Флешмоб был в 15-00 в саду Шевченко.

какие все снобы. Ну собралась молодежь поржали и других повеселили и разошлись дальше заниматься своими делами. А тут кучка пидарасов типа динозаврика раскудахтались - тунеядцы, безработные и тп. а сама пиздит целый день на форуме .

плюс стопицот. Хоть я сам - старый пердун и во флешбомы не играю, но тема приколола.
 
Школьники

:(

Бейте их, насмехайтесь над ними.
 
Лучше бы устроили общее мочеиспускание под горсоветом.

Видел у дверей горсовета сегодня в 15:30 пару - сидевшую (на выступе стены, что ли?) женщину в возрасте, с деревянной палочкой, и мужика чуток помоложе (сидел на корточках).

То ли пикет какой (но без плакатов), то ли сидячая забастовка... :rolleyes:
 
Даун хауз (дурка)- у тебя папа мама есть, а бабушка жива? завтра над ними пошутят, этак под сто-двести человек. А на тему старый-пердун, это к врачу, таблетки и выводить газики.

Представь, бабушка увидела такие приколы и сама повеселилась и настроение на целый! Не у всех людей пропало чувство юмора! Если ты меряешь по себе, то не стоит этого делать!

я не участвую в флеш мобах и никогда не участвовал , но это у меня вызывает только положительные эмоции. А все задрочи которые только и зациклены на работе - задрочи!
 
Назад
Зверху Знизу