Плёночники и их извечный butthurt

Выложите лучше фотку хорошую и красивую с плёнки
для спокойствия должна пройти.;)

1385933.jpg
 
Останнє редагування:
Ну наконец то что то нормальное :)
А то прям как "иллюстрации" к зениту...
почему я у вас Savage++ и спросил..
 
То был не зенит, а скорей всего Киев-6С :)
 
для спокойствия должна пройти.;)
Нет, не пройдет.
Нельзя засирать святую тему фотографиями с нормальными цветами, незаваленым горизонтом, приличной композицией, человеческой резкостью, не пережженными светами, не убитыми тенями, без выпяченого зерна, как на картинках со старинной мобилки, без грязи, облезлости, бомжей и прочей срани, царапин, волос, отпечатков палцев и не черно-белыми.
Пленка - это святое, это ж не цифра какая-нибудь, гламурно-голимо попсовая. Это Пленка!
 
без грязи, облезлости, бомжей и прочей срани, царапин, волос, отпечатков палцев и не черно-белыми.
Пленка - это святое, это ж не цифра какая-нибудь, гламурно-голимо попсовая. Это Пленка!
ы. а как же мусор среди камней, особенно слева? :D вполне по тру-пленочному :)
да и пол головы рыбака - должна вызвать у любого цифролюба непреодалимое ощущение чего то инородного - так и чешутся руки его затереть в ФШ :D
а вообще это показатель. если на фоне остальных снимков - этот смотрится изЮмительно, но при этом кадр в лучшем случае уровня - "купил новую мыльницу, клац"... то...это показательно
 
но при этом кадр в лучшем случае уровня - "купил новую мыльницу, клац"... то...это показательно

Вам никто не мешает - показать цветной кадр более высокого уровня не с мыльницы (для показательного сравнения).;)
 
жаль - натюрморты не мой жанр :)

Объясните - зачем лезть не в свой жанр с коментариями.
(или обосрать не в терпеж).;)

А я то подумал, что в лесу здох слон и Remg показал хоть один СОБСТВЕННЫЙ кадр :D

Африка - тебя палкой с этого форума не выгонишь.:D
 
ы. а как же мусор ...
.. да и пол головы рыбака ..
а вообще это показатель. если на фоне остальных снимков - этот смотрится изЮмительно, но при этом кадр в лучшем случае уровня - "купил новую мыльницу, клац"... то...это показательно

Я не про композицию и веник.
я про то что все (ну оч многие) выложенне фото (когда речь заходит о пленке) специально(??) подбираются по говённее.
****
То был не зенит, а скорей всего Киев-6С :)
Я не про разрешение.
Пленка что в зените что в киеве что в никоне - одна и таже.
****
Нет, не пройдет.
Нельзя засирать святую тему фотографиями с нормальными цветами, незаваленым горизонтом, приличной композицией, человеческой резкостью, не пережженными светами, не убитыми тенями, без выпяченого зерна, как на картинках со старинной мобилки, без грязи, облезлости, бомжей и прочей срани, царапин, волос, отпечатков палцев и не черно-белыми.
Пленка - это святое, это ж не цифра какая-нибудь, гламурно-голимо попсовая. Это Пленка!
kasy
Это не та тема. та тема зовется 35мм ;)
 
Объясните - зачем лезть не в свой жанр с коментариями.
(или обосрать не в терпеж).;)
я на форуме свои фотографии выкладываю. и мой уровень, каким бы он не был - оценить можно. и с этой оценкой относится к моему мнению каким то образом.
про вас - того же, увы, сказать нельзя :)

Я не про композицию и веник.
я про то что все (ну оч многие) выложенне фото (когда речь заходит о пленке) специально(??) подбираются по говённее.
хз. мои потуги одолеть пленку в нынишние времена выдала не намного лучший результат. а что делать? В процессе проявки\печати\сканирования гробят и без того подпорченный советским фотопромом результат...
вот..ну не ужас ли :))
 

Вкладення

  • 000010.jpg
    000010.jpg
    173.8 КБ · Перегляди: 80
  • 000020.jpg
    000020.jpg
    219.2 КБ · Перегляди: 73
ваш уровень - что уже позволяет абасрать чужие фото в любом жанре.;)

покажите что-нибудь своё наконец...
чтобы мы хоть уровень оценили.

или то так - вывалил чужую фотографию и давай тут умничать?
 
Я тебя лично никак не оскорблял. В отличие от того, что ты пишешь сейчас мне.

Если ты себя отождествляешь с "каждым уебаном" , то это твои трудности. Равно как и твоя забота о том, что бы на тебя стоял у других мужчин ;)

Ты меня утомил, щегол.

ты только и делаешь, что оскорбляешь людей. лично.
все твои "сядь и засохни", "щеглы" и т.д.
так что не съезжай, уебан.

а забот, чтобы "на тебя стоял у других мужчин" у меня нет,
мало того, что ты задрот, так ты ещё и слепой, или читать не умеешь.
 
Назад
Зверху Знизу