Киевстар Тарий "базовый" и бонусы домашнего интернета

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2009
Повідом.: 575
Киевстар Тарий "базовый" и бонусы домашнего интернета

Как и с кучей других других тарифов - на "базовом" меняются условия с 12.01.2016 (т.е. с завтра). Судя по этой статье
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
меняется только то что вводят абонплату. И внизу еще специально дописано "Інші умови цих тарифних планів залишаються без змін.". Но вот бонусы домашнего интернета почему-то больше не работают. На счету они есть а позвонить я с их помощью не могу (последнюю неделю). Дозвонится к оператору на 466(2-2-9) невозможно - автоответчик сходу говорит что все заняты (ну да, конечно).

Что делать то? Как к ним дозвонится или пофиксить эту фигню с невозможностью звонков?
 
Думаю никак, так сам на би29+ и тоже лишили возможности звонить за инет бонус. (Хоть доплата живёт и на этом спасибо)
А так, 477 и Долби оператора
 
Хоть доплата живёт и на этом спасибо
Что за доплата? Услуга какая-то? Впервые слышу честно говоря :)


А так, 477 и Долби оператора
Я звонил на 466 и там операторы постоянно якобы заняты. Только что попробовал позвонить 477 - там в меню автоответчика что-то вообще не понятно как до оператора достучаться. Какой это пункт меню?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На сайте про Базовый тариф ничего не сказано:

Порядок использования бонусов на услуги мобильной связи

Такие бонусы имеют срок действия 20 дней и могут быть израсходованы исключительно на:

осуществление исходящих звонков на номера абонентов сети «Киевстар» (кроме абонентов, обслуживающихся на тарифных планах «Свободный Киевстар», «Свободный Киевстар 50», «Свободный Киевстар 35», «Свободный Киевстар для планшета», «Свободный Киевстар в сети», «Свободный Киевстар в сети. Регион 1», «Свободный Киевстар в сети. Регион 2», «Свободный Киевстар в Интернете», «Свободный Киевстар в Интернете. Регион 1», «Свободный Киевстар в Интернете. Регион 2», «Свободный Киевстар на все сети», «Киевстар. Свободное общение», «Киевстар Безлим 35», «Киевстар Безлим 50», «Киевстар Безлим 70», «Киевстар Безлим 75», «Киевстар Безлим 100», «Киевстар Безлим 125», «Киевстар Безлим 350», «Киевстар Безлим Премиум», «Свободный смартфон», «Свободный смартфон. Регион 1», «Свободный смартфон. Регион 2», «Свободная сеть, Свободная сеть. Регион 1», «Свободная сеть. Регион 2», «Свободная страна», «Алло квартал Мой регион», «Свободный студент», «Киевстар Звонки», «Киевстар Звонки. Регион 1», «Киевстар Звонки. Регион 2», «Киевстар Звонки +», «Киевстар Звонки +. Регион 1», «Киевстар Звонки +. Регион 2», «Киевстар Смартфон», «Киевстар Смартфон. Регион 1», «Киевстар Смартфон. Регион 2», «Киевстар Смартфон +», «Киевстар Смартфон +. Регион 1», «Киевстар Смартфон +. Регион 2», «Киевстар Смартфон Экстра», «Киевстар Смартфон Экстра. Регион 2», «Смартфон Студент»);

Но возможно что они и бонусы урезали на базовый, как и на все остальные тарифы. Теперь бонусы домашнего интернета вообще нельзя никуда потратить. Зажлобились совсем уже.
 
У меня в тарифе би 29 ежемесячно приходит 87 грн доплаты за вход, которые расходуются даже на международку ;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На сайте про Базовый тариф ничего не сказано:



Но возможно что они и бонусы урезали на базовый, как и на все остальные тарифы. Теперь бонусы домашнего интернета вообще нельзя никуда потратить. Зажлобились совсем уже.
Я трачу на Инет и смс. Мелочь, а приятно :)
 
87 грн доплаты за вход
Доплата за вход куда? Или это особенность именно вашего тарифа?

Дозвонился таки сегодня до оператора. Как оказалось, бонусы якобы перестали работать на звонки на других операторов еще в сентябре. Хотя работали, ведь не может быть такого что я 3 месяца звонил только на киевстары и ни разу на других операторов, потому что денег у меня на счету с момента ввода этих самых бонусов. Пользовался только ими.

Очередное кидалово от хуевстара короче говоря. Чем дальше тем меньше причин оставаться их клиентом.
 
Это особенность моего тарифа
 
Как оказалось, бонусы якобы перестали работать на звонки на других операторов еще в сентябре. Хотя работали, ведь не может быть такого что я 3 месяца звонил только на киевстары и ни разу на других операторов, потому что денег у меня на счету с момента ввода этих самых бонусов. Пользовался только ими.

Не знаю куда Вы там звонили в последнее время, но оператор Вам не соврал. Киевстар действительно еще в сентябре (с 30.09) отменил возможность звонить за бонусы на других операторов. Эта информация была написана на сайте (в разделе новости) - вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, а мне еще и смс приходила.

А на будущее, если не можете дозвониться оператору, всегда можно воспользоваться альтернативой - онлайн-чатом с оператором (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
), и так с ним намноооого легче пообщаться:)
 
А на будущее, если не можете дозвониться оператору, всегда можно воспользоваться альтернативой - онлайн-чатом с оператором (тут), и так с ним намноооого легче пообщаться
Хмм, спасибо :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На сайте про Базовый тариф ничего не сказано:



Но возможно что они и бонусы урезали на базовый, как и на все остальные тарифы. Теперь бонусы домашнего интернета вообще нельзя никуда потратить. Зажлобились совсем уже.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- тут прописано куда можно использовать бонусы
 
Назад
Зверху Знизу