Мужик в доме

Должен ли современный мужчина уметь выполнять подобногорода работы?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    268
Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 342
Мужик в доме

Недавно услышал от одной женщины (лет 50), что практически любой мужчина должен уметь выполнять такую работу как ремонт в квартире, типа шпатлевать, красить, чинить проводку, сантехнику по необходимости. Ну и подобного рода дела, поскольку "мужик в доме".
Вот мне стало интересно современные девушки тоже так считают?
 
А современные девушки умеют жрать готовить? То-то же.
[первонахъ]
 
Недавно услышал от одной женщины (лет 50), что практически любой мужчина должен уметь выполнять такую работу как ремонт в квартире, типа шпатлевать, красить, чинить проводку, сантехнику по необходимости. Ну и подобного рода дела, поскольку "мужик в доме".
Вот мне стало интересно современные девушки тоже так считают?
я хоть и не "ж" но отвечу

должен ,если нету денег на мастеров,выхода другого особо не будет,ну кроме варианта с паразитизмом
 
если у мужика бабла нет, то он пусть сам все и делает, а так лучше заплатить и сделает специалист качественно
 
Хочеш что то сделать качественно, сделай это сам, хоть есть деньги хоть нет!
 
нет денег нехуй затевать ремонт
если взять именно не способность оплаты другим
например что бы не жить в "свинарнике" или вовсе доме где всё развалюется

Хочеш что то сделать качественно, сделай это сам, хоть есть деньги хоть нет!

не обязательно,просто за хорошее качество и платить надо хорошо
 
Может и не должен, но и сложности в этом никакой нет.
 
Мужик все умеет - и где ж такое счастье найти то? :D
На практике порой оказывается по-другому: если все сам делать будет, то в два раза дороже выходит
 
Была бы курочка, а сварит и дурочка....По вопросу, наш папа теоретически может что-то по дому сделать(полку прибить, выключатель подправить) но всегда вызываем знокомого мастера..Быстрее, аккуратнее...
 
Мужик все умеет - и где ж такое счастье найти то? :D
На практике порой оказывается по-другому: если все сам делать будет, то в два раза дороже выходит

так вопрос не в цене вопроса:D
А в принципе подхода.
 
уметь - должен

ЗЫ: уметь - не значит делать
 
Из-за замены смесителя не обязательно вызывать сантехника
 
так вопрос не в цене вопроса:D
А в принципе подхода.
в принципе подхода говоришь :D
я тебе скажу, только ты никому: раз такое баба про мужика сказала, то это значит у него ни денег, ни умелых рук нет.
 
Недавно услышал от одной женщины (лет 50), что практически любой мужчина должен уметь выполнять такую работу как ремонт в квартире, типа шпатлевать, красить, чинить проводку, сантехнику по необходимости. Ну и подобного рода дела, поскольку "мужик в доме".
Вот мне стало интересно современные девушки тоже так считают?
Не знаю как там девушки, а я считаю так: если ты - мужчина, то простейшие работы по дому уметь делать должен. Если совсем уже руки из опы растут, то хотя бы иметь деньги, чтоб платить рабочим. Иначе мужчиной называться не имеешь права. Кстати, к женщинам это тоже относится.
 
Недавно услышал от одной женщины (лет 50), что практически любой мужчина должен уметь выполнять такую работу как ремонт в квартире, типа шпатлевать, красить, чинить проводку, сантехнику по необходимости. Ну и подобного рода дела, поскольку "мужик в доме".
Вот мне стало интересно современные девушки тоже так считают?

Он должен быть самообучающимся и ориентироваться по ситуации...Хотя пробки поменять надо уметь(А для этого как минимум уметь различать где куда и что совать и где какая фаза...)Хотя лично я предпочитаю что бы все делали специалисты..
 
Назад
Зверху Знизу