настоящие автосвечи Bosch?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2009
Повідом.: 889
настоящие автосвечи Bosch?

Подскажите пожалуйста ,как отличить настоящие автосвечи Bosch от ненастоящих? Достаточно ли одной надписи, что made in Germany или нет? Есть ли какие-то внешние признаки, по которым можно однозначно сказать, что это оригинальные автосвечи, а то копия/подделка/китай и тд?
Спасибо. Удачи!
 
вряд ли человек с улицы отличит. Лучше купить в их фирменном магазине и контейнере т.к. БОШ делает свою продукцию везде. В том числе свечной завод Энгельс тоже входит в группу БОШ. У меня например на машине мозги-БОШ, сделаны в Чехии. А машина японская.
 
ясно, спасибо! Вобщем, мне один товарищ сказал, что можно даже на глаз отличить оригинал от плохого качества. Посмотрим... . Сфотаю, выложу.
 
Штрих код.
Где то видел тему с кодами
Погугли...
Поддельщики даже не удосуживаются ставить правильный штрих код...
 
Мне на фирменом контейнере Bosh притулили свечи на волгу, а мне нужны были на 05 я сам поменял незаметил потом случайно мне сказали что это на волгу свечи.И качество не ахти.
 
Некачественная ( с заусеницами) резьба, насечки похоже как нанесены зубилом, надпись не четкая - халтуру вполне реально отличить.
 
Мне на фирменом контейнере Bosh притулили свечи на волгу, а мне нужны были на 05 я сам поменял незаметил потом случайно мне сказали что это на волгу свечи.И качество не ахти.

Бля!!!!!:клас::клас::клас::клас::клас:
Налейте мне тоже самое ,что Олеговичу.....
 
Ооо умная ссыло


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
свечи зажигания Bosch часто являются жертвой подделок)))) Берите у проверенных продавцов и дилеров, готовых официально подтвердить свое сотрудничество с компанией-производителем. ))))
 
свечи зажигания Bosch часто являются жертвой подделок)))) Берите у проверенных продавцов и дилеров, готовых официально подтвердить свое сотрудничество с компанией-производителем. ))))

Так Олеговичу Bosh продали:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
А ты какие используешь?
 
говорят ВОШ уже и подделывать не надо, они и сами хорошую халтуру делают
 
К сожалению это так....
 
Я покупал какие то прибалтийские ,в зеленой коробке.
Lucas называются...
Свечи как свечи,горят,не тухнут...
 
щаз Денсо рулит, только их и продаю без страха...
 
Назад
Зверху Знизу