Disciples 3

Статус: Offline
Реєстрація: 11.10.2007
Повідом.: 463
Скажите, завозят ли это в Харьков? А то там, вроде, онлайн-активация, доступная с пятницы, но народ пишет, что в Москве уже в магазины завезли. Также уже выложили
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, но без лекарства. Но в принципе, хотелось бы купить лицензию.
 
Уже вышла? О_о
 
Официальный релиз - в пятницу
 
тоже жду лицензии...
 
Может эта новая одесская фирма, которая л4д2 издала у нас, подсуетится.
 
А что за одесская фирма?
 
ээээ лучше бы таблетку завезли
 
Да название какое-то мифическое, толи Титан, толи Атлант, не помню.
 
последователи,апостолы - не фанат и соотв не знаю,как же всетаки правильно.
 
дисайплы такая вешь которую можно и купить.
 
Так а есть какая-нибудь информация об этой одесской фирме?
 
дисайплы такая вешь которую можно и купить.

Судя по тому, что я видел на сайте - будет то же, что и с 5 героями.
Русские недопрограммеры испохабили очередную легенду игростроения.
ТУда накрутили 3D, изменили поле боя (войска теперь могут ходить) и наворотили еще много недоразумений.

Так что будет как и с героями - скачаю, посмотрю, поматюкаюсь, сотру.

Вдогонку - гляньте сюда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


У нас только один вопрос - что это хза хуйня и куда дели Disciples ?!
 
А чем это 3D портит игры? Мне пятые герои понравились. Красиво, интересно, достаточно сложно. Геймплей с третьими сравнивать нет смысла. А что вы хотели! То что пережевано, то уже не вкусно.

По поводу disciples 3. Мне одному кажется что чем ближе игра к выходу тем хуже графика на скринах смотрится? :)
 
А чем это 3D портит игры? Мне пятые герои понравились. Красиво, интересно, достаточно сложно. Геймплей с третьими сравнивать нет смысла. А что вы хотели! То что пережевано, то уже не вкусно.

По поводу disciples 3. Мне одному кажется что чем ближе игра к выходу тем хуже графика на скринах смотрится? :)

Хы. 5 герои плохи тем, что карта и замок нефункциональны и стали намного хуже, чем в 3 героях, и геймлей поначалу был дико несбалансированный. + недодумано - получаемых денег слишком мало, расходы слишком велики. Карту в подземельях выправили только с первым или вторым платным обновлением.
+ компьютерные герои откровенно тупы, а все миссии - заскриптованы. Что бы ты ни делал, результат будет один на выходе.
В общем я могу долго плеваться, но суть одна - неудобно, тормознуто и "не цепляет". 3 героев катаю и сейчас, а вот 5 - посмотрел, стер и забыл.
Похоже, то же самое будет и с 3 дисайплами, которые по скринам выглядят как похабный клон 5 героев.

А чем это 3D портит игры?

P.S. Вам в какие шахматы удобнее играть, если надо не перед девушкой повыёживаться, а серьезнее подумать - в красивые фигуры в 3D или в нормальную удобную 2D-проекцию ?

3D - не панацея, а просто одно из средств, и использовать его надо с умом.
 
P.S. Вам в какие шахматы удобнее играть, если надо не перед девушкой повыёживаться, а серьезнее подумать - в красивые фигуры в 3D или в нормальную удобную 2D-проекцию ?

Ну шазматам 3д ни к чему, согласен :) Но в контексте пятых героев я особого неудобства из-за 3д не почувствовал (может потому что особо не вращал камеру). В общем дело вкуса
 
Есть еще эстетическая сторона. Трехмерные модели в стратегиях все же выглядят намного более топорнее красиво отрисованных спрайтов, а требования при этом вырастают на порядок.
 
Трехмерные модели в стратегиях все же выглядят намного более топорнее красиво отрисованных спрайтов

Только в статике, анимация и спецэффекты это с лихвой компенсируют имхо.
 
Назад
Зверху Знизу