• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Гей, Соколы!

а я вот со своим его бывших курсантов встречаю, бывших матросов, мичманов, и капитанов и лейтенантов и все с Уважением и с почетом почему то, и на все праздники звонят и со всех уголков МИРА.
Может мы о разных замполитах с Вами говорим?

Наверно о разных. У меня были замполиты -"шакалы". Спросите у своего -КТО это такие. Ротный - четверной отбывает, завалил кучу валютчиков. Разбойничек.
Так что, мы -о разных людях. Вы мадам, хотя бы не по рассказам "свого"- армию понюхайте.. Там -зазеркалье, кривое..

Интересно, все граждане РФ нацисты или через одного?
Нормуль у нас народ. Ничем не хуже, чем у Вас. У россиян есть национальная идея? Енто что-то новое... У них даже националистов нет нормальных - либо нацисты, либо ура-патриоты....




Ні. Набагато раніше - це авторська пісня. Написана поляком про українців - учасником польського повстання - того самого, де був девіз "За нашу і вашу свободу"...
Потім ця пісня була дещо в зміненому вигляді перекладена на українську і стала вважатися народною.

А вы определили мою национальность, громадянство -как? По -IP наверно?

Сами-то работаете по 16 часов в сутки?

(Да, и прибавьте сюда ещё по 2 часа езды в один конец. Это реально.)

Когда станете жить на работе, пишите, я посочувствую.


--К следующему посту--

Так он строит великую расею, трудяга. Пускай пишет исчо. Посмеёмся.

Я вот реально живу на работе. К сожалению.. Больше 16 часов работаю.
Так что как -то так.

вы не заметили что сейчас пишут точку из которой вы вещаете :rolleyes:
чувак с адресом "бла бла украина" и с опредилителем РФ выгладит аки штирлиц с парашютом

А ну, я понял "Из: RUSSIAN FEDERATION " -красная тряпка? Так?
Как там "меченый" в смысле -Горби -"Ну я понимаю вашу реа-акцию!"
 
Зря. Но, наверное, окупается.

Поэтому не беритесь судить о других. Кто на что готов и т.д.
Цена вопроса.

Да, совершенно верно. Окупается. Сначала была что-то вроде хобби. потом -затянуло..
Я только буду -за, если вулкан трудового энтузиазма вынесет Украину на вершину процветания.
Но, думаю- опять всё украдут. Не, не -простой народ. Другие..
P.S.
Если мой текущий IP -из доменной зоны РФ это совершенно не значит что я не с Харькова.

Зря. Но, наверное, окупается.

Поэтому не беритесь судить о других. Кто на что готов и т.д.
Цена вопроса.


Ну, начинаете нести околесицу, - сразу смотришь откуда, а там ооопа-на - рашн-федерашн.
Так что уж не обессудьте.
Американцев тут практически не бывает, околесицы не несут, и зла на них пока не накопилось.
Та, я понял -уже.
Но, для кого -околесица, а для кого своё мнение. Ведь все имеют право иметь СВОЁ мение? Не так ли? Я кстати, его никому не навязываю. Просто пытаюсь дискутировать- но бля... Судя по всему, в данный момент-проще быть читателем.
 
Останнє редагування:
))) Никогда бы не поверил. Но раз вы говорите...

624-мр-н. ул. Корчагинцев. Раньше была -Петрозаводская. Очень давно правда.
Так- убедил?
Через неделю буду опять в Харькове. По крайне мере надеюсь.

P.S. Через два дня могу написать с польского IP. Я и там живу.
 
коломойский дал кирасину и армия незалежной от газа и нефти ринулась прятать три самолета от акупантав.
 
Почему-то всегда считал украинскую армию збродом, а сейчас горжусь!

Спасибо им за нашу гордость.

ml1ao_QHiMQ

IyocBqoS1mo

Мое дите записало себе на телефон и співааає:D Половину слів не розбере, але "Гей!" у ньго виходить ой як гарно!
 
Назад
Зверху Знизу