ТРАВИАН рулит !

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2008
Повідом.: 149
ТРАВИАН рулит !!!

:клас:

Если кому в свое время нравилась Эпоха империй, тому с его уже приобретенными навыками и опытом прямая дорога в Посилання видалено!
Отличнейшая стратегия в on-line режиме, не требующая за участие никаких оплат, взносов, покупок и, и вообще финансовых затрат со стороны игроков. Времени, кстати требующая не более 3-5 минут в 1-3 дня.
Игра имеет колоссальный успех не только более чем у 100.000 пользователей русскоязычного инета - еще в 32-х странах по всему миру стартовали серверы! Кстати, в том числе - 04 августа с.г. стартовал к началу регистрации к участию и украинский сервер!
Никого ни к чему не призываю, никого не пытаюсь уговорить, никаких целей не преследую (во всем перечисленном абсолютно нет необходимости, тем более - корысти) - просто искренне рекомендую. Ведь даже если кому-то в дальнейшем и покажется участие в этой игрушке занудным - просто можете удалить свою учетную запись в аккаунте, и даже можете позволить себе забыть о том, что вообще существует такой проект.
Так что -Посилання видалено Посилання видалено и Посилання видаленоПосилання видалено игрой!

:клас:
 
Останнє редагування:
Заманали реферы. :/
 
:клас:
Никого ни к чему не призываю, никого не пытаюсь уговорить, никаких целей не преследую (во всем перечисленном абсолютно нет необходимости, тем более - корысти) - просто искренне рекомендую.

И золота ты не получишь за привлечение игроков....;)
А вообще...боян
Юзай поиск,тут знаешь сколько таких...?
Но ты расписал покрасивее чем остальные...,ну а смысл тот же...
 
бугога... вот и цель для фарминга, для тех хто на третьем российском сервере.

игрок: Antip
население: 32
координаты: -61|-161

вы еще постите реферальные ссылки? тогда мы идем к вам :) (когда разовьемся)
 
И золота ты не получишь за привлечение игроков....

Для особо одаренных могу повторить, что - Никого ни к чему не призываю, никого не пытаюсь уговорить, никаких целей не преследую (во всем перечисленном абсолютно нет необходимости, тем более - корысти(!!!))
Если для тебя, или тебе подобных, считается корыстью игровое золото, которое из себя ровным счетом ничего не представляет - можешь смело себя и себе подобных относить к педальным лосям.. :D

Юзай поиск,тут знаешь сколько таких...?

Не знаю сколько тут таких, которых ты имеешь ввиду, зато знаю что таких умников как ты более, чем предостаточно :(
Так что юзай поиск у себя в штанах....... Только особо не увлекайся :yahoo:
И в конце концов - кто тебе запрещает высказывать свое мнение по поводу того что тебе пришлось по душе?? :eek:
Ах да - ты же себя уже отнес к разряду "опытных" юзеров :yahoo: :ги: после сдачи которых в ломбард - теряют квитанцию..... :D Или не по понятиям у таких утомленных и замананных рефссылками??..... :D или просто не в почете??..... :D
Ну а в случае если тебя вообще забудут сдать в ломбард - об'единяйся с другими юзающими в вечных поисках умниками, постирующими перед и вслед за тобой и приходи по уже известным обнародованным координатам.... (после того как разовьетесь.....:yahoo: :ги:) А пока читайте "Мурзилку"..... :D
 
Как по мне, игра довольно быстро надоедает.
 
Надоедает хотя бы тем что нет никакой паузы, нужно постоянно за всем следить иначе она теряет всякий смысл, тебя раскатают или зафармят очень быстро.
Тянет очень много времени ....
Албтернативы есть, правда они не стратегические.
 
Надоедает хотя бы тем что нет никакой паузы, нужно постоянно за всем следить иначе она теряет всякий смысл, тебя раскатают или зафармят очень быстро.
Тянет очень много времени ....
Албтернативы есть, правда они не стратегические.

Так в том-то весь интерес и заключается, что, как и по нашей жизни, нельзя булки расслаблять. Раз-два в день для тебя проблематично зайти в свой аккаунт и направить в течение 5-и минут стратегию дальнейшего развития своего поселения?..... :eek: Тогда -эт точно не для тебя :(
В отношении паузы. Если возникла необходимость сделать паузу - всего лишь навсего сообщи об этом админу и паузируй сколько влезет. В этом случае - и ак сохранится, и деревня твоя с хозяйством в целости останется. ;)
 
Кто-нибудь из адекватных харьковских травианцев может присоветовать на 3-ем и 4-ом серверах Альянсы, в которых больше всего юзеров-харьковчан? Присоединяться по-любому надо чтобы не оказаться на самом старте раскатанным, да и в дальнейшем в одной связке веселей шагать в развитии.

:пиво:
 
Бабайка (28|-2) Народ: Римляне
Альянс: Блок
Игрок: Babay
Население: 948


Уж больно камуто хочется когото по фармить! попробуй!!))
Будет интересно играть!

КСтаТИ 2 сервер!
 
Для особо одаренных могу повторить, что - Никого ни к чему не призываю, никого не пытаюсь уговорить, никаких целей не преследую (во всем перечисленном абсолютно нет необходимости, тем более - корысти(!!!))
Если для тебя, или тебе подобных, считается корыстью игровое золото, которое из себя ровным счетом ничего не представляет - можешь смело себя и себе подобных относить к педальным лосям.. :D



Не знаю сколько тут таких, которых ты имеешь ввиду, зато знаю что таких умников как ты более, чем предостаточно :(
Так что юзай поиск у себя в штанах....... Только особо не увлекайся :yahoo:
И в конце концов - кто тебе запрещает высказывать свое мнение по поводу того что тебе пришлось по душе?? :eek:
Ах да - ты же себя уже отнес к разряду "опытных" юзеров :yahoo: :ги: после сдачи которых в ломбард - теряют квитанцию..... :D Или не по понятиям у таких утомленных и замананных рефссылками??..... :D или просто не в почете??..... :D
Ну а в случае если тебя вообще забудут сдать в ломбард - об'единяйся с другими юзающими в вечных поисках умниками, постирующими перед и вслед за тобой и приходи по уже известным обнародованным координатам.... (после того как разовьетесь.....:yahoo: :ги:) А пока читайте "Мурзилку"..... :D

Безсмысленный понос:іржач:
 
Безсмысленный понос:іржач:

Я же посоветовал можно сказать - от доброго сердца - иди читай "Мурзилку".. поскольку чтение очень позитивно влияет на правописание и интеллект.. В дальнейшем очень даже может пригодиться.. А там, глядишь, и до смыслового понимания - рукой подать..;)
 
Не впечатлила меня эта игра...:(
 
Я же посоветовал можно сказать - от доброго сердца - иди читай "Мурзилку".. поскольку чтение очень позитивно влияет на правописание и интеллект..

Интеллект это твой конек !:)
 
Останнє редагування:
Интеллект это твой конек !:)

Тебе же - того же желаю!.. Искренне!.. :)

Лучше присоветовал бы мне толковый харьковский альянс.. вместо того, чтобы нам собачиться.. :пиво:

Быть может тот где сам корни пустил?.. ;)
 
Лучше присоветовал бы мне толковый харьковский альянс.. вместо того, чтобы нам собачиться.. :пиво:

Быть может тот где сам корни пустил?.. ;)


Я не особо в нее....,пробывал,налетели,порвали....,сволочи:D
Так , когда зайду ,что нибудь отстроить.:)
 
А времени она начинает забирать конкретно...,тогда когда у тебя уже хотябы деревень пять...,и это не предел.
Когда к десятку доберешься..,можно весь рабочий день спустить :-)
 
А времени она начинает забирать конкретно...,тогда когда у тебя уже хотябы деревень пять...,и это не предел.
Когда к десятку доберешься..,можно весь рабочий день спустить :-)

Это в случае если пять деревень.... А тебе одной разве мало? И времени высвободится в пять раз больше! Не факт ведь, что если нарегил пять аккаунтов - будешь крут и силен. Если же имеешь пять, или тем более десять деревень тоько с одного акка - так и их можно вовсе в таком количестве не плодить как скороспелки. Всему свое время. Как говаривала незабвенная Эллочка-людоедочка в "12 стульях": - Не спешите жить, парниша! ....... ;)
 
Дайте мне одного из таких придурков на Пятом сервере.

когда играл первые 4 мес игра нравилась, а уже как год там Так Она заёбла. я туда захожу отмечусь и выйду, игра ДЕРЬМО.

ИГРА ТУПО ПОТЕРЯТЬ ВРЕМЯ
 
Назад
Зверху Знизу