Помогите где починить фотик Canon

Статус: Offline
Реєстрація: 09.08.2008
Повідом.: 122
Помогите где починить фотик Canon

Люди подскажите где починить?
Есть фотик canon зеркалка EOS 5D на нем недавно слетело зеркало и уже страый глюк это ошибки синхронизатора вспышки

Обзвонил весь Харьков никто не берет в ремонт как только слышат что зеркалка да еще и возможно с проблеммами электроники(синхронизатр имеется в виду)

P/S/ ремонт нужен за безнал
 
могу помочь с фирменным центром в москве ул беговая 1-а передайте паровозом. но у них наличка с документами под отчёт. Тестирование неисправности бесплатно. Ремонт после согласования с вами цены
 
Саша! а ты мог бы помочь на Беговой с юстировкой. но проблема в том что нужно отъюстирвоать одну тушку. без оптики.
 
Есть на форуме человек под ником Снеговик. С ним поговорите.
 
Саша! а ты мог бы помочь на Беговой с юстировкой. но проблема в том что нужно отъюстирвоать одну тушку. без оптики.

я в столице до 8 октября .Передавай отвезу. 81079265254568

Есть на форуме человек под ником Снеговик. С ним поговорите.

есть человек и у илья1979
 
я в столице до 8 октября .Передавай отвезу. 81079265254568
мне в течении года. меня эта проблем просто раздражает. приедешь расскажу. может быть дело не в тушке.
по теме- Чернышевского 56. сервис центр Кенон
 
по теме- Чернышевского 56. сервис центр Кенон

Там находится Веском-Сервис и у меня есть сильное желание прибить их они отверждают что берет на ремонт и возят в Киев только гарантийную технику, а не гарантийные случаи они не принимают и везти фотик в кием мы должны сами, а это есть проблеммно как и поиск человека который починит или передача поездами так как фотик принаджежит фирме и ремонт нужен только по безналу
 
То что понял со слов фотографа

Зеркало стоявшее за объективом слетело с креплений
Вспышка пыхает но не в то время когда должна тоесть шторки в это время либо вообще закрыты либо открыты частично (не знаю есть ли шторки не зеркальном Кеноне но на Зените они были потому говорю шторки).
 
Всем-доброе время суток!
Прошу помощи.Кэнон А460 нормально фотографирует только слабоосвещённые объекты, фото на улице получаются засвеченные,будто солнце бьёт прямо в объектив.
Вопрос:ремонт-возможен (разумен?) или фотику капут?
 
Там находится Веском-Сервис и у меня есть сильное желание прибить их они отверждают что берет на ремонт и возят в Киев только гарантийную технику, а не гарантийные случаи они не принимают и везти фотик в кием мы должны сами, а это есть проблеммно как и поиск человека который починит или передача поездами так как фотик принаджежит фирме и ремонт нужен только по безналу
мне сделали негарантийный ремонт . причем искали глюк Системы. фот+пыха. Степаненко не смог решить. они сделали за 2 недели с заменой детали. .
Еще один вопрос мне решить на самом деле не смогли. так за него и Гоголя не взялось.С их слов старховка за перевозку Комплекта обойдется стоько что теряется всякий смысл ремонта. По карйней мере мне так сказали по телефону.
 
Зеркало стоявшее за объективом слетело с креплений

Ну для того что бы слетело зеркало надо было или уграть фот до того состояния что там в модуле поднятия зеркала живого места не осталось (что слабо верится), или помешать его подъёму посторонний предметом, возможно руками, или в момент поднятия/срабатывания затвора стукнуть его.

Вспышка пыхает но не в то время когда должна тоесть шторки в это время либо вообще закрыты либо открыты частично (не знаю есть ли шторки не зеркальном Кеноне но на Зените они были потому говорю шторки).
Шторки там есть и даже 2 и то что срабатывает как угодно достаточно интересный дефект с которым мне ещё не приходилось бороться, но что то мне кажется что проблема не в камере, а в самой вспышке.

FL когда у вас была похожая ситуация вы пробовали работать другой вспышкой?

ps: Набор поломок достаточно интересен и подогревает мой азарт(а преодолею ли я такое:rolleyes: ) к ремонту, благо кое какие запчасти на 1й пятаг есть, но те на которые я думаю что могут понадобится при устранение проблем со вспышкой только выехали.
 
Ну для того что бы слетело зеркало надо было или уграть фот до того состояния что там в модуле поднятия зеркала живого места не осталось (что слабо верится), или помешать его подъёму посторонний предметом, возможно руками, или в момент поднятия/срабатывания затвора стукнуть его.

Женя, у пятака, это врожденная болячка, про неё много писали, там реально есть проблема - отклеивается зеркало... :) Причем не зависимо от пробега...
 
Пробег у камеры около 300 000 как слетело зеркало понятися не имею, а от фотографа врядли добъешся правды даже если он ее и правда стукнул.
На счет другой вспышки думаю что пробывали благо есть на чем пробывать.

Вообще интерестно целесообразно ли заниматься ремонтом с финансовой стороны и сколько примерно камера отслужит после ремонта?
Может стоит ее списать и купить новую но тогда встает вопрос кто даст заключение о неремонтопригодности камеры?
 
Пробег у камеры около 300 000 как слетело зеркало понятися не имею, а от фотографа врядли добъешся правды даже если он ее и правда стукнул.
На счет другой вспышки думаю что пробывали благо есть на чем пробывать.

Вообще интерестно целесообразно ли заниматься ремонтом с финансовой стороны и сколько примерно камера отслужит после ремонта?
Может стоит ее списать и купить новую но тогда встает вопрос кто даст заключение о неремонтопригодности камеры?

судя по пробегу, он у вас воин опытный,а значит там болячек как у собаки блох.Избавляйтесь и не парьтесь.А свидетельство о смерти за денежку получить не сложно
 
судя по пробегу, он у вас воин опытный,а значит там болячек как у собаки блох.Избавляйтесь и не парьтесь.А свидетельство о смерти за денежку получить не сложно

Поделитесь где и сколько будет стоит?
 
На ул. Гоголя есть сервисный центр в здании напротив строительной плошадки.
 
Сограждане,подскажите же что-нибудь! Пост #10.Плииииииз....
 
Да показывать то и нечего. Полностью белый снимок.Кстати,в режиме видео-нормально снимает при любом освещении.
 
Назад
Зверху Знизу