слив воды со стиральной машины

Юлидзе

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2014
Повідом.: 10
слив воды со стиральной машины

помогите советом!хочу установить слив стиральной машины в унитаз, но есть вопрос: какая температура тогда максимальная при стирке?можно ли стирать при 90 градусов?
 
Тока запашок может быть :)
 
помогите советом!хочу установить слив стиральной машины в унитаз, но есть вопрос: какая температура тогда максимальная при стирке?можно ли стирать при 90 градусов?
в режиме стирки 90 градусов на сливе темпиратура будет меньше.Для "белого камня" это не критично
 
а что мешает встроить в канализац трубу??? это надежнее --- бывают случаи когда от вибрации СМ шланг соскальзывает с "белого камня" -- и заливает всё вокруг !!!
 
Та шо ему сделается?(с)
 
спасибо всем за ответы, надеюсь действительно все будет ок)))

а что мешает встроить в канализац трубу??? это надежнее --- бывают случаи когда от вибрации СМ шланг соскальзывает с "белого камня" -- и заливает всё вокруг !!!
машинка стоит временно, устроили слив куда мозгов хватило)))
 
Был в практике случай : забыли переставить шланг , потекла гр. вода сверху по машине , залилась в модуль управления ! ! !
Модуль труп , хотя воды попало на модуль максимум 5 столовых ложек .
А если во время отжима срочно приспичит ? ? ?
 
забыли переставить шланг , потекла гр. вода сверху по машине , залилась в модуль управления ! ! !
Шланг входит в корпус машинки сзади снизу, модуль управления спереди вверху. Описанное из грани фантастики.
Учитываю что шланг с провисом вода вверх бежать не могла.

запашок - то легко сказано... штынять будет
Порошком отработанным? Что там штынять будет - это ж аналог слива веддра с грязной водой в унитаз после уборки.
 
Шланг входит в корпус машинки сзади снизу, модуль управления спереди вверху. Описанное из грани фантастики.
Учитываю что шланг с провисом вода вверх бежать не могла.


Порошком отработанным? Что там штынять будет - это ж аналог слива веддра с грязной водой в унитаз после уборки.

я так понял там шланг лежал сверху на машинке а модуль управления (мозги) у всех машинок в низу в пластиковом корпусе
 
Модуль управления не у всех в низу .
 
Порошком отработанным? Что там штынять будет - это ж аналог слива веддра с грязной водой в унитаз после уборки.
...он имеет в виду немытый и несмытый унитаз :)...у каждой семьи свои традиции...
 
помогите советом!хочу установить слив стиральной машины в унитаз, но есть вопрос: какая температура тогда максимальная при стирке?можно ли стирать при 90 градусов?
После стирки на высокой температуре, должна подавать(в конце цикла стирки) холодную воду, тем самым доводя t до 50-60С. Проверь, если в программе заложено, значит не переживай! :)
И вот в него кипятком! Шанель будет не ниже восьмого номера!
Зато, если микробы не погибнут от температуры, то сбегут от запаха! :D
 
Назад
Зверху Знизу