Проблема с печатью фотографий на принтере

V@N

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2007
Повідом.: 515
Проблема с печатью фотографий на принтере

Принтер - МФУ HP 2483 новый, родные чернила.
Пытаюсь печатать фотографии на фотобумаге (Skiper, Lomond) 10x15
Никак не могу получить плотный чёрный цвет, вместо него получается сероватый с оттенками.
Перепробовал всё - печать и в RGB и в CMYK чёрного цвета (0,0,0) (0,0,0,100), все виды цветокорекций и фотошопа и принтера - результат один и тот же.

Помогите!
 
Меня в МКС в космосе уговорили НА ХУлипаккард. я пока разобрлася.. а разобрался подарил на хер товарищу, чего и вам советую. Выкинь ты его нафиг.
 
Кроме эмоций, мож какие-то советы будут?
 
Перепробовал всё - печать и в RGB и в CMYK чёрного цвета (0,0,0) (0,0,0,100), все виды цветокорекций и фотошопа и принтера - результат один и тот же.
А таблица самотестирования? (Ну или выравнивания головок).
Есть подозрение чернила. (если и самоест серый).
 
Кроме эмоций, мож какие-то советы будут?
Эмоции- это взять и ебнуть его об стену. А вот подарить лучшему другу что бы он поеб"лся- трезвый расчет (кстати РОм- ты знаешь кому. - твоему куму.).я тут же купил R270,спалил его и теперь печатаю на т50. я наверное уникум. я имел и печатал (!!) на всех шестицветных Эпсонах
Ту Рома. Крупные капли, ебанутая настройка профиля в отличии от эпсона.
ровно как и ТС я столкулся с калибрвокой.
 
Ту Рома. Крупные капли, ебанутая настройка профиля в отличии от эпсона.
ровно как и ТС я столкулся с калибрвокой.
а-а-а-а-а-а, я порсто с фото-струйниками уже много лет дела не имел.... Эх... а как печатал 850й эпсон? сказка :)
 
А пробовал просто из пэйнта напечатать черный квадратик? Если та же фигня - проблема не в софте на ПК.
Как я писал в первом посте - именно я именно так и делал, печатал ЧЁРНЫЙ в разных вариантах.
 
Ну так а на самотесте то? черный - черный?
 
У меня и в лабе печатают ЧБ с оттенком. Лёгкая зеленца в royal photo. А вы что-то хотите от обычного принтера.
Роя даташиты.. с удивлением узнал (хотя удивляться то нечему) что есть не только монохромные пленки.. но и бумага.
 
Про минилаб я и писал. что ЧБ Д76 - монохром это и так ясно ;)
Я к тому что у нас (похоже) нет ни одного мини(макси)лаба для(и ради) клиента.
Тот же металик печатает только роял (и то если знаешь).
А ассортимен пленки?..
Все только на массовость.. :(
__
ТС - чо с проблеммой? решил?
 
Назад
Зверху Знизу