Народ, подскажите пожалуйста

Женя7

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2010
Повідом.: 8
Народ, подскажите пожалуйста

Где в Харькове можно вырезать небольшой кусочек стекла для экрана зеркалки?:confused::confused::confused:

Сегодня обнаружил на экране 3 трещины ,фотик не мой, где можно что бы или вырезали так же или поменять?(был в сервисных центрах там не делают,фотик Nikon D40):confused:
 
Где в Харькове можно вырезать небольшой кусочек стекла для экрана зеркалки?:confused::confused::confused:

Сегодня обнаружил на экране 3 трещины ,фотик не мой, где можно что бы или вырезали так же или поменять?(был в сервисных центрах там не делают,фотик Nikon D40):confused:

не делают что?...там что стекло не съемное?..или часть корпуса...?...по любому что-то можно придумать,ну не вырезать же кусок оконного стекла,а сам экран целый?
 
дисплей жив ,все фурычит...нужно только стеклышко поменять)

стекло сьемное
 
116c0a240575.jpg

такой
Тут либо искать по барахолкам убитые D40, чтобы отковырять у них нужную деталь,
 
...ну на фигаж так сильно к глазу прижимать...или может это нос такой...
 
в сервере сказали ждать 1.5-2 месяца эт долго(
 
в сервере сказали ждать 1.5-2 месяца эт долго(

ну надежно..купи другу ящик пива и обьясни..скажи что ремонт с тебя...фотик не ахти-уже ле 5-6 ему...и можно за 300дол.купить-самая дешевая зеркалка...
 
Где в Харькове можно вырезать небольшой кусочек стекла для экрана зеркалки?:confused::confused::confused:

Сегодня обнаружил на экране 3 трещины ,фотик не мой, где можно что бы или вырезали так же или поменять?(был в сервисных центрах там не делают,фотик Nikon D40):confused:

я у папика спрошу, у него такой же! мож че подскажет! только завтра, а то он сейчас не в зоне досягаемости в объятиях морфея
 
Вот сегодня наскочил на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
по фото - попробуй обратиться , может помогут ...
Или сервис-центр на ул.Гоголя 7 - может , у них найдется ...
Удачи в ремонте.
 
Назад
Зверху Знизу