Автотюнинг

avord

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2004
Повідом.: 3
Автотюнинг

Привет всем,
Думал продавать свою машину (BMW 318i), но так сложились обстоятельства, что пока что еще год как минимум буду ездить, может ли кто-нибудь посоветовать нормальную фирму или автосервис по автотюнингу у нас в Харькове, я хочу сделать кулису с торпедой "под дерево", обтянуть салон светлой кожей или велюром, он мне больше по душе, так сказать сделать современный дизайн автомобиля внутри (снаружи еще солидный :)), посоветуйте, а то я одну нашел, короче где-то в подсопке местных гаражей, пообщался и понял, что там такие "тюнингисты", как я спортсмен :)
Заранее благодарен,
Avord
 
Borman Tuning - в районе мясокомбината, возле Харьковметал 2
 
Подъед на м-спорт, может возьмутся!
 
Посилання видалено
Вот здесь можеш себе заказать что-нибудь. Ассортимент вроде ничего и цены в порядке.
 
trigse сказав(ла):
Borman Tuning - в районе мясокомбината, возле Харьковметал 2
Вот ведь посоветовал. У Борманов дороговасто.
У меня не БМВ конечно, но с год назад я нашел одну ательешку в перулке Короленко, ближе к Кооперативной.
Весьма достойно мне все сиденья на Ниву отформовали и перетянули.
Быстро и не дорого. Я у них видел моторный кожух на катер и еще какую-то хрень, весьма сложной конфигурации тож обтянутые кожей.
Мож возьмуться. Вывеска там "Авточехлы" .
 
Тоже могу порекомендовать М-Спорт. Но они на сколько я знаю в основном ВАЗ занимаются.
 
М-Спорт фуффло. У них все на потоке. Никакого индивидуального подхода
 
Esli mne ne izmenjaet moja pamjatj to 12 volt zanimaetsja podobnimi vesjami to4no, po krajnej mere peretjazkoj salona!
 
"Мир авточехлов"
Посилання видалено
Работают супер!!
На сайте все есть. Фотки чехлов и тюнинга, аксессуаров.
 
Borman Tuning - в районе мясокомбината, возле Харьковметал 2

Насмешил:D Это из разряда - дайте нам денег и валите. его девиз - "Дорого, не качественно, долго, не факт. что получится"
Дохтур опередил, уж он то знает толк в колбасных обрезках (с) ;)
 
сам я занимаюсь "хромированием". если интересно, могу выслать несколько фоток своих работ (я как раз и оказывал свои услуги этим ребятам)...

покажи пару своих работ и ответь - сколько стоит перехромировать бампер на 21ю волгу?
 
Привет всем,
Думал продавать свою машину (BMW 318i), но так сложились обстоятельства, что пока что еще год как минимум буду ездить, может ли кто-нибудь посоветовать нормальную фирму или автосервис по автотюнингу у нас в Харькове, я хочу сделать кулису с торпедой "под дерево", обтянуть салон светлой кожей или велюром, он мне больше по душе, так сказать сделать современный дизайн автомобиля внутри (снаружи еще солидный :)), посоветуйте, а то я одну нашел, короче где-то в подсопке местных гаражей, пообщался и понял, что там такие "тюнингисты", как я спортсмен :)
Заранее благодарен,
Avord

а нах оно тебе на год?
 
годик можно и так отьездить, нафига бабки вкидывать?
 
ТС, пиши в "Тачку на прокачку". :)
 
Сцуко, Ливси орхеолаг, млин:іржач:
 
кладоискатель с палкой-копалкой )))
 
можем помочь в тюнинге с помощью технологии aquaprint задекорируем под дерево карбон кожу металл
 
Назад
Зверху Знизу