Panasonic TX-PR55VT60 Купил - отвечу на вопросы и у меня они тоже есть.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 20787
Panasonic TX-PR55VT60 Купил - отвечу на вопросы и у меня они тоже есть.

И так купил телек плазменный Panasonic TX-PR55VT60. Отвечу на вопросы кому что интересно, потому что когда изучал сам много чего осталось инкогнито.

У меня есть также вопросы:
1. Видеокарта GeForce 630. Подключил по HDMI. Перебрал все настройки масштабирования виже картинку по центру, т.е. реальное изображение выходит со всех сторон за пределы экрана, что делать не понятно?
 
И так купил телек плазменный Panasonic TX-PR55VT60. Отвечу на вопросы кому что интересно, потому что когда изучал сам много чего осталось инкогнито.

У меня есть также вопросы:
1. Видеокарта GeForce 630. Подключил по HDMI. Перебрал все настройки масштабирования виже картинку по центру, т.е. реальное изображение выходит со всех сторон за пределы экрана, что делать не понятно?

Настроить нормально телевизор. КЭП.

з.ы. И да, совать в в 3000$ фигню за 70$ - это не очень разумно.
 
Настроить нормально телевизор. КЭП.

з.ы. И да, совать в в 3000$ фигню за 70$ - это не очень разумно.
Как настроить? Куда смотреть в телеке? Читал что есть настрока "Точное тображение" или "Пиксель в пиксель", пока не нашел, правда не очень стрался.

Для 2Д какая разница, какая видуха? В игры не играю.
 
виже картинку по центру, т.е. реальное изображение выходит со всех сторон за пределы экрана, что делать не понятно?
novako, у тебя в телевизоре включен оверскан. Он всегда в панасониках включен по умолчанию, но при желании отключается. Меню-картинка-доп.настройка-16:9 overscan.
Должно быть где то там. Это я по свому смотрел, но структура меню в самых последних несколько изменилась.
То что GeForce 630 пофиг, картинку даст отличную. Но имей ввиду, скорее всего баг 50Hz возможно остался по наследству от предыдущих, ставь 60Hz или 24p. BD3D нихрена за бесплатно тоже не будет показывать с Nvidia. И если телек не основной единственный то тоже. Держи рабочее решение. Дарю.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Смотреть образы бд3д через повердивиди смонтировав в виртуальном диске. А телек ты купил ачпуительный :клас: Лучше не сделали и к сожалению не будут уже делать.
 
Останнє редагування:
Разобрался с разрешением. В настройках телека при включенном HDMI надо было включить, соотвествие писксель в пиксель, к сожалению опции название точно не помню, если кому надо покапаюсь еще раз.

Спасибо.
А телек ты купил ачпуительный
Долго выбирал:)))))

Лучше не сделали и к сожалению не будут уже делать.
Скорее согласен.

Сейчас есть три проблемы:
1. В погоде нет Харькова - буду писать письма разработчикам.
2. Отваливается DLNA постоянно, не могу смотреть фильмы плейром телека с компа, веротятно выделывается винда.
3. Не работает oll.tv, вообще ни как - уже написал письмо, общаемся....
 
А, ну да. Погода. И от меня плз тоже припозорь их, ну... там +- по крупноте знаменитая площадь, тьма народу, шо евро тут у нас было. Ахринеть, зато есть такие центры вселенной как Суммы, Горловка, Белгород.

В настройках телека при включенном HDMI надо было включить, соотвествие писксель в пиксель
Ну это сперва само собой. Потом оверскан если мешает. Возможно в THX оверскан отключается, но мне не нравится творчество на этом поприще у панаса. Я видел все последние поколения плазм все попытки сделать референс. Я не в восторге. В обычном Normal настраиваю.
 
DLNA - по прежнему глючит хотя наметился прогресс. Буду перебивать винду, наверное, может тогда заработает.

Oll.tv - ответили что вроде что то починили, буду пробовать сегодня вечером. Респект!

AccuWeather - по поводу отсутствия Харькова, ответили что приложение разработала третья компания у них же просто берут данные, вот теперь вопрос кто разработал.
 
Как он дружит с модулем T2 ?
 
У меня кабельное DVB-C при чем смотрю только цифровые каналы, для триолана тюнер ни какой не нужен. Есть разьем для CAM я его заклеел скотчем что бы не пылился.
 
У меня кабельное DVB-C при чем смотрю только цифровые каналы, для триолана тюнер ни какой не нужен. Есть разьем для CAM я его заклеел скотчем что бы не пылился.

Да я тоже смотрю или спутник или системник , но раз эта функция присутствует надо ей воспользоваться, а она у линейки этого года работает не совсем корректно. В центре панасоник знают о этой этой проблеме и обещали , что выпустят новую прошивку, где этот баг будет исправлен.
 
Ну и у меня эти каналы присутствуют на сириусе и амосе, но если в телике присутствует тюнер T2 он должен нормально работать.
 
Проблема в том что у меня со всех сторон дома и наверное спутник не получился поймать, кроме того телевидение я вообщем то не смотрю. А телевизор купил для фильмов главным образом.
 
Назад
Зверху Знизу