Посоветуйте CMS

Статус: Offline
Реєстрація: 03.10.2005
Повідом.: 941
Посоветуйте CMS

Посоветуйте фришную CMS. Легкую в установке и эксплуатации.
Apach под Линухом.

Мамба и Джумла не катят - они под Линух лажают.

Только пишите, плиз по делу и если знаете.
Не охота читать кучу бессмысленных постов от людей которые не понимают о чем пишут.

Заранее спасибо всем откликнувшимся.
 
А нюки не катят?

А почему Джумла под линух лагает? все отлично пашет!
 
А почему Джумла под линух лагает? все отлично пашет!
У него может просто некоторые Pecl не подключены. Нифига они не лягают при настройке, ибо в ~80% стоят на линуховых машинах.
 
Danneo попробуй.
 
Data life простейший в установке и эксплуатации лиценизия на год 40$+обновления
 
Посоветуйте фришную CMS. Легкую в установке и эксплуатации.
Apach под Линухом.

Мамба и Джумла не катят - они под Линух лажают.

Только пишите, плиз по делу и если знаете.
Не охота читать кучу бессмысленных постов от людей которые не понимают о чем пишут.

Заранее спасибо всем откликнувшимся.

перепробовал много, остановился на e107. Есть и недостатки по сравнению с другими, но достоинств оказалось больше. нет задрочек с установкой, в админпанели всё понятно, тонко регулируется, в пакете идут НУЖНЫЕ плагины (внешних, правда, не так много на русском, но можно переводить ручками если оч. надо...). Быстрая работа, лёгкая как по мне, корректировка дизайна...

Только с самого начала надо определяться с кодировкой сайта (лучше в win, но не utf, под ней большинство rss пашет нормально, а то потом трудно переносить...)

такие дела
 
считаю самым лучшим друпал, однако он требует много оперативы - до 30-40 метров за один запрос если модулей на сайте много. а на обычном хостинге такого себе не позволишь - надо или виртуальный или настоящий сервер брать.

после друпала считаю джумлу самой лучшей, однако топегстартер утверждает что у нее с линухом проблемы - странно, под фрибсд не лажает...
 
Назад
Зверху Знизу