Цепь на бензопилу. Где дешевле?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2006
Повідом.: 15349
Цепь на бензопилу. Где дешевле?

Собственно, поиск заюзать, конечно можно... Но смысла особого нет... Ибо там флуда столько, что не разгребешь..
Вопрос, где подешевле купить цепь на бензопилу. И сколько денег надо готовить по нынешним временам. Цепь надо 35 см, 1,3 толщина, 3/8 шаг, 52 ведущих звена. Помнится, тут был представитель Штиля, может он найдется и предложит вариант со скидками для ХФ? :D
 
в магазине, у того же Штиля.
 
ул. Артема 34 или 36 точно не помню
слева от Будмена "Слон" на Клочковской.

видел еще где-то сейчас не вспомню.
а лучше всего найти Штиля на форуме и попросить скидочку,
 
Собственно, поиск заюзать, конечно можно... Но смысла особого нет... Ибо там флуда столько, что не разгребешь..
Вопрос, где подешевле купить цепь на бензопилу. И сколько денег надо готовить по нынешним временам. Цепь надо 35 см, 1,3 толщина, 3/8 шаг, 52 ведущих звена. Помнится, тут был представитель Штиля, может он найдется и предложит вариант со скидками для ХФ? :D
Себе покупаю у знакомых на рынке за 70грн.. Но она не всегда есть, часто просто подделки. Они мне говорят, есть фирма или нет. А вообще цепи лучше конечно покупать у официальных диллеров. Сюда цепи идут в бухтах, а наши братья их рубят, клепают и пакуют в фирменную упаковку ;))
 
ул. Артема 34 или 36 точно не помню
слева от Будмена "Слон" на Клочковской.

видел еще где-то сейчас не вспомню.
а лучше всего найти Штиля на форуме и попросить скидочку,

на Гагарина недалеко от гостиницы та что перед мясокомбинатом как раз там он и работает. Я себе брал на электро и она обошлась мне дешевле чем где либо.
 
на Гагарина недалеко от гостиницы та что перед мясокомбинатом как раз там он и работает. Я себе брал на электро и она обошлась мне дешевле чем где либо.
Это со скидками ? Или просто с улицы?
 
без скидки потому что брал на Артема 68,40грн за цепь на оригоновскую 400тую шину (PICCO MICRO 63PM3) 57звеньев (вроде по чеку прочитал правильно)


и вы думаете что за 40 грн хорошая цепь ? на Хускварну оригинал 180 грн у меня. Если ебе мало пилять бери подделку если хочеш надолго бери в магазине . Лес и сад на Державенской они Хускварной торгуют Штиль через дорогу , или за Римом там сервис Хускварна и магазин тоже.
 
А вы думаете, они реально сильно отличаются

я думаю очень даже, когда-то срочно надо была цепь взял китай. так у меня она прошла 2 мес. а магазинная по полгода ходит. Хотя если редко пользоваться я б на Барабане дешевую бы брал.
 
я думаю очень даже, когда-то срочно надо была цепь взял китай. так у меня она прошла 2 мес. а магазинная по полгода ходит. Хотя если редко пользоваться я б на Барабане дешевую бы брал.
Ээээ, мы не про то спорим.. Что значит магазинная? Я как раз и думал купить в фирменном магазине. Я, почему-то, думал, что там: 1) дешевле; 2) качественнее.
Альтернатива - супермаркет и базар. Базар я не рассматриваю. По религиозным соображениям (не попрусь туда). В супермаркете цепь, кажется, будет дороже и не факт, что лучше.
Вопрос, я что-то делаю неправильно ?
 
и вы думаете что за 40 грн хорошая цепь ? на Хускварну оригинал 180 грн у меня. Если ебе мало пилять бери подделку если хочеш надолго бери в магазине . Лес и сад на Державенской они Хускварной торгуют Штиль через дорогу , или за Римом там сервис Хускварна и магазин тоже.

:confused: где ты прочитал у меня 40грн??????
я писал что цепь мне обошлась на 400тую шину в 68,40грн настоящая штилевская.(цена указана старая, с предпоследней покупки, просто чек в бумажнике валялся) на данный момент думаю что цена данной цепи будет в районе 70грн с мелочью. Магазин на державенской знаю но мне туда далеко добираться а фирменный штиль меня полностью удовлетворяет.
 
:confused: где ты прочитал у меня 40грн??????
Я, кстати, тоже так прочитал. Адрес - Артема 68. 40 грн за цепь ;-)
Но, собственно говоря, разница не большая.
В супермаркете - 120-180 грн за цепь. Имхо - негуманно.
Опыт юзания показывает, что ходят они явно не на эту сумму ;-)
 
Я, кстати, тоже так прочитал. Адрес - Артема 68. 40 грн за цепь ;-)
Но, собственно говоря, разница не большая.
В супермаркете - 120-180 грн за цепь. Имхо - негуманно.
Опыт юзания показывает, что ходят они явно не на эту сумму ;-)

ну незнаю, брать цепь в два раза дороже ИМХО моветон
а номер дома по Артема или 36 или 38 проктически на пересечении с петровского.
 
ну незнаю, брать цепь в два раза дороже ИМХО моветон
а номер дома по Артема или 36 или 38 проктически на пересечении с петровского.

Взял цепи. 3 шт вышли 187.20 грн. 35 см.
Внешне зуб немного отличается от тех, которые раньше были. На этих - весь зуб светлый. На старых - был темный налет в районе режущей кромки. Вроде как это была "поверхностная закалка зуба".
ХЗ, посмотрим, как будут ходить...
С учетом, что в 2 раза дешевле, практически, а закалка до первой заточки только... В общем, поглядим-с!
Спасибо всем за помощь !
 
Я покупаю цепи только на Барабане, по цене выиграш серьезный, а качество такое же. Недавно специально зашел в штилевский магазин на Гагарина, и взял с собой цепь купленную на Барабане (там она стоила 68 грн. -56 зубъев). Такая же цепь в магазине стоит 81 грн. У продавца спросил чем отличается фирменная цепь от подделки, но внятного ответа не получил, сказал что зуб прочнее и что на зубьях цепи еть канавки для подачи масла (тока я не понял куда). Я показал ему цепь купленную мной на Барабане, он сказал, что похожа на оригинальную. Ради прикола купил и эту цеь. Теперь пользуюсь поочередно двумя - разницы нет ни в работе ни в прочности зуба.
 
Назад
Зверху Знизу