Понти, диктатура, або гарний керівник?

Понти, диктатура, або гарний керівник?

  • Диктаторські понті.

    Голосів: 19 67.9%
  • Гарний керівник, як Сталін.

    Голосів: 8 28.6%
  • Що це за люди?

    Голосів: 1 3.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    28
Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2010
Повідом.: 2082
Понти, диктатура, або гарний керівник?

zxBMU-43qgs


Виправте будь ласка помилки в опитуванні, у першій відповіді останню літеру "і" змініть на "и".
 
Останнє редагування:
Показательно подстроенная порка
 
Моя думка - диктаторські понти.
 
Моя думка - диктаторські понти.

Та шо там, фторой Каддафи или Асад. Бомбить его надо))):іржач::іржач::іржач:


Этому клоуну-недоеврею о своей несменяемости в партии и Думе думать надо, а не уважаемым людям в жопы заглядывать...:іржач::іржач::іржач:
 
а зачем Сталина приплёл? ответ просто - хороший руководитель не устраивает? или ты косвенно Сталина решил обосрать?
 
Только для таких как вы:)

Хотите сказать что пьянство и наркомания - двигатель прогресса для вас? :)

Напомню Протоколы сионских мудрецов были написаны более 100 лет назад
обнародованы С. Нилусом в 1903

Все-равно ты антисемит))):D
 
Имеют право. Страх - двигатель прогресса...;)

Новое слово в науке. Кагбе общественно-политический строй построенній на страхе рухнул очччень давно, а страна избавившаяся от него через войну теперь процветает.. И неэкономические методы принуждения к труду (весьма, кстати. критикованные Лениным) весь мир, за редчайшим исключением, считает неэффективными..


А по сабжу - батька хороший. а народ плохой? Стиль управления гавно, годится только для небольшого колхоза. на каждую лесопилку батька не наездится...
 
Новое слово в науке..

Ты уж уточни в какой именно науке. Или для тебя все, чего ты не знаешь, - наука? :іржач:

кстати. критикованные Лениным

Если для тебя Ульянов афторитет, то для меня - невростенический картавый аферист-террорист... И не более...:D

А по сабжу - батька хороший. а народ плохой?

У плохого народа не бывает хорошего Батьки.
Это, по моему, либерастячий девиз))) Смекаешь? :D
 
Останнє редагування:
Могла бы тебе тысячу видео накидать, характеризующих тебя, но не буду опускаться до твоего уровня, чтобы не выглядеть также низко, как ты, переходящий на личности.;)

А что тебя так зацепило, я ж вроде даже и слова не сказал, или в этом видео узнала себя? :)
 
Назад
Зверху Знизу