Бывает ли вам стыдно признаться, что вы из Харькова?

  • Автор теми alokozay
  • Дата створення

я из Харькова и:

  • это круто

    Голосів: 150 54.3%
  • мне стыдно

    Голосів: 45 16.3%
  • мне пофиг

    Голосів: 81 29.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    276
Я горжусь, тем, что я из Харькова.
 
по моему это глупо спрашивать по харьков на харьковфоруме:) конечно все любят харьков(а кто говорит нет,так у них просто настроение плохое).
 
А чего стыдится ??? Я вот никогда не скрываю что я их Харькова. Бывает даже акцентирую на этом внимание.

Горжусь можно сказать. Хрен его знает чего, но горжусь

Часто бываю в России - никогда не скрывал что я гражданин Украины. :yahoo:
 
:незнаю::ніні::ніні::незнаю:тема-действительно бред.Хоть и не родилась в Харькове, но никогда не было стыдно(и в чем собственно стыд должен быть-ответьте мне ТС?) сказать, что я из Харькова.
 
Не вижу повода стесняться, а уж тем более скрывать. Что может быть такого страшного в Харькове, чего можно стесняться..

Правда был один случай.. Когда-то.. мне 16 лет только исполнилось.. я познакомился с очень красивой киевляночкой.. Так вот она сморщила носик:"Хааарьков.. нуу.. провинция...".. На что в ответ получила довольно длинную и довольно нецензурную фразу.... Впрочем, никакого стеснения я всё равно не приобрёл.. Мало ли, что там какая-то дурочка считает.. :незнаю:
 
Кстати, да буду я забанен за разжигание, но, украинцем себя не считаю - лишь харьковчанином! И у нас крутой город!
 
А чего стыдится ??? Я вот никогда не скрываю что я их Харькова. Бывает даже акцентирую на этом внимание.

Горжусь можно сказать. Хрен его знает чего, но горжусь

Часто бываю в России - никогда не скрывал что я гражданин Украины. :yahoo:

Ну человек высказавший мне свое мнение утверждает, что город убогий, народ хамовито-быдловатый и то кого выбрали мэром лишь усилило его уверенность в этом.
 
Люди у нас хорошие, а мэр помимо крысятничества делает кое-что, в отличии от других. Ну и что, что он такой?

Или вы забыли "руки, которые ничего не вкрали"? Святой же человек, и за страну совсем не стыдно было :)

Да и как можно стыдиться города из-за правителя? И что он делает плохого?
 
Харьковчанин — для меня это звучит гордо. Здесь уже есть свои привязанности, много сделано, много связано с этим городом... Считаю, что Харьков — далеко не провинция. Может быть, только по расположению и «трудопредложению». Но никак не по мышлению и не по культурному статусу. Во времена Советского Союза к Москве был ближе не Киев, а Харьков. И Киев тогда считался больше провинцией, чем Харьков. Во многом это определило менталитет харьковчан.:yahoo::)


Харьковчанин - это звучит гордо!:yahoo:
 
Люди у нас хорошие, а мэр помимо крысятничества делает кое-что, в отличии от других. Ну и что, что он такой?

Или вы забыли "руки, которые ничего не вкрали"? Святой же человек, и за страну совсем не стыдно было :)

Да и как можно стыдиться города из-за правителя? И что он делает плохого?

Лично я , горжусь тем, что харьковчанин, но раз есть человек считающий, что есть чего стыдиться, подумалось - может он не одинок?
 
Вообще ХОХОЛ - для меня звучит гордо. Я не шучу.:D:D:D
 
После того как зэка избрали президентом - мне стыдно что я - украинец
После того как наркомана избрали мэром - мне стало стыдно вдвойне:(

Ну да ничего, они здесь ненадолго;)
 
Не вижу повода стесняться, а уж тем более скрывать. Что может быть такого страшного в Харькове, чего можно стесняться..

Правда был один случай.. Когда-то.. мне 16 лет только исполнилось.. я познакомился с очень красивой киевляночкой.. Так вот она сморщила носик:"Хааарьков.. нуу.. провинция...".. На что в ответ получила довольно длинную и довольно нецензурную фразу.... Впрочем, никакого стеснения я всё равно не приобрёл.. Мало ли, что там какая-то дурочка считает.. :незнаю:


Киевляночка сказала, что Харьков- провинция :іржач::іржач:..это цитата дня. Отличная провинция - один из крупнейших городов Украины, первая столица. Она еще и оччччччччень "умная" эта киевляночка:хахаха::хахаха::d:d
 
Я Харьковчанин-это круто
 
Нечему стесняться :)
По-моему оч круто
 
жах, впервые слышу что может быть стыдно за свой город, я люблю Харьков, первая столица все таки.
 
Назад
Зверху Знизу