Запросить запись разговора в Life

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2008
Повідом.: 2115
Запросить запись разговора в Life

Возможно ли запросить у оператора запись разговора со своего номера?Если да то как это сделать?
 
можете запросить и контрольный пакет акций заодно
 
Ладно проехали.А если серьезно реально это или нет?Просто очень нужно.
 
конечно же нереально.

Даже, если нет никакого шифрования, сколько абонентов у Лайфа, сколько они трындят, как это все писать, хранить, а потом извлекать из архива? А главное, зачем им это?
 
Был бухим и кому-то наобещал много, а теперь хочешь съехать? )))))))
 
Ладно проехали.А если серьезно реально это или нет?Просто очень нужно.
Сам Life не пишет разговоры, пишет СБУ через Систему Оперативно-Розыскных Мероприятий (СОРМ)
Обратитесь к ним на прямую.
 
конечно же нереально.

Даже, если нет никакого шифрования, сколько абонентов у Лайфа, сколько они трындят, как это все писать, хранить, а потом извлекать из архива? А главное, зачем им это?
С предпоследней строкой не соглашусь, исключения есть.
 
Был бухим и кому-то наобещал много, а теперь хочешь съехать? )))))))

я раньше для таких дел ставил прогу... а потом довелось послушать... да ну нах.... Сразу же удалил ту программу и архив записей ))
 
С предпоследней строкой не соглашусь, исключения есть.
ну, когда заведомо хотят кого-то (или группу людей) записывать, то возможно. Или все-таки всех пишут и хранят определенное время?

Сам Life не пишет разговоры, пишет СБУ через Систему Оперативно-Розыскных Мероприятий (СОРМ)
Обратитесь к ним на прямую.

напрямую не дадут. А вот, если что-то ляпнуть, чтобы они сами обратились к ТСу, то можно будет в рамках сотрудничества со следствием попросить и другой файл послушать :)
 
А вот, если что-то ляпнуть, чтобы они сами обратились к ТСу, то можно будет в рамках сотрудничества со следствием попросить и другой файл послушать
но могут и вместо другого файла паяльник в жопу засунуть, как повезёт

ТС пробуйте, дерзайте
 
Два дня назад умер отец и очень нужны последние разговоры с ним.
 
Два дня назад умер отец и очень нужны последние разговоры с ним.
:(
Соболезную. Но в твоём случае уверен это невозможно.

ну, когда заведомо хотят кого-то (или группу людей) записывать, то возможно. Или все-таки всех пишут и хранят определенное время?



напрямую не дадут. А вот, если что-то ляпнуть, чтобы они сами обратились к ТСу, то можно будет в рамках сотрудничества со следствием попросить и другой файл послушать :)
Мы не знаем какой софт и железо стоит у оператора и как оно настроено.
Подробнее за пивом.
 
Я готов заплатить за эти записи.
 
никакому оператору это не нужно.
а СОРМ возможно записывает по сработке на ключевые фразы, а не все подряд разговоры.
затем уже изучается (если у нас конечно это практикуется, т.к. пофигизм везде).
записывать абсолютно все - технически нереально.
 
Я надеялся что все таки возможно было получить записи.Теперь до конца жизни буду себя винить.Любите своих родных пока они рядом с вами .
 
Назад
Зверху Знизу