Внимание: спуск Халтурина Х Клочковская поменяли знак. Рубят капусту.

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2007
Повідом.: 27422
Внимание: спуск Халтурина Х Клочковская поменяли знак. Рубят капусту.

седне ехал, видел как вешали.
тот самый знак, на который многие попались. теперь прямо на клочковскую можно ехать с двух полос, а налево к собору одна. теперь засады могут быть перед мостом. будьте внимательны.
 
а чеб не оставить со второй полосы движ прямо и налево.....
 
так вроде налево едет больше народу, чем прямо по Клочкам
 
Gründer;24013529 сказав(ла):
а где такой спуск на Очковской?

дорога между Благовещенским и Успенским соборами.
вот этот знак
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот сцуки. Не понимаю зачем там 2 полосы прямо. и с одной полосой там все машины на зеленый проезжают. Теперь тем кто едет в правой полосе сразу за перекрестком будет упираться в припаркованные.
А засада перекочует с ул. Клочковской к мосту. Часто их там вижу.
 
Покращення. Помоему еще сняли знак в начале н.моста со стороны котлова (поворот только налево).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо... Ато я всегда поворачиваю налево со среднго ряда, дабы не дать нарушть перекрывая...
 
тоже самое было перед предыдущим поворотом на полтавский, только с левого ряда и постоянно перед мостом стояли гаеры, в этом году поставили знак с 2 полос и гаеров уже не нарисуешь, не рыбное место стало :)
 
Спасибо, надоть запомнить. Тоже частенько со среднего ряда поворачивал
 
Да, хлебное место было. Спасибо за инфу
 
Ну видать те знаки что были уже народ изучили и они перестали доход приносить. Решили придумать как снова повысить зароботок с того перекрестка:D
 
седне ехал, видел как вешали.
тот самый знак, на который многие попались. теперь прямо на клочковскую можно ехать с двух полос, а налево к собору одна. теперь засады могут быть перед мостом. будьте внимательны.
хм, еще в 09-00 было по старому...

ага
 
Сколько там езжу, постоянно дибилоиды со среднего ряда прямо едут на Клочки и в это время, как назло гайцов нет...А один дибилоид как-то подрезал слева, потом снова выехал в средний ряд и с него же поехал прямо! Чем он думал - не понятно... А меня там в первый месяц вождения тормознули гайцы, за то что ехал (а я только отъехал от Якитории) без включенных фар в темное время суток. ;)
 
Тоже сегодня видел, но менты стояли на клочках... видимо не в курсе что знак поменяли :)
 
я на этом знаке попадался
вообще маразм был полный,прямо с крайней правой только,идиотизм
 
Назад
Зверху Знизу