Вокар & HomeNet

Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2007
Повідом.: 25
Вокар & HomeNet

Извените может эта тема уже существует но хотел бы узнать...
Приехал я Домой и на сайте увидел.

Уважаемые Абоненты!
Информируем Вас о том, что в связи с невозможностью оказания услуг доступа к сети HOMENET, с 15 июня 2007 услуги доступа к сети интернет будут оказываться ООО "Вокар-Телеком".
Просьба прийти в абонентский отдел ООО "Вокар-Телеком", который расположен по адресу пр-т Ленина 40 (возле автосалона) для бесплатного перезаключения договора и получения новых сетевых параметров. Время работы абон.отдела: по будням 08:00 - 19:00, в субботу 09:00 - 17:00.
Справки по тел.7585823, 7141608.

Так что теперь ресурсов Даты не будит или будит просто ещё добявят Вокар.. Объясните дурному...
 
Забудь про HOMENET, теперь у тебя будут только ресурсы Вокара
 
Я вчера уже перевелся.
Сказали в течение месяца подрубят Дату и Макснет, Фаст пока под вопросом.
 
Короче, писец Вокару :(
 
Бля, а ведь хорошая сетка была и будет до 15 июня...
 
Да ну прям? Кто и где сказал?
Работник нового Макснета подтвердил информацию, что к ним Вокар подрубят. Про Дату не знаю, но известно, что новый (неслободской) Макснет слинкован с Датой.
 
Работник нового Макснета подтвердил информацию, что к ним Вокар подрубят. Про Дату не знаю, но известно, что новый (неслободской) Макснет слинкован с Датой.
Я спрашивал тоже у одного из админов New Maxnet`a про обединение не кто не что не знает... И маловераятно что они будут...
 
Я спрашивал тоже у одного из админов New Maxnet`a про обединение не кто не что не знает... И маловераятно что они будут...
Вот подтверждение о котором я говорил
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=81745&page=18
Да и разве тебя бы стали обманывать работники Вокара? Просто зачем им это.
 
Maximus@:

Чувак, я с тобой полностью согласен, даже хочю добавить от себя "Vokar" - forever and the best!!! Бонально и со вкусом! :D :D :D
 
Вокар соединей с Датой
Дата в одностороннем порядке разорвала паритет с Фастом

думаю больше добавить нечего
 
Что лучше выбрать нормальному 18 пацану, красивую Блонлинку или Брюнетку лет 17 - 19 или 40 Бабу!

Мысль уловил ? )
 
вопросу кому?

и кого в данном случае считать 18 летней а кого 40-ка?
 
Ну а вы как считаете?!
Тут и догадываться не надо.
:)
 
Назад
Зверху Знизу