Продаю: S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

Статус: Offline
Реєстрація: 20.05.2008
Повідом.: 268
Продаю: S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

Заходим на сайт, оформляем заказ, получаем игру :). Посилання видалено
 
игра накрыта старфорс 5 ?
если да, владельцы материнок на P35 p45 примущественно материнок Асус их контроллер IDE старик не всегда понимает (и саппорт старфорса на вас хуй ложил, потому как некоторые умники выманивали у них рескью ключи (а одна тварь им доложила) и теперь ложили на всех), приводов Nec, Sony, юзеры Windows Vista/XP/2003 x64 - готовтесь вместо игры смотреть синие экраны BSOD IRQ_NOT_LESS_QUIAL хуй вам а не игра!
подробности в инете на oveclockes.ru, ixbt.com, gsc-game.ru.... сплошные жалобы людей

готовтесь ставить патчи и терять свои сейвы, терперь вылеты игры
подробности
Посилання видалено

я то со стариком 5 них некуплю именно потому как у меня П45 и 2003 х64
 
Останнє редагування:
Какой старфорс не знаю, но он там есть :)

вот лучше бы узнать потому как я выше написал, россияне уже вдоволь его наелись, вся надежда на наш релиз....

учитывая что игра слив по скандалам на форуме Посилання видалено нестоит она 99 и 280грн(за светящаюсь погремушку)
если старик 5, модов от АМК долго еще будем ждать, а надежда вся на них (как было с ТЧ) ....
 
Гы, у меня p-35
 
Не стоит он ста гривен. Как минимум из-за неуважения: продавать украинскую игру в России раньше на полторы недели.
 
вот лучше бы узнать потому как я выше написал, россияне уже вдоволь его наелись, вся надежда на наш релиз....

учитывая что игра слив по скандалам на форуме Посилання видалено нестоит она 99 и 280грн(за светящаюсь погремушку)
если старик 5, модов от АМК долго еще будем ждать, а надежда вся на них (как было с ТЧ) ....

старфорс 5 про версия по всему снг навешен на сталкера, но 6 ого числа появиться через стим, вот через него будет всё ок

а говнопрот впезду, не умеют писать дровины и нечего браться
 
пускай убьются барыги, старфорсу смерть,
Посилання видалено
кряк есть
не покупайте хуйню
 
мля((( ASUS-P5K-PRO - скажите, доктор, я буду жить!??!?!?!??!?!
 
Поставил, установил - всё работает. Правда у меня P5B-Deluxe.

Добавлено через 9 часов 32 минуты
БЛЯ! ОТМЕНА ПОСТА. НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО ГОВНО!!!!! ОНО ГЛЮЧНОЕ НЕИМОВЕРНО! 130 страниц о глюках на официальном форуме GSC. Сколько дней прошло с даты лонча в России? :)
GSC - АНТИРЕСПЕКТ. ПОЛНЫЙ. ВЫПУСТИЛИ СЫРОЕ ГОВНО.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу