А что вы думаете про Евросоюз?

Медд

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2012
Повідом.: 12
А что вы думаете про Евросоюз?

Я все-таки не пойму-как относиться к вступлению Украины в Евросоюз?Смотрю сейчас дебаты по TV.-одни за,другие против.Хотя и те и другие вроде бы разумные доводы приводят...А что думает народ?
 
Народ думает, что есть раздел "Политика".
 
Народ думает, что есть раздел "Политика".

Это не политика - это жизнь. И от того какой путь выберем - таким будет наше будущее.
С кацапией 350 лет прожили, теперь не знаем как от них сдыхаться.
Так что я против "Таёжного союза", я за Евросоюз!:yahoo:
 
Я все-таки не пойму-как относиться к вступлению Украины в Евросоюз?

ложитесь спать или почитайте художественную литературу. :)
если за истекшие сутки ни одни из многочисленных дебатов, льющихся изо всех СМИ, не смогли сформировать у вас внятного отношения к происходящему, значит, политика - это не ваше. что однозначно к лучшему. не всем же поливать друг друга помоями.
 
тут и думать нечего
 
Я все-таки не пойму-как относиться к вступлению Украины в Евросоюз?Смотрю сейчас дебаты по TV.-одни за,другие против.Хотя и те и другие вроде бы разумные доводы приводят...А что думает народ?

Если простой народ, так он не думает..
 
olegp сказав(ла):
Харьков вообщето ею и основан, а вот зачем Украина приперлась до нее в 1654? подставила и себя, и нас
И кто же мешал избавиться от Украины?
 
ЕС - очередное обувалово.
Давайте сейчас сделаем себе хуже, что бы потом .... когда-нибудь.. может быть.. если станут звезды..
Как нормальный человек может всерьез относится к такой перспективе? :confused:
 
1.Какие социологические прогнозы населения? Меня никто ,нигде не спрашивал за что я,а вас?! 2.Вдалбывают,что более 60 % население Украины за ЕС. Ну правы коммунисты как не крути - ведь референдума не было и его явно боятся..!

Вы просто не знаете, что есть статистические методы, позволяющие опрашивать малую часть населения, чтобы довольно точно узнать, как думают все.
Статистический пример: если Вы насыпаете кучу песка, не надо прослеживать путь отдельной песчинки для того, чтобы узнать высоту кучи при известном количестве песка. Опытный человек и без этого скажет Вам ответ.

ЕС - очередное обувалово.
Давайте сейчас сделаем себе хуже, что бы потом .... когда-нибудь.. может быть.. если станут звезды..
Как нормальный человек может всерьез относится к такой перспективе? :confused:

Нормальный образованный человек не может серьёзно относится к этой непонятной детской ерунде, что Вы здесь написали . Взрослые люди знают, что быстро происходит только ухудшение:пожар, землетрясение..Умные люди понимают, что улучшение надо сделать самим, а значит не за один день.
 
Взрослые люди знают, что быстро происходит только ухудшение:пожар, землетрясение..

А если взрослые люди раз за разом наступают на одни и теже грабли и остаются у разбитого корыта? Может то не совсем разумные взрослые?

Умные люди понимают, что улучшение надо сделать самим, а значит не за один день.

Ой, знакомая песня. Точно так же вы пели это в 1991 году. :іржач: Уже полжизни прошло, миллионы людей просто не дожили, а у вас снова - надо пожертвовать настоящим, ради светлого будущего.. :)
Выходит , что 22 года ваших улучшений - коту под хвост?
 
А если взрослые люди раз за разом наступают на одни и теже грабли и остаются у разбитого корыта? Может то не совсем разумные взрослые?

Эти не разумные, но трижды идиоты те, кто вместо того, чтобы убрать грабли и сделать то, что надо, уходят и ничего не делают.
 
Правильно,нам нужна стабильность.Не нужно нам никаких перспектив.Мы живем в абсолютном говне,мы погрязли в коррупции,преступности,воровстве,грязи и убогости,пусть и наши дети и наши внуки живут в ней....Не нужно нам никаких изменений

Да вы что, не видите, что все наши изменения - в итоге развод лохов ?
В 91 году изменяльщики оторвали Украину от СССР, сделав сильнейшую часть целого слабеньким отдельным рахитом. Это польза большая?
Потом еще одно изменение - скинули ненавистный кучмизм всем народом.. И что в итоге? Тоже польза большая?
Теперь новую морковку перед ослиными мордами повесили - ЕС. Ах, бля, какое будущее нас ждет. Но опять - потом когда-нибудь.
Да когда ж оно наступит, в конце-то концов? :D
 
Да вы что, не видите, что все наши изменения - в итоге развод лохов ?
В 91 году изменяльщики оторвали Украину от СССР, сделав сильнейшую часть целого слабеньким отдельным рахитом. Это польза большая?
Потом еще одно изменение - скинули ненавистный кучмизм всем народом.. И что в итоге? Тоже польза большая?
Теперь новую морковку перед ослиными мордами повесили - ЕС. Ах, бля, какое будущее нас ждет. Но опять - потом когда-нибудь.
Да когда ж оно наступит, в конце-то концов? :D

Вы сами себя дискредитируете по самые помидоры...Наступит, когда мы это сами сделаем. Но для этого надо Вам, например, мозг вправить, чтобы Вы не писали той ерунды, что Вы обычно пишете. А для этого Вам надо пример поставить, как это делается там, в Европе. Там тоже не все как в сказке, но лучше чем здесь и в ТС. А сказки нет нигде, кроме как в воображении.
 
Вы сами себя дискредитируете по самые помидоры...Наступит, когда мы это сами сделаем. Но для этого надо Вам, например, мозг вправить, чтобы Вы не писали той ерунды, что Вы обычно пишете. А для этого Вам надо пример поставить, как это делается там, в Европе.


Ага, как всегда - ниочем конкретно..
Вы мне лучше скажите, после вступления а ЕС насколько увеличатся тарифы на услуги ЖКХ, электроэнергию, что будет с ценой бензина? как изменится уровень безработицы? Какие квоты будут на наши товары для европейского рынка? Сколько мы получим на Западе и сколько мы потеряем на Востоке?
Вы хоть какие-то конкретные аргументы приведите, вместо - я очень хочу в Европу и ниипет..

Потому и выбираете таких кто вам обеспечит эти мучения.И детям вашим и внукам.Мучайся сынок-дочка.Папка мучался и ты будешь.Папка постарается тебе это обеспечить

Ну выбрали солнцеподобного Юща.. Сильно это нам помогло? :)
У нас как в поговорке - голосуй, не голосуй, все-равно получишь ...

С такими как ты оно не наступит никогда.Потому что вы,а вас до хера тянете все время вниз.

Зато с вами, мечтателями-теоретиками нас ждет просто сказочное будущее..:D
 
Давай так.Я скажу тебе что есть у меня,и ты мне скажешь что есть у тебя.И потом сравним кто из нас мечтатель-теоретик,а кто умеет жить,работать и зарабатывать.

Давай не будем здесь яйцами меряться. Смешно это..:D
Теоретики вы потому, что от вас никакой информации не дождешься - в ЕС зашибись и поэтому нам туда надо.. А конкретики никакой. Пардон,но на слово верить - надо быть непуганым дураком.
Вот расскажи, как изменится у нас уровень безработицы, если вступим в ЕС? Или вас не волнуют подобные мелочи?
 
Ага, как всегда - ниочем конкретно..
Вы мне лучше скажите, после вступления а ЕС насколько увеличатся тарифы на услуги ЖКХ, электроэнергию, что будет с ценой бензина? как изменится уровень безработицы? Какие квоты будут на наши товары для европейского рынка? Сколько мы получим на Западе и сколько мы потеряем на Востоке?
Вы хоть какие-то конкретные аргументы приведите, вместо - я очень хочу в Европу и ниипет..

Как всегда Вы о своих детских потребностях и желаниях, в то время, когда идет взрослый разговор о том, как и кому все это сделать.

Какие квоты будут и прочее давно обсуждено и записано в соглашении.
 
Как всегда Вы о своих детских потребностях и желаниях, в то время, когда идет взрослый разговор о том, как и кому все это сделать.

Какие квоты будут и прочее давно обсуждено и записано в соглашении.

Мои вопросы насчет экономической выгоды - это детские желания? :eek: Вы в своем уме?


Опять ни о чем. Настоящий агитатор слов много, конкретики мало..
А что с безработицей будет?

Вспомнилось - "А фамилия моя слишком известна ...."
Так и вы такими же аргументами жонглируете - это же очевидно, ведь это всем известно, уже сто раз доказано и.тд...:D
 
Назад
Зверху Знизу