G-share

Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2012
Повідом.: 30
Подскажите, как продлить эту услугу для ресса Tiger
 
а не проще обычную шару заюзать?вводных маловато
 
Ну может и проще. Я над этим не думал. Просто на Тигре заканчивается, вот я и задался вопросом как продлить своё счастье по доступной цене.
 
если есть интернет-то не вижу смысла морочить голову с этим
 
Ну понятно, что инет есть. А как бы оно тогда работало.
А в чём морока? Я как бы не силён в этом. В моём варианте Купил/заплатил - смотрю. Ку да же ещё проще.
А в другом варианте как это выглядит? Можно не платить?
 
Поищи на форуме к чела с ником Aleksey02. Он, как установщик, очень здорово хвалил Tiger и именно из за G-share. Он должен точно знать.:)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
если есть интернет-то не вижу смысла морочить голову с этим

ЭТИ ВСЕ НАСТРОЙЩИКИ йух кто подскажет, ибо это их бабло, и делиться ни с кем не будут. приглашайте за ХХХсот гривён и вам усё настроют.
 
ты о чем, истеричка?
я никого не оскорблял и попрошу вас поступать также.
вы что, дали какой-то дельный совет? а то все научились в гугль посылать, а дать совет по теме никто не может (не хочет)
 
я никого не оскорблял и попрошу вас поступать также.
вы что, дали какой-то дельный совет? а то все научились в гугль посылать, а дать совет по теме никто не может (не хочет)

30 долларов в год, ТС звони, расскажу как, писать в лом!
так лучше?
 
вы что, дали какой-то дельный совет? а то все научились в гугль посылать, а дать совет по теме никто не может (не хочет)
Дружище, не надо так сильно нервничать... Без обид, но ты же не совет просишь а детальную инструкцию как и что сделать на конкретном ресивере. Для этого существуют специализированные форумы, где на все твои вопросы есть ответы(ссылки уже давали выше). Не все сразу стали специалистами с покупкой ресивера поэтому не спеша почитай несколько вечеров. Ты не знаешь элементарнейших вещей, типа как соединяются дисеки и сколько файлов в Mgcamd, а собираешься с полпинка настроить энигму. Лучше учится на чужих ошибках, тем более они одни и те же. Удачи!
 
ЭТИ ВСЕ НАСТРОЙЩИКИ йух кто подскажет, ибо это их бабло, и делиться ни с кем не будут. приглашайте за ХХХсот гривён и вам усё настроют.

а ты мне с плиткой в ванной поможешь?не за ХХХсот гривен, а так?вот тото же, каждый зарабатывает тем, в чем шарит
 
Ребят, да в чём вопрос? Понятно, что любая работа стоит денег. Или я где то написал, что хочу всё на шару.
Я просто шару хочу, но не на шару.
 
Назад
Зверху Знизу