Кто что ест/пьет прямо сейчас за компом на ХФ? - Part 1

круто!)) а ими можно убить?
Если эту штуковину метко уронить сверху - да, при том - чем более штуковина, тем больше "вежливых человечков" она плющит за один раз:)

у меня нет сандеев.одни мандеи...сплошные...
Онолохично:(
 
аахах, Укр Агро ))) прям по классике!

пусси, не, у меня лично оскресенье - святое! только диван и еда.. только интернет и бездельничество! ))

Эдикс приветули! =)
 
добрый вечер всем! :)

Из пшеничной муки, добавлю чуток отрубей. Будет румяный, горячий, мя-аааагонький внутри, с офигенным запахом...

:пиво:
и у меня хлебопечка вкуснючий хлеб печет, только я больше хлеб люблю из смеси пшеничной и ржаной муки печь, иногда солод добавляю + пряности, семечки, лук. грибы и т.д. чего душа забажає :)

моя Ма такой делает, на хмелю Афифигитительна!!!

:клас:
а рецептик можно узнать, а то у меня все руки не доходят до хлеба на хмелю, а он такой вкусный

у меня нет сандеев.одни мандеи...сплошные...

Ведь это крайне несправедливо - не оказаться на балу, когда ты этого заслуживаешь. (с)

у меня лично оскресенье - святое! только диван и еда.. только интернет и бездельничество! ))

:угу: тока в предметах святости расходимся с тобой ;)
привет Мате! :) давненько ты к енам не заглядывал
токо
 
а может и еще за пивом прийдется идти. пути господни не исповедимы...
Желаю Вам, чтоб господь послал и резиновые сапоги в придачу, погода не радует, по крайней мере меня. Допиваю ромашковый чай с мёдом и всем спокойной ночи! :)
 
пусси, не, у меня лично оскресенье - святое! только диван и еда.. только интернет и бездельничество! ))
да,без выходных тяжеловато....но все равно,успела сделать сыр, запечь котлеты с сюрпризом, рыбу запечь и начинить буженину 2-х сортов.
 
IMG_008910.jpg
 
Конфеты,чай,апельсин.)
 
у меня лично оскресенье - святое! только диван и еда.. только интернет и бездельничество! ))

Эдикс приветули! =)

Здарова!
А, у меня воскресенье с ДР совпало...
Собрал шкаф на кухне, под холодильник и теперь вкушаю виски... :)
Паралельно закуску на завтра готовлю... :rolleyes:
 
А, у меня воскресенье с ДР совпало...

0f9d73dc530cb6043feffa43d060868a.jpg


Собрал шкаф на кухне, под холодильник и теперь вкушаю виски...
Паралельно закуску на завтра готовлю...

оригинально вы ДР отмечаете ;)
а еще оригинальнее закусываете! :клас:
прям по Ильфу с Петровым "... вечером — стулья — утром — деньги, ..." :іржач:
 
самогон жру. Сёрбаю, из ведёрышка :клас: трубочки не хватает. У кого есть трубочка, взаймы = отдам две! Сейчас очень нужно, как никогда. Давно не пил так много. Нужно упиться вгавно, на ближайшие полгода, авансом.

Компот из сухофруктов закончился. Выпили весь. Было почти 15л. Три лошади и я, блин, конь в яблоках... и грушах тоже.

Спяяят устааалые конячки, я блин пьюууу.

Ох уж мне эта дружба, размером с почти четверть столетия. Без двух лет. Бедная моя печень, не тренированная.
 
Вы меня побороли, милейшая Забава Путятишна! :) Надо так понимать, Вы предлагаете сёрбать из трёх ведёрышкофф?! Если бы раньше - я бы согласился через трубочки из трёх ведёрышек, т.к. их бы наполнили и держали в руках три очаровательные женщины бальзаковского возраста. Две сидели на моих коленях и одна облокотилась на мои плечи. Мужья спокойны. А барышни уже спят. :) Напоили меня (свидетеля) на свадьбе 20 лет назад, а теперь каждый год я им мстю:D любя :) ЧО Я НА НИХ НЕ ЖЕНИЛСЯ ЕЩЁ ТОГДА??? История умалчивает, по неизвестным науке причинам.

А я лупасю сметану :)
 
Напоили меня (свидетеля) на свадьбе 20 лет назад, а теперь каждый год я им мстю любя ЧО Я НА НИХ НЕ ЖЕНИЛСЯ ЕЩЁ ТОГДА???

:клас:
может не смогли выбрать на которой или вам всех трех подавай? ;)
чет логика слегка хромает на обе ноги: сами не женился, а теперь "я мстю и мстя моя ужасна" :іржач:

ЗЫ по вашим постам попала в какую-то временную петлю из трубочек ведерышек, спящих мужей и спокойных барышень :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу