Ищу партнер для создания фотостудии

нахрена бизнес,цель которого только вкладывать("до точки самоокупаемости хотя бы":D) вместо "получать". Так и не понял... Подожду ещё ,почитаю-может дойдёт
 
с чего вы взяли что только вкладывать?
 
с чего вы взяли что только вкладывать?

да из предыдущих сообщений.
Особо умилила честная оговорка о дополнительных ежемесячных дотациях до точки самоокупаемости.
Здесь я никого учить или опровергать не собираюсь.Но для себя вывел такую арифметику.Дополнительные вложения-это условно "коммуналка и содержание в чистоте". Основные вложения -это оборудование.
Оборудовать студию "железками" это около 8-10 тыс американских рублей.Оборот "девочек" должен быть таким, чтобы покрывать текучку,частично возмещать вложения(в суммах больше на величину депозитной ставки и инфляции хотя бы) и части на "проедание "-счастливых новоиспечённых владельцев.
Средняя цена за услугу "в студии" и теоретический "проходняк моделек" в общем известен. Как и колличество конкурентов в радиусе 5 км:)
Вот поэтому и "продолжаю ждать" -может дойдёт "откуда деньги ,Зин?":D
 
По вашей логике, в городе должен быть один супермаркет и магазин, а других не нужно делать т.к. уже все открыто ;)
 
и обязательно с текущими затратами "инвестора" до "точки самоокупаемости"?:D

дык если "карманный" банк выйдет на самоокупаемость - кто же против.
Посмотри на историю аваля, есть ещё ж железнодорожный банк, кажется пивденный.... Базис, меркурий....
 
ааа... а я думал что "денежные потоки" оптимизируют когда они уже есть...наивный я однако)))
 
ааа... а я думал что "денежные потоки" оптимизируют когда они уже есть...наивный я однако)))

ну к примеру у теб яесть несколько заводиков, к примеру "цикл производства", не лучше ли создать свой банк, что бы денежка была в куче?
Что бы при необходимости кредита не зависеть от когото и %% платить себе же?
Ведь один завод не может просто так у другого завода получить кредит. А вот если один завод положит в "свой" банк нужную сумму, а другой заводик её оттуда возьмет в кредит. Причем %% ставишь сам себе и себе же их и платишь :)
 
Какие заводики, с процентами себе?))).Банчики -прачечные делают в основном для заполнения строки в балансе "услуги сторонних организаций" и пропускания грязных деньжонок с целью их легализации. Может что-то сейчас и изменилось)). Но во времена моего бизнес-детства было так.
Но фотостудия- прачечная с компаньоном из инета (с ХФ) -это уж совсем:іржач:
 
Какие заводики, с процентами себе?))).Банчики -прачечные делают в основном для заполнения строки в балансе "услуги сторонних организаций" и пропускания грязных деньжонок с целью их легализации. Может что-то сейчас и изменилось)). Но во времена моего бизнес-детства было так.
Но фотостудия- прачечная с компаньоном из инета (с ХФ) -это уж совсем:іржач:

вы о ручейках? или о судоходных реках??
 
Назад
Зверху Знизу