Загранпаспорт

Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2009
Повідом.: 358
Загранпаспорт

Подскажите пожалуйста, может кто знает... сейчас что загранпаспорт стоит 700гр? Говорят подорожал, ведь летом до кризиса он стоил 250гр:confused:
 
Если через ОВИР, а не через конторы, то выйдет около 400 грн. без страховки, но суки в ОВИРе эту самую страховку активно навязывают - если согласишься ее заплатить, то плюсуй еще 70 грн.
 
Останнє редагування:
Есил через ОВИР, а не через конторы, то выйдет около 400 грн. без страховки, но суки в ОВИРе эту самую страховку активно навязывают - если согласишься ее заплатить, то плюсуй еще 70 грн.

Херня какаято. а если я через 2 года собираюсь ехать нах мне єта страховка. Менял старій на новый прошлым летом - вообще без проблем сдал док-ты через месяц на 23 августа за 10мин получил.
 
Херня какаято. а если я через 2 года собираюсь ехать нах мне єта страховка. Менял старій на новый прошлым летом - вообще без проблем сдал док-ты через месяц на 23 августа за 10мин получил.

Ну дык ясен пень что херня. И страховка-то вовсе не обязательая, просто курицы в ОВИРе ОЧЕНЬ настойчиво рекомендуют ее оплатить :) Я послал нах (в приличной форме) - они почему-то обиделись :(
 
Официально загран паспорт стоит 170 + 150 + 10. Все! Остальное развод :)
 
Официально загран паспорт стоит 170 + 150 + 10. Все! Остальное развод :)
Официально: 170 грн. (Держмито) + 10грн. 28 коп. (послуги ВГИРФО - хз что такое) + 13 грн. 10 коп. (послуги УОИ - хз что такое-2) + 150 грн. (с февраля - типа новый налог за оформление паспорта) + услуги банка (в каждом банке свои тарифы, я платил в СЕБ банке - по 5 гривен за квитанцию, т.е. +20 грн.). Итого в СЕБ банке официально - 363 грн. 38 коп.
:пиво:
 
а пойти и узнать слабо ?

Во народ странный, зачем куда то ехать, если можно и тут все узнать:D Там очередь сидит человек 30 мне что у них спросить сколько стоит загранпаспорт или простоять очередь и спросить в кабинете?????:іржач:
Всем остальным большое спасибо:клас:
 
По поводу страховки, можно сказать, что вы едите от турфирмы и там оплачиваете страховку. Ну, это чтоб не посылать нах ( в приличной форме) :)
Удачи с оформлением!!!
 
Во народ странный, зачем куда то ехать, если можно и тут все узнать:D Там очередь сидит человек 30 мне что у них спросить сколько стоит загранпаспорт или простоять очередь и спросить в кабинете?????:іржач:
Всем остальным большое спасибо:клас:

Та только на форуме такая тема точно была. А гугл знает все про загранпаспорт.
 
Та только на форуме такая тема точно была. А гугл знает все про загранпаспорт.

Может и была, но я не нашла, а переворачивать все страницы лень, вот узнала все и удалю тему, какая проблема?:eek: А на счет поисковика Google я и там смотрела, увидела несколько тем про стоимость в 700гр, а срочно 1200гр, вот я и решила поинтересоваться что и как:)
 
Вопрос сразу по теме. меня попросила подруга узнать. Где надо сдавать документы на загранпаспорт.У себя в райотделе в ОВИРе или ехать на 23 Августа?
З.Ы. Я не знаю, т.к. я гражданин России и загрнпаспорт у меня российский. Кстати его оформление здесь в Консульстве РФ стоит 10 долСША если в течении месяца. а почему такие у вас в украине для украинских граждан? ХЗ?
 
Может и была, но я не нашла, а переворачивать все страницы лень, вот узнала все и удалю тему, какая проблема?:eek: А на счет поисковика Google я и там смотрела, увидела несколько тем про стоимость в 700гр, а срочно 1200гр, вот я и решила поинтересоваться что и как:)

С тебя 50 рубчегов за информацию:клас::D
 
Вопрос сразу по теме. меня попросила подруга узнать. Где надо сдавать документы на загранпаспорт.У себя в райотделе в ОВИРе или ехать на 23 Августа?
З.Ы. Я не знаю, т.к. я гражданин России и загрнпаспорт у меня российский. Кстати его оформление здесь в Консульстве РФ стоит 10 долСША если в течении месяца. а почему такие у вас в украине для украинских граждан? ХЗ?

Посилання видалено

Тут все описано МЕГАподробно и совершенно бесплатно ;)
 
загранпаспорт скоро станет официальным синонимом баяна :ги:
 
Назад
Зверху Знизу