное предположение.
Непонятно, правда, на чем оно основано.
Наоборот, всю жизнь вывожу на чистую воду продажных коррумпированных прокуроров и иных оборотней в погонах и судейских мантиях.
"Выводилой" что-ль работаешь? ;))))
 
Я уже обратился. Как ты думаешь ты в бан попал, дурень? Исключительно благодаря стараниям кровавой гэбни.

Прекрасно-прекрасно! Но на мой счет можешь быть спокоен.я не опускаюсь до столь дешевых приемов. Стучать -это ниже моего достоинства.
 
Данный сайт, обыкновенная попытка "что-то" изменить... Но такой беспредел был всегда и везьде... и он никогда небыл "благородно" наказан...
Я знаю одно, умный человек, не имеющий желания попасть в такую передрягу, оч-чень редко вляпываюца...
Можно говорить, что вот Вы боитесь, преклоняетесь перед ними - но разве нормальный, холодный просчёт можно назвать страхом?
А делать из себя всенародного защитника, срадальца, или назовите сами, довольно часто заканчивается плачевно...
Стараясь идти против течения всё равно неполучится; лучше сначала слится и потом подстраивать под себя, эта практика себя уже показывает за всю историю Человечества...
А вообще это мнение каждого, смотря какие цели человек преследует...

Я не против Вашей позиции. Каждый выбирает по себе. Кто хочет - делает, кто не хочет - отыщет тысячу причин.
Мы делаем то , что должны делать, как люди не желающие мириться с бандитизмом и коррупцией "правоохранителей".
У Вас свой путь...
 
Van Helsing сказав(ла):
Прекрасно-прекрасно! Но на мой счет можешь быть спокоен.я не опускаюсь до столь дешевых приемов. Стучать -это ниже моего достоинства.
А как же ты собираешься выодить на чисту воду коррупционеров? ;))))
 
О! Из бана вышел? Странно....я думал - навечно.....Пора упырей в погонах опять собирать, глумиться над несчастными коммерсами....

Собирайте их побыстрей, вламывайтесь вместе с ними к админу или модеру и угрожая ксивами и битами , потребуйте от них закрыть эту тему раз и навсегда.
 
По поводу взятки.....часто попадается тот, кто чуть неповоротливее)) в этом деле. Думаю она знала чем грозило, думала авось..что-ли. Честно говоря все мы любим нагреться, мечта каждого наверное))) - делать меньше...получать больше.

Открою Вам глаза - ничего они не боятся, так как их всегда "крышуют" в Совете судей области или даже в Совете судей Украины, а без их согласия никто судье сделать ничего не сможет.
Никакого авось тут быть не могло - она была полностью уверена в своей безнаказанности.
И по всей видимости она была уверена, что "крыша" ее прикроет.
Но что-то не срослось и "крыша" потекла.
 
Van Helsing сказав(ла):
Хотя бы так:
[A href="[B]Посилання видалено[/B]" target=_blank]Посилання видалено
Так эти ж письма со стран и континентов - тоже ведь своего рода "стукачества"? ;)))
 
Назад
Зверху Знизу