Отстань,противный!

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2010
Повідом.: 9582
Отстань,противный!

Навеяно...Помнится в школе мальчики и девочки выражали свои симпатии дерганьем за косички,щипками,дразнилками...И все было ясно-тили-тили тесто,жених и невеста....Вот на форуме наблюдаю похожие действия....так же трактовать?:D
 
Останнє редагування:
Навеяно...Помнится в школе мальчики и девочки выражали свои симпатии дерганьем за косички,щипками,дразнилками...И все было ясно-тили-тили тесто,жених и невеста....Вот на форуме наблюдаю похожие действия....

ну я не знаю, кто как. но если я говорю "отвали", то подразумеваю буквально именно то, что сказала.
 
Навеяно...Помнится в школе мальчики и девочки выражали свои симпатии дерганьем за косички,щипками,дразнилками...И все было ясно-тили-тили тесто,жених и невеста....Вот на форуме наблюдаю похожие действия....так же трактовать?:D
Та неее...тут более извращённо:ги:...имхо
 
Навеяно...Помнится в школе мальчики и девочки выражали свои симпатии дерганьем за косички,щипками,дразнилками...И все было ясно-тили-тили тесто,жених и невеста....Вот на форуме наблюдаю похожие действия....так же трактовать?:D

я могу к Дэшке иногда поприставать, но это потому, что она мне не нравится :)
 
а чё тут трактовать?
людям скучно, вот они и забавляются))
 
пусть дитяти тешатся... абы не плакало (с) :D
 
нинада ва фсьом искать скрытый смысл.
тем более если иво (смысла) ваще нет.
"Лезвие Оккама"
 
Граждане, сообщаю вам что ваша тема и посты не несут никакой информативности. :увага:
В связи с этим, что никто не бегал и не поносил в вопросах по форуму, даю вам информацию для размышления.

Четыре активистки FEMEN сорвали акцию "Вперед". Топлес-активистки с плакатами "Народ - и взад и вперед", "Олигархическая оппозиция", "Сколько стоит постоять?" внезапно появились в центре акции возле Верховной Рады Украины. Во время акции три активистки были схвачены милицией.

В данный момент активистки движения находятся в Печерском районном отделении милиции, правоохранительные органы предъявляют традиционный для FEMEN букет обвинений.

"Цель протеста FEMEN привлечь внимание общественности к бутафорскому характеру украинской оппозиции. Вчерашние "хозяева жизни", казнокрады и реваншисты, вот психологический портрет людей, примеряющих на себя героический плащ лидеров оппозиции. Женское движение FEMEN последовательно выступает за подлинную народную оппозицию без политического секонд-хенда с бандитским душком", - отметили в организации.

"Мы призываем народ Украины не давать кому-попало право вещать от своего имени! Украине - народную оппозицию!", - заявило женское движение FEMEN.

383213_1_600.jpg


Куда же ее несут? :іржач:
Сегодня праздник у ребят. :банан3:

383213_6_267.jpg


383213_9_600.jpg
 
Навеяно...Помнится в школе мальчики и девочки выражали свои симпатии дерганьем за косички,щипками,дразнилками...:D

Наши мальчики были значительно извращенней, они оттягивали на спине, через форму застежки от лифчиков, а потом отпускали, больно было:D, а еще, они их виртуозно расстегивали;)
 
девушка с фото (с плакатом про ложь) слишком худенькая, рёбра торчат и сисек-то толком нету :(
 
А тобой дурь маялась?
Откуда мне знать?
серенады пел под балконом с младых ногтей?:rolleyes:
Не, голоса нет.
а че тя в школу не пускали?
Если бы, выгоняли:(
 
Навеяно...Помнится в школе мальчики и девочки выражали свои симпатии дерганьем за косички,щипками,дразнилками...И все было ясно-тили-тили тесто,жених и невеста....Вот на форуме наблюдаю похожие действия....так же трактовать?:D
Нет, клячик, все тебе завидуют (ц)
 
Назад
Зверху Знизу