Фотошопь?

Папарацци, то что ты олигофрен в стадии имбецила видно неворуженным глазом.
О, ещё один специалист узкого ректального профиля вылез из места постоянного обитания и что-то невнятное пязднул :D
Если есть что сказать по обсуждаемой фотографии - говори, если что-то не ясно, - спроси у Олега, он тут самый продвинутый, на третие сутки до него дошло о какой фотографии глаголим ...
 
Господа, простите, не сочтите за наезд, но Вы заебали сраться! :(
 
ну вот и славненько...проснулись,просрались:D.А то за лето все в помаде поуши)))))
 
если что-то не ясно, - спроси у Олега, он тут самый продвинутый, на третие сутки до него дошло о какой фотографии глаголим ...

Я начинаю понимать, это такая методика спора у Paparazzi, пиздеть что попало на ровном месте. Тут кроме как послать на хуй, даже и сказать нечего.
 
У тебя острый приступ мазохизма? Хоть бы не апал уже эту тему, не позорился. Ведь любой кто прочитает эту тему со 2й страницы, поймет что ты либо пиздун, либо просто включаешь тупого.
 
У тебя острый приступ мазохизма? Хоть бы не апал уже эту тему, не позорился.
Ты ТС этой темы, не нравится - закрой и удали тему, это ведь твоё право.

Ведь любой кто прочитает эту тему со 2й страницы, поймет что ты либо пиздун, либо просто включаешь тупого.
Те, кто прочтут тему со второй страницы поймут, что когда Олега спрашивают об одном, он будет рассказывать о чём угодно, но не об этом, будет прикидываться (а может это его норма) отмороженным, после признания своей тупизны, продолжать йордничать.

И кто в этом случае включает "пиздуна" и "клоуна" ?
 
Ты пошел на рекорд дибилизма? Или это метод слива у тебя такой, дибилом прикидываться? Или ты такой и есть? Я перестал понимать.

Ты попросил тебе показать цитату и тебя носом ткнули в нее, это ты считаешь тупизмом с моей стороны? Я в шоке, я за 7 лет на форуме таких клоунов еще не видел.

Даунито, я тебе два раза сразу сказал что исходное фото не ФШ, а после того как заработал ресур, то просто спросил, не вызвали ли две другие фотографии автора у тебя подозрений? После чего от тебя полилось 2 страницы тупизма, флуда, бреда. Ты давно у врача был?
 
Ты пошел на рекорд дибилизма? Или это метод слива у тебя такой, дибилом прикидываться? Или ты такой и есть? Я перестал понимать.
Кто ты такой чтобы ставить диагнозы, память короткая ?

Я в шоке, я за 7 лет на форуме таких клоунов еще не видел.
7 лет сидишь за одними тем же монитором с матовым покрытием ?
Не верю ...

Даунито, я тебе два раза сразу сказал ...
Смотри выше по тексту про оценку умственных способностей отдельно взятых индивидуумов.

Заметь, никто более в этот спор не лезет (кроме Сувенира - твой брат по разуму), т.к. спорить с тобой бесполезно. Понимают "что ты есть" и тактично молчат.
 
Так никакого спора нет, о чем спорить, и так всем, и даже тебе уже понятно что фото не ФШ. Есть тока твой больной бред и постоянные сливы под видом дурачка, на конкретный и понятный вопрос, который я уже 3 раза задал.
 
Назад
Зверху Знизу