• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Анти пикап ;)( БФ!)

Почитала тему про пикапов...И мне стало интересно,а чо делать девушке которой попался пикапер?Как не поддаваться его "пикапству" (еси мона так вывразиться).Прошу всех кто может чем-то помочь пишите не стесеяйтесь.:)

хы.. эт смотря от чего "противоядие" нужно :D
чтоб самой не попасться в сети?
или чтоб его обламать?

чтоб не попасться надо просто слишком хорошознать приемы. чтоб обламать - стоит просто при нем перечислить, что он к тебе применяет (приемы пикапа).

у меня была такая ситуация. меня усердно "обхаживали" с помощью НЛП. :іржач: еле сдержалась, чтоб в лицо не рассмеяться.
 
Пикаперы, обычно, используют штампы. На определенные слова, действия должна последовать, по его мнению, определенная реакция.
Т.е. выход - изучить излюбленные штампы пикаперов, учесть возможные импровизации и не делать того, чего он ожидает :-)

Только глупо это все - мстить и т.п. :-)
 
Чесно??Срать я на них хотела с высокой колокольни...Просто моя подруга кружит с парнем пикапером (или чем-то похожим по поведению) и она хочет ему "отомстить" за своих подруг которых он влюбил в себя и кинул...
ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ ФЛУДИТЬ,А ОТВЕЧАТЬ ПО ТЕМЕ ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ ТАК И СКАЖИТЕ!!!:диявол:

лучшая "месть" - не вестись на это дело. обломы такие люди переживают хуже всего. как вариант, бросить его.. но тут надо четко просчитать момент :)
 
Пикаперы, обычно, используют штампы. На определенные слова, действия должна последовать, по его мнению, определенная реакция.
Т.е. выход - изучить излюбленные штампы пикаперов, учесть возможные импровизации и не делать того, чего он ожидает :-)

Только глупо это все - мстить и т.п. :-)

:клас:
мне тож кажется, что месть - не вариант
 
если он влюбит в себя и потом бросит как не нужную вещь то это так и надо?
Влюбляешь его в себя, а потом бросаешь, вот тебе и месть )) (Ну или пусть подруга сделает тоже самое). А по пикаперам... что вы как маленькие разводитесь когда вас разводят? Не разводитесь когда вас разводят... а если разводитесь, то на самом деле в глубине души вы сами этого хотите )).
 
Пикаперы, обычно, используют штампы. На определенные слова, действия должна последовать, по его мнению, определенная реакция.
Т.е. выход - изучить излюбленные штампы пикаперов, учесть возможные импровизации и не делать того, чего он ожидает :-)
Да правильно, вот например отвечаешь: "Ты че сцуко до меня доебалсо?" или "Мальчик ты похож на гея, иди клей парней" ну или в том же духе, можно грубо или даже очень грубо. И заучивать ничего не нужно. Но это, повторюсь, только в том случае если вы этого не хотите, а многие этого хотят(Романтика и тп), хоть и не признаются(даже себе)... потому и есть много успешных пикаперов...))))
 
А что мешает подруге поступить по отношению к пикаперу так, как он поступал по отношению к бывшим девушкам? Дать ему пару раз, а как только он заговорит о серьезных отношениях - сразу бросать и соблазнять следующего парня :-)))
 
Сказать раздевайся до гола. А я сейчас прийду - отлучусь на минутку. Если че начинай без меня ... и т д
 
Сказать раздевайся до гола. А я сейчас прийду - отлучусь на минутку. Если че начинай без меня ... и т д
LOL))))))))))))))))))))))

а вообще тоже ЛОЛ фраза: "бросить пикапера". Да ему по определению пох, если его бросят, то он пойдет дальше. У них же цель основная: не влюбляться, и не оггорчатсья когда не получаеться.
 
Пикаперы, обычно, используют штампы. На определенные слова, действия должна последовать, по его мнению, определенная реакция.
приведите пожалуйста пример - штамп - и какую реакцию ожидает пикапер.

ps: я против пикапа, подкиньте мне рейтингу.
 
приведите пожалуйста пример - штамп - и какую реакцию ожидает пикапер.

ps: я против пикапа, подкиньте мне рейтингу.
Зайдите на пикаперский сайт и удовлетворите сами свое любопытство :-)
 
Устой традиций надо соблюдать.
Пускай не раз ответят вам отказом.
Хоть дама может и не дать,
НО ПРЕДЛОЖИТЬ ты ей всегда обязан!
 
Влюбляешь его в себя, а потом бросаешь, вот тебе и месть )) (Ну или пусть подруга сделает тоже самое). А по пикаперам... что вы как маленькие разводитесь когда вас разводят? Не разводитесь когда вас разводят... а если разводитесь, то на самом деле в глубине души вы сами этого хотите )).

Наивно. Если пикапер Настоящий - его так просто и не влюбишь, он, скорее, исчезнет, как только почувствует, что сдается. Уж такая у них философия. Но это если объект - истинный пикапер.
А сколько вокруг китайских подделок....)
 
Зайдите на пикаперский сайт и удовлетворите сами свое любопытство :-)
нет.
девушка, я просто подозреваю что вы не знаете о чем говорите, т.е. пустословите.
Я конкретно прошу именно вас - привести один штапм - и ожидаемую на него реакцию. и не надо ссылаться на мифические пикаперские сайты.

или - тогда конкретную ссылку - не на сайт, а на штамп.
 
Что за бред??? Какие нах пикаперы?? Они в природе вообще существуют? Басни про НЛП просьба не рассказывать.

А вот и эффективное средство против подозреваемых в пикаперстве:
Пол кило рыбы положить в тёплое место недели на две в герметичном пакете Вынуть смрадную кашу, залить литром водки и перегонять до 70С.
Полученный на вид безвредный спиртовой раствор набрать в шприцы по 20 мл, и распылять при встрече на подозреваемых в пикаперстве. Желательно на открытые части тела (но лучше не в глаза :ридаю: )
Активная субстанция неплохо въедается в кожу, и смыв ее затруднен.
Подозреваемый пикапер будет испытывать затруднения с общением с противоположным полом (да и вообще со всеми) около 2-х или 3-х недель.
 
MD прав. Пикаперов как раз и учат штампы не использоватью ;)
А те, что используют, то не пикаперы, а подражатели.
 
Назад
Зверху Знизу