Уступаете место беременным в общественном транспорте?

Уступаете место беременным?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    186
  • Опитування закрито .
представьте себе картинку. вас УЖЕ посылали. вы в очередной раз вынуждены зайти со своим увесистым пузом в общественный транспорт. вы заходите. сидящие судорожно отворачиваются/закрывают глаза/утыкаются в телефоны. станете ПРОСИТЬ?

Стану.
Вот на днях согнала с места какого-то мужика. :D Первый день, пардон, "делов". Живот разрывается, тошнит, сознание отъезжает, состояние херовей некуда в общем. Сказала мужику, рядом с которым стояла: "Уступите, пожалуйста, место, я очень плохо себя чувствую".
Уступил. Хотя сначала уставился на мой живот, наверно искал признаки беременности. :D Как будто других причин плохого самочувствия у молодой женщины быть не может.

ни разу не доводилось видеть в ОТ, как не уступают место беременным...сколько ни ездила, всегда видела как уступают

Вот это, кстати, да. Ни разу не видела беременной, которая простояла бы дольше одной остановки (если только сама от предложенного места отказалась). Откуда берутся жуткие истории "про быдло" ума не приложу. Хотя допускаю, что такое тоже бывает. В редких случаях.
 
и мне уступали много раз, хотя не старая и не беременная
:eek::eek:
калека?:confused: или на каблуках?
Откуда берутся жуткие истории "про быдло" ума не приложу.

Так быдло ж здесь уже и отписались, тот же орлан и слива.:rolleyes:
 
то рядом всегда вежливые и культурные мужчины попадаются

жаль, что они на форуме не тусуются:(
Вообще- женщина- это святое, им и места надо уступать и двери перед ними открывать, и идти слева от них, дабы защитить от встречных прохожих.:rolleyes:
 
:) тусуются и на форумах, наверное, просто тут народ еще любит поиздеваться и развлечься.
 
Вот это, кстати, да. Ни разу не видела беременной, которая простояла бы дольше одной остановки (если только сама от предложенного места отказалась). Откуда берутся жуткие истории "про быдло" ума не приложу. Хотя допускаю, что такое тоже бывает. В редких случаях.
У моей жены случай был совсем обратный... ее "попросили" уступить место некоторому пожилому человеку... причем были другие свободные места в транспорте... меня с ней не было. Так бы я там очень жестко послал бы.
P.S. Сама она на 28 неделе беременности...
 
я считаю что незачем перед невоспитанным быдлом в просьбах рассыпаться

:клас:

Вот на днях согнала с места какого-то мужика. Первый день, пардон, "делов". Живот разрывается, тошнит, сознание отъезжает, состояние херовей некуда в общем.
рожайте! и все пройдет;)

Та же фигня была, пока не родила;)

Вот на днях согнала с места какого-то мужика. Первый день, пардон, "делов". Живот разрывается, тошнит, сознание отъезжает, состояние херовей некуда в общем.
рожайте! и все пройдет;)

Та же фигня была, пока не родила;)
 
Вот это, кстати, да. Ни разу не видела беременной, которая простояла бы дольше одной остановки (если только сама от предложенного места отказалась). Откуда берутся жуткие истории "про быдло" ума не приложу. Хотя допускаю, что такое тоже бывает. В редких случаях.

было раз 5 минимум, при том, что я далеко не все время "в пути" проводила в ОТ.
А живот был ооочень большой, малыш, кстати, тоже не маленький родился, почти 4,5 кг
 
Разговор слепых с глухими.

Нормально себя чувствуешь - уступи место, не обламайся.

О чём ещё говорить? :confused:
 
кста, мыла волосы только что и вспомнила случай.
Ехали мы с работы с девочкой и так сложилось, что у меня срок 6 месяцев, а у нее 7,5, зашли в метро, вдвоем стоим...Ехали три станции... ни один человек даже не предложил место!
 
кста, мыла волосы только что и вспомнила случай.
Ехали мы с работы с девочкой и так сложилось, что у меня срок 6 месяцев, а у нее 7,5, зашли в метро, вдвоем стоим...Ехали три станции... ни один человек даже не предложил место!

Ну дык, чего же ты?
Нужно было выбрать мужичонку, наклониться к нему и прошептать: не уступишь место - глазик высосу :rolleyes:
 
хм... всегда стараюсь уступать. Женщинам, девушкам, дедушкам, бабушкам и пр. Почитал тему, теперь понимаю почему люди так этому удивляются. ((
 
хм... всегда стараюсь уступать. Женщинам, девушкам, дедушкам, бабушкам и пр. Почитал тему, теперь понимаю почему люди так этому удивляются. ((

скажи...:D

Ну дык, чего же ты?
Нужно было выбрать мужичонку, наклониться к нему и прошептать: не уступишь место - глазик высосу :rolleyes:

наклоняться не совсем удобно было уже:іржач:
 
беременной сестре два подростка не уступили место и один другому говорит:
"Она же сама забеременила, вот сама пусть и стоит"
 
Разговор слепых с глухими.

Нормально себя чувствуешь - уступи место, не обламайся.

О чём ещё говорить? :confused:
согласна на 100%)

А мне вспомнился случай не совсем по теме: на 9 месяце нужно было проплату сделать через мегабанк. Прихожу - стайка бабушек даже на улице, т.е. очередь немаленькая, все видят живот - пропускать не собираются. Говорю, а в терминал есть кто (чтобы через терминал заплатить), тут быстро сооружается барикада на дверях, дабы я не прошмыгнула и отважные лица бабуль отвечают - там и так много в терминал, злобное р-р-р-р-р (наверно, означающее - умру, но не пропущу), а на фэйсах читается "а чо это вообще за слово то такое - терминал"
А вы говорите...

А по поводу транспорта - не уступили только пару раз, хотя на работу каждый день ездила, а потом в консультацию. Кстати, не уступают именно барышни студ. и предпенсионного возраста, а парни и мужчины как то всегда уступали)
 
Родить ради того, чтоб избавиться от болезненных менсов? :eek: Радикально... :D

м-да... до этого поста считала Вас достойным и адекватным собеседником:(, была уверена в адекватности Вашей.

Теперь понимаю, что ошиблась...бывает

ЗЫ хотела сказать тем сообщением, что все пройдет после родов, а рожать ради этого, конечно же не стОит, Вам, склоняюсь к мысли, вообще рожать пока что рано;)

Кстати, не уступают именно барышни студ. и предпенсионного возраста, а парни и мужчины как то всегда уступали)

а мне вот преимущественно женщины и уступали
 
Назад
Зверху Знизу