Пакеты и пиво. Беспредел

Представил себе индусов, которым запретили срать на автобусных остановках. :D

АА-А-ААА !!! Нам срать запретили! На автобусных остановках!! А_А_А_А!!!

А если еще и заставят дерьмо за собой убирать .... Бедные индусы.:)

:іржач:Упалпацтол:D

Апогей невежества. Да будет тебе известно, убогому, что авторами этого закона были депутаты из БЮТ. И ВР приняла его еще во время, когда президентом был Ющенко.

А что ж его не хают по этому поводу? Яныка за что ни попадя хают, Юща за бендеру и газ хают, а за запрет на пиво и курево - нет?
Да и мне собсно без разницы, чьих это рук дело, суть в том, что дело - правильное и нужное.
 
Да и мне собсно без разницы, чьих это рук дело, суть в том, что дело - правильное и нужное.

Да понятно, что неважно, вот только забавно наблюдать невежество нашего форумного "небыдла", которое собралось показывать нам пример достойного члена общества.
 
Вообще я думал, что алкогольные напитки запретили полностью распивать в общественных местах, хоть с пакетом хоть и без...
 
Да понятно, что неважно, вот только забавно наблюдать невежество нашего форумного "небыдла", которое собралось показывать нам пример достойного члена общества.

Не знал, или ошибся, да собсно, так ли важно?;)

Вообще я думал, что алкогольные напитки запретили полностью распивать в общественных местах, хоть с пакетом хоть и без...

А так и есть. Просто некоторые думают, что живут в пендосии и тут прокатят те же приколы :D
 
Пока катят - пивопакетников дофига до сих пор в парке Шевченко и других подобных местах.
 
Пока катят - пивопакетников дофига до сих пор в парке Шевченко и других подобных местах.

Пока всех отлавливать не успевают :D Сообщу по-секрету: пакет не спасает от ответственности! Это, ребятки, самообман!
 
Для иформации:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- Штраф за употребление пива в общественном месте можно обжаловать
 
Так не подавайте им такой пример! Неужели это такая проблема? И не будут они тогда так делать.

Это чё? если захочется пива мне выпить, в кафе идти или домой? Хер!
Считайте меня быдлом, если угодно. Но я хороший!:D

30 мин назад был возле зеркальной струи -за 5 мин на моих глазах ППС 2е разных группы проводили обыски внутренние(своими руками) 2м компаниям молодых, которые пили пиво из пакетиков.
Молодежь продолжает нарушать закон, а менты тоже в наглую без понятых шарятся по карманам, ППЦ!
просто нах беспредел со всех сторон. О чем спорить?

Они имеют право без понятых, насколько я помню, на личный досмотр - пробить по карманам. Но не имеют право, без понятых и протокола, на досмотр личного имущества. Пиво в пакетике, пакетик это уже личное имущество.

Представил себе индусов, которым запретили срать на автобусных остановках. :D

АА-А-ААА !!! Нам срать запретили! На автобусных остановках!! А_А_А_А!!!

А если еще и заставят дерьмо за собой убирать .... Бедные индусы.:)

Это хорошо:клас:

Вас не просто штрафовать нужно за демонстративное распитие, вам бытылки в анус нужно запихивать и ногой добивать.
Тут многие Сталина вспоминали с сожалением. Будет и Сталин. Виктор Федорович всего 2 месяца у власти, а уже успел пивоглотам на гениталии наступить. Тираны померанчевые за 5 лет так и не решились.
Я начинаю его уважать. Вот если он еще всякое быдло к стеночке ставить начнет, тогда ваабщще! Респект и уважуха!:клас:

А вот тут не согласен, бутылку тебе засунуть надо, раз правильный такой? Это уже противозаконно.

А что ж его не хают по этому поводу? Яныка за что ни попадя хают, Юща за бендеру и газ хают, а за запрет на пиво и курево - нет?
Да и мне собсно без разницы, чьих это рук дело, суть в том, что дело - правильное и нужное.

Не хают по тому поводу, что закон аццтой! тех кому он мешает гораздо больше половины, жаль нет опроса в теме.

Вообще я думал, что алкогольные напитки запретили полностью распивать в общественных местах, хоть с пакетом хоть и без...

Да, все правильно понял. Пока ты не признаешься, что в пакете пиво и ты его пьешь и что это то место которое попадает в действие закона, тебе скорее всего, ничего не предъявят, в рамках закона.
 
Они имеют право без понятых, насколько я помню, на личный досмотр - пробить по карманам. Но не имеют право, без понятых и протокола, на досмотр личного имущества. Пиво в пакетике, пакетик это уже личное имущество.
Не имеют они прав таких, любой досмотр только после задержания. Задержание только после правонарушения. Все с протоколами.

Добавляю:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Млять... скоро в стране только и будут, то гей-парадами ходить, то пив-парадами, то конопля-парадами, то курево-парадами... то еще какими-то ущемленными парадами...
 
Млять... скоро в стране только и будут, то гей-парадами ходить, то пив-парадами, то конопля-парадами, то курево-парадами... то еще какими-то ущемленными парадами...

То дибильными постами...Что Вы имеете против?
ИМХО, в демократической стране, должны учитываться интересы граждан, если таких единомышленников наберется определенное количество процентов от общего населения.
Есть одно НО. ЭТО в демократической стране.
 
вспоминаеться стишок про заебало
 
А вот тут не согласен, бутылку тебе засунуть надо, раз правильный такой? Это уже противозаконно..

А вот про закон не надо! ПР уже доказала свое право на законотворчество. Какой закон надо? Расстреливать за безбилетный проезд? Сделаем! И КС подтвердит!
Молодец Януковик! К ногтю быдлоту!
 
Какие нахрен контейнеры? домой нести? залезь летом в переполненую маршрутку/автобус/трамвай с пакетом мусора, я на тебя посмотрю.
что за бред ты несешь? какие еще маршрутки с пакетом мусора...
Несколько небольших примеров:

1) Отдыхали на журавлевке, ввиду отсутствия урн в том месте где мы были, и переполненных по пути назад, мусор несли в пакетах с собой, аж до тролейбусного круга, там есть стоянка с контейнерами...

Культурно, красиво, абсолютно не напряжно...

2) Отдыхали в Мартовой, до ближайшего населенного пункта было километра 3, соответственно не о каких урнах и контейнерах и речи быть не может, весь мусор после нескольких дней пребывания был также собран в пакеты и не выброшен гдето в ямке или под деревом, а в ближайшем специальном месте...

Не намусорили после себя на природе с чистой совестью уехали домой...

3) Отдыхали в лесу Ст. Салтова на берегу водоёма, весь мусор был собран в пакеты (в отличии от отдыхавших неподалёку соседей и оставивших после себя гору пластика/стекла) и так получилось, что ехал в багажнике аж до подьезда, где был выброшен в контейнер.

Я не пытаюсь показать этим насколько я правильный и т.п. это просто пример того что Варианты есть всегда, необязательно "переть мусор домой в маршрутке", нужно только немного подумать :)

Я никогда не оставляю за собой мусор, даже бумажки не брошу, не то что бутылку

Девушка я очень рад за вас, уважаю и полностью поддерживаю такой способ прибрать за собой после отдыха, ведь в этом ничего сложного нет правда? ;)

Согласен что
Намусорить можно и арбузными корками и обертками от мороженого
а можно и собрать эти арбузные корки в пакет из под тогоже арбуза в котором его несли и выбросить в урну :)

Люди это же наша Земля и мы на ней живем, и что мы извините оставим своим детям, внукам если будем вот так наплевательски относиться к вешеперечисленным моментам. Какой пример мы подаём. Задумайтесь.

(Я специально использовал слово мы, дабы не показалось, что я хочу обидеть кого то лично.)

Но правильно речь несовсем об этом. Извините.

Люди вы общаться нормально умеете? Взять пример противостояния 2 персонажей выше. Здесь обсуждается принятие конкретного закона, его предпосылок и последствий, а что вы пытаетесь друг другу доказать? Ведь кроме как выпендриться своей, извините, невьебезностью и позагонять друг друга от вас было мало чего толкового сказано.

А по теме, уже не один раз убеждаюсь, что доказывать что-либо кому то бесполезно, ибо у каждого своё ИМХО (ИмеюМнениеХуйОспоришь)

Всем Спасибо за Внимание.
 
Правильно делают что щимят. Еще бы и дубиной по хребту
Это чё? если захочется пива мне выпить, в кафе идти или домой? Хер!
Считайте меня быдлом, если угодно. Но я хороший!:D
От скромности не умрешь.
 
А вот про закон не надо! ПР уже доказала свое право на законотворчество. Какой закон надо? Расстреливать за безбилетный проезд? Сделаем! И КС подтвердит!
Молодец Януковик! К ногтю быдлоту!


Что она доказала? покажи хоть один ИХ закон где они прижали кого либо?:іржач:

что за бред ты несешь? какие еще маршрутки с пакетом мусора...
Несколько небольших примеров:

1) Отдыхали на журавлевке, ввиду отсутствия урн в том месте где мы были, и переполненных по пути назад, мусор несли в пакетах с собой, аж до тролейбусного круга, там есть стоянка с контейнерами...

Культурно, красиво, абсолютно не напряжно...

Согласен, если идти до круга! не всем туда надо, основная масса садится на транспорт на остановке напротив ЛяНотте.

2) Отдыхали в Мартовой, до ближайшего населенного пункта было километра 3, соответственно не о каких урнах и контейнерах и речи быть не может, весь мусор после нескольких дней пребывания был также собран в пакеты и не выброшен гдето в ямке или под деревом, а в ближайшем специальном месте...

Не намусорили после себя на природе с чистой совестью уехали домой...

Опять согласен! Это природа, за собой тоже не оставляем мусор. Иногда из Тимченков, везем мусор на машинах в Харьков, а не до Хорошевской свалки.:пиво:

3) Отдыхали в лесу Ст. Салтова на берегу водоёма, весь мусор был собран в пакеты (в отличии от отдыхавших неподалёку соседей и оставивших после себя гору пластика/стекла) и так получилось, что ехал в багажнике аж до подьезда, где был выброшен в контейнер.

Делаю по возможности так же.

Я не пытаюсь показать этим насколько я правильный и т.п. это просто пример того что Варианты есть всегда, необязательно "переть мусор домой в маршрутке", нужно только немного подумать :)

Не всегда есть возможность везти мусор в машине. и руки часто бывают заняты более полезным грузом.

Девушка я очень рад за вас, уважаю и полностью поддерживаю такой способ прибрать за собой после отдыха, ведь в этом ничего сложного нет правда? ;)

Согласен что а можно и собрать эти арбузные корки в пакет из под тогоже арбуза в котором его несли и выбросить в урну :)

Люди это же наша Земля и мы на ней живем, и что мы извините оставим своим детям, внукам если будем вот так наплевательски относиться к вешеперечисленным моментам. Какой пример мы подаём. Задумайтесь.

(Я специально использовал слово мы, дабы не показалось, что я хочу обидеть кого то лично.)

Но правильно речь несовсем об этом. Извините.

Люди вы общаться нормально умеете? Взять пример противостояния 2 персонажей выше. Здесь обсуждается принятие конкретного закона, его предпосылок и последствий, а что вы пытаетесь друг другу доказать? Ведь кроме как выпендриться своей, извините, невьебезностью и позагонять друг друга от вас было мало чего толкового сказано.

А по теме, уже не один раз убеждаюсь, что доказывать что-либо кому то бесполезно, ибо у каждого своё ИМХО (ИмеюМнениеХуйОспоришь)

Всем Спасибо за Внимание.

И Вам спасибо. Но все равно, будут урны, будет чище! Я думаю с этим Вы согласитесь. На этом тему мусора, в этой теме, предлагаю закрыть.

От скромности не умрешь.

Мне часто это говорят. Странно, почему?)))
 
Ох и герои тут.. Ох и герои... Прям круче вареного яйца и резче чем прошлогоднее ситро...

В законе четко описано что запрещено УПОТРЕБЛЕНИЕ спиртных напитков И ПИВА, ибо раньше пиво к ним не относилось. Четко описан перечень мест, на которые распространяется запрет и четко описано что причисляется к пиву и алкогольным напиткам.

Кроме того, милиционер имеет право ЗАДЕРЖАТЬ вас ПО ПОДОЗРЕНИЮ в правонарушении. Он подозревает, что вы пьете пиво. Что является правонарушением. Для тех кому не ясно, приведу аналогию, идет мужик весь в крови и в руках несет предмет похожий на нож. Милиция имеет право его задержать?

Вся суть данной ситуации в том, что вряд ли милиция захочет соблюдать процедуру задержания. Вместе с тем, надо себе понимать не может и не хочет мудохаться - вещи разные и вот с такими грамотеями как ХайЛандер могут и рогом упереться. А там возможны варианты. И действительно, он может стать похожим на преступника из ориентировки, девушка об изнасиловании заявила, а он под описание попадает. И еще много разных приятностей.

Если вы пьете пиво, с пакетом или без, есть свидетели и понятые или нет вы должны понимать, вы нарушили закон. Вы не правы и милиция имеет рычаги влияния, достаточные для того, чтобы привлечь вас к ответственности. Качать права в этой ситуации - как минимум не разумно.
Вам могут предоставить выбор, на ваше усмотрение, либо за небольшое вознаграждение "забыть" о том, что вы нарушили закон, либо соблюсти процедуру составления протокола, ежели вы признаете, что действительно нарушили закон. Поверьте, им глубоко похуй, сколько своего времени вы потратите в райотделе. В отличии от вас.
 
скока мона из пустого в порожнее переливать?
 
спасибо,что следите за моей орфографией:клас::пиво:

сладким напитком жажду не утолишь!!!А вообще пепси можно контакты протирать:rolleyes:
бадяжим с дешевым бренди и на выходе получаем ром колу в бутылке из под пепси:пиво:

Я же не говорю, что курить и пить - это пиздец. Я говорю о том, что это сделалось массовым. Какой сейчас отдых после рабочей\трудовой недели ?? ПОБУХАТЬ - все, больше вариантов у людей нет

а на большее денег у людей не остается! дешевое пиво это был опиум для пролетария:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу