Ищу партнер для создания фотостудии

fotoclub

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2007
Повідом.: 5
Ищу партнер для создания фотостудии

Для создания фотостудии в Харькове ищется бизнес-партнёр.
Фотостудия планируется создаваться как бизнес-проект для сдачи в аренду фотографам и выполнения коммерческих заказов.

От партнёра требуется паритетные инвестиции (первоначальные ~$2500, ежемесячные ~1500 грн до точки окупаемости), а также паритетное участие в администрировании проекта.

Помещение под фотостудию найдено.

Всех заинтересовавшихся обращаться:
+380975555800
icq: 84915672

Андрей
 
рассуждая по такому принципу ни один новый бизнес уже нельзя открывать - всё уже везде занято :)

это неверно - бизнесы создаются и работают, и более прогресивные и дерзкие быстрее завоёвывают рынок, чем большинство уже существующих
 
фотостудия должна чем то выгодно отличатся от всех остальных....
 
я бы ходила в студию с большим помещением и интересным интерьером, не пошлым в духе Эпицентр, а действительно интересным интерьером.
 
В харьковских фотореалиях точка окупаемости может оказаться на расстоянии нескольких световых лет. :) При реальном бюджете вложений в 8-10к$. и постоянной "подпитке" при стоимости часа аренды от 5$ прибыль получать будут правнуки основателей, и то не факт.

Очень хорошо сказано, главное точно.:клас:
Можно еще добавить, что снимает фотограф, а хорошему фотографу по барабану где снимать. Фототехника стала доступнее, возможности нижнего и среднего сегмента постоянно улучшаются, а качество вполне устраивает население.
Собственно из за нерентабельности фотоателье и разорились.
 
Каждый, кто видел как выглядит фотоаппарат и как выглядит значок фотошопа на РС - фотоХУдожники теперь!
Называется хочу побольше быстрых денех.
Результат закономерный - производители фототехники снимают бабки, а неудавшиесся фотохудожники пополняют разделы - продам (в инете и печатных изданиях). Бизнес есть бизнес.:D
 
Вот бы студию с душем, что бы на модель лилась вода и это снимать.
 
Вот бы студию с душем, что бы на модель лилась вода и это снимать.

это в том числе в планах

to fotoclub: (повторюсь, потому как проигнорировали) С учетом вашего проекта и имен людей (фотографов) которые работают в Харькове в этом проекте (все со своими студиями) назревает нескромный вопрос: Зачем ещё одна, очередная?, если в этом проекте их уже как минимум 5 ????

не совсем понимаю что Вы от меня хотите услышать?
в фотобизнесе я достаточно давно. он существует у меня в том числе и в Киеве, где у меня есть фотостудия, которая работает как бизнес и вполне себе рентабельно.

Считая потенциал в Харькове есть, а вот достойных студий с нормальными прозрачными условиями аренды, хорошим администратором и комфортным местоположением - совсем немного
 
безусловно.
но эти отличия я бы хотел описать заинтересованному человеку при встрече, а не публично
ну хотя бы намекни....
Вот бы студию с душем, что бы на модель лилась вода и это снимать.

для харькова хотя бы сначала студию просто с душем, что бы модель можно было после бодиарта помыть.

А для "мокрой" студии нужны более дорогие источники света, чем хюндаи....
 
Студия с полноценным душем есть в Харькове, в ней же и место для мокрой съемки, быстрые источники правда пока в проекте развития.
 
Студия с полноценным душем есть в Харькове, в ней же и место для мокрой съемки, быстрые источники правда пока в проекте развития.

а "открытие/презентация" будет??
ну что бы прийти посмотреть?
 
Думаю будет, в мокром уголке в принципе уже снимать можно, но пока не сильно удобно, как доделаю последние "штрихи" можно будет организовать что то вроде дня открытых дверей. Но когда все полностью будет готово (осталось совсем чуть-чуть: никак не придумаю как сделать очень широкую лейку и установить настенные журавли).
 
Думаю будет, в мокром уголке в принципе уже снимать можно, но пока не сильно удобно, как доделаю последние "штрихи" можно будет организовать что то вроде дня открытых дверей. Но когда все полностью будет готово (осталось совсем чуть-чуть: никак не придумаю как сделать очень широкую лейку и установить настенные журавли).

а что там с электробезопастностью??
 
ну если не лить воду из одной нефиксируемой (с нее вручную поливаем модель водой) лейки на моноблоки и розетки, то вода "отделена" от техник полностью.
 
ну если не лить воду из одной нефиксируемой (с нее вручную поливаем модель водой) лейки на моноблоки и розетки, то вода "отделена" от техник полностью.

а УЗО и т.д.???

Да, и вода теплая?? а то ж синие модели это прерогатива никона :)
 
узо, земля и тд, установлено согласно требований Харэнерго при оформлении трех фазного ввода.

Вода конечно теплая, температура регулируется смесителем, можно и горячую нарегулировать, только объектив испариной покроется, а модель будет уже не синей а красной:)
 
узо, земля и тд, установлено согласно требований Харэнерго при оформлении трех фазного ввода.

Вода конечно теплая, температура регулируется смесителем, можно и горячую нарегулировать, только объектив испариной покроется, а модель будет уже не синей а красной:)

ну осталось тока прорекламить :)
 
Зачем флудить в теме?
 
Аукцион на понижение. Я сниму за 1 грн., А я сниму за еду! А я сниму бесплатно! А я еще и фотки отпечатаю! А я сам доплачу! итд.
Каждый, кто видел как выглядит фотоаппарат и как выглядит значок фотошопа на РС - фотоХУдожники теперь!
только вот фотоХУдожников до ХУйа, а фотографов почти не осталось....:(

Полностью согласен с изложенным,
осмелюсь добавить что и проф рост у них идет не в фоторазвитии а в умении разводить сралово ..

Так и напрашивается тим ишиваты и иже с ними... Бугага...
 
Назад
Зверху Знизу