Настройка d-link dir-400 в triolan(барс)

sasha-

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2009
Повідом.: 2
Настройка d-link dir-400 в triolan(барс)

Кто сталкивался настройкой данного или подобного роутера в данной сети? Нужно чтоб роутер раздавал интернет на ноутбук и комуникатор по wi-fi.
 
много кто сталкивался
 
Мне тоже интирестно!хочу взять эту вещь!ну что ты настроил?норм работает?
 
Мой техник когда притопал , то сказал что мол за 60 грн может настроить... но мне такие бабки влом было платить... Так что без роутера сидю...
 
настраивается абсолютно без проблем.
пиши в личку, объясню куда клацать
 
Кто сталкивался настройкой данного или подобного роутера в данной сети? Нужно чтоб роутер раздавал интернет на ноутбук и комуникатор по wi-fi.

Знаете, я почитал некотопые темы подобные с вашими, там настраивали dir 100 и dir 300, основная проблемма состояла в том, что роутер не мог получить IP от DHCP, а натройка IP вручную никчему не приводила.
 
OutLander помоги настроить!Плиз
 
А с родной прошивкой это чудо поддерживает mppe для pptp соединения?
 
OutLander

Если повезет, то роутер заработает, т.к в триолане я слышал что лочили некоторые порты + DHCP дает ответ намного медленней чем роутер посылает запрос.
 
У меня проблема в том что отключается интернет и приходится кабель вытыкать из роутера в комп а потом назад и тогда будет работать!А иногда только перезагрузить!Что делать?Надоело уже эти кабеля тягать!
 
приветствую всех. народ подскажыте,пожалуйста. Купил себе дир-300,установил,инет работает,а вот дс++ ни фига не кочает,даже и не ищет. хотя от меня народ качает. где мой бок???? заранее спасибо.(У меня триолан)
 
приветствую всех. народ подскажыте,пожалуйста. Купил себе дир-300,установил,инет работает,а вот дс++ ни фига не кочает,даже и не ищет. хотя от меня народ качает. где мой бок???? заранее спасибо.(У меня триолан)

дц++ настройки, пасив (худший вариант).
 
дц++ настройки, пасив (худший вариант).

еще лучше ручной проброс портов, да и кстати в чем заключается сложность настройки роутера под триолан ? :) Я вот как то сижу и все ок...

приветствую всех. народ подскажыте,пожалуйста. Купил себе дир-300,установил,инет работает,а вот дс++ ни фига не кочает,даже и не ищет. хотя от меня народ качает. где мой бок???? заранее спасибо.(У меня триолан)

если хочешь установи
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
я зайду через него настрою тебе.
 
спасибо!!!!!!!!! всё стреляет

если хочешь установи я зайду через него настрою тебе.[/QUOTE]
:yahoo::yahoo::yahoo: списибо всё уже работает
 
приветствую всех. народ подскажыте,пожалуйста. Купил себе дир-300,установил,инет работает,а вот дс++ ни фига не кочает,даже и не ищет. хотя от меня народ качает. где мой бок???? заранее спасибо.(У меня триолан)
Такая же фигня была с DC++ версии 2.41, поставил 2.22, всё ОК.
 
DIR-400 ужасно глючная железяка.
 
Назад
Зверху Знизу