почем правосудие от Жигалкина

Статус: Offline
Реєстрація: 11.07.2007
Повідом.: 3532
почем правосудие от Жигалкина

Уважаемые юристы, прокомментируйте, пожалуйста, непредвзято заявление Форы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Есть ли у них шансы призвать Жигалкина к порядку?
И сколько , интересно, взял Жигалкин за такое "решение"
 
Требования Жигалкина невыполнимы: он все требует за период с января по "наступний час", т.е. по будущее время.:)
 
А почему бы не попробовать рвать гланды через рот, то есть

Стаття 67. Заходи до забезпечення позову

...
Про забезпечення позову виноситься ухвала.

Ухвалу про забезпечення позову може бути оскаржено


а уж потом...
Пока не будет судебной отмены, остальное равносильно писанию на заборе
 
Да, можно, но у тебя его не отличить от других мест ... :)

Sekzia_, даже женщины используя оба имеющихся ввиду (наряду с не поминаемым) здесь места для одного и того же процесса, хоть как то их различают.
Мне кажется, что ты недостаточно долго и тщательно осматривала мое место, которое ты не можешь отличить. Попробуй использовать его для поцелуев, разницу должна бы ощутить.
 
Уважаемые юристы, прокомментируйте, пожалуйста, непредвзято заявление Форы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Есть ли у них шансы призвать Жигалкина к порядку?
И сколько , интересно, взял Жигалкин за такое "решение"

Жалобы стоит писать только в силу очень веских причин и при наличии отмененных суд. решений этого судьи.


И потом, кто Вам сказал, что он что-то "взял" за свое решение?
 
послушайте, многоуважаемый луценко,
учитывая то, что я никакого вообще отношения не имею к телеканалам (мне в данном случае интересно мнение о выносимых Жигалкиным решениях, т.к. предстоит общение с этим судьей), вы странным образом болезненно реагируете в темах Гепа-Аваков-телеканалы. Так что, смею предположить- это вам чего то хочется. Мне лично, интересна оценка действий судьи на конкретном примере. Вам нечего сказать, ступайте в политику- отрабатывать зарплату.
 
послушайте, многоуважаемый луценко,
учитывая то, что я никакого вообще отношения не имею к телеканалам (мне в данном случае интересно мнение о выносимых Жигалкиным решениях, т.к. предстоит общение с этим судьей), вы странным образом болезненно реагируете в темах Гепа-Аваков-телеканалы. Так что, смею предположить- это вам чего то хочется. Мне лично, интересна оценка действий судьи на конкретном примере. Вам нечего сказать, ступайте в политику- отрабатывать зарплату.

У Луценко не зарплата, у него - доход :D
 
Судить о судье на основании выносимых им решений - для меня как-то непонятно. Практически у всех судей есть решения "одиозные" - это такая система.
 
Назад
Зверху Знизу