За отсутствие страховки будут штрафовать?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.10.2006
Повідом.: 2231
За отсутствие страховки будут штрафовать?

Вчера в новостях показывали о введении закона.
типа с 1-го августа тех у кого отсутсвует на лобовом стекле талон о страховании будут менты трахать...правда что-ли?
 
да хрен им а не страховка
пусть лутше займутся теми кому права выдают за сало
будут сначала предупреждать и пратакол писать, так пусть пишут ни копейки недам )))
 
Вчера в новостях показывали о введении закона.
типа с 1-го августа тех у кого отсутсвует на лобовом стекле талон о страховании будут менты трахать...правда что-ли?

Слава Богу - дожились до европейских норм. Давно пора - догнали в зад намедни - в пробке е---й рейсер сцепление бросил и в зад мне как дал - бамперу вилы. А далее - бабла нету, ментов не надо, не бейте в рыло и т.д., и т.п. А так у меня две страховки - а унего корыто и нихрена - так пусть без страховок лучше дома сидят, а на дорогах места больше станет.
 
Слава Богу - дожились до европейских норм. Давно пора - догнали в зад намедни - в пробке е---й рейсер сцепление бросил и в зад мне как дал - бамперу вилы. А далее - бабла нету, ментов не надо, не бейте в рыло и т.д., и т.п. А так у меня две страховки - а унего корыто и нихрена - так пусть без страховок лучше дома сидят, а на дорогах места больше станет.

Уважаю!
 
Останнє редагування:
до января штрафовать не будут.
 
не обязательно иметь наклейку на лобовом стекле, нужно просто иметь эту страховку, причём я думаю что 300 в год это нормально!
 
короче пошел в ОРАНТу- и за 137 грн на год получил прощение грехов...:)
 
до января штрафовать не будут.
Зато пришел страховой агент сегодня. т к срок страховки истекает.. я ему и говорю.. давай уже в декабре.. А то ситуация непонятная...
то ли штрафовать и правильная ли у тебя компания ( ГЛОБУС).
Видно я не первый.. у него .. шок у чела..
 
Назад
Зверху Знизу