Вид на салтовку

Дмитрий89

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.04.2010
Повідом.: 18
Вид на салтовку

Скажите пожалуйста, есть ли место в городе, чтобы открывалась панормама салтовки ? Я как то проезжал по жуковского и видел нечто подобное из окна 302ой маршрутки, но точно не помню насколько широкой была панорама... Есть ли еще такие места в городе ? Если можно с фотографиями... Спасибо :)
 
А позади китайка :)
Эх студенство ....
 
А где эта общага.. Так чтоб не заходя никуда... с улицы
 
общаги ХАИ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- с крыши хаи12 по идее лучше всего снимать.

если захотите попробовать поснимать с крыши, то могу попробовать помочь попасть на крышу.
 
Вы вообще из Харькова ? Я почтового адреса этих общаг не знаю. Поднимаетесь по Жилярди до начала ул. Чкалова, там свернуть вправо и спросить :)
Снмать можно с улицы т.е. с пригорка перед этими общагами, но там обзору мешают деревья. Купите студентам пивка, они вас сводят на крышу. Оттуда вид намного лучше.

На желярди я бывал, но я не знал про те общаги и снимал с улицы.. У меня еще есть мысли по-поводу пересечения Жуковского и Проскуры.. Недавно мне подсказали еще одно место, но там вид с другой стороны - на Весняна.
 
Можно еще залезть на новый 25 этажный дом в 522 м.р-не. Он вроде аварийный. Но возможно можно будет договориться за пузырь.

А Вы не ищите лёгких путей :). Оттуда будет немного не то.. Вид будет интересный, но чтобы салтовка была как на ладони нужно смотреть с расстояния, с другого района.. Я в среду пойду на Весняна - покажу фотографии потом
 
Вид на Салтовку с круга троллейбуса №2
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Оттуда же 5 минут ходу до 10-й общаги ХАИ.

Вид оттуда
DSC_1093.jpg


Второе место на повороте Веснина -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вид на Салтовку с круга троллейбуса №2
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Оттуда же 5 минут ходу до 10-й общаги ХАИ.

Вид оттуда
DSC_1093.jpg


Второе место на повороте Веснина -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Огромное спасибо
 
Назад
Зверху Знизу