помогите

Может и не дорого в масштабе мировой революцииЮ а для пенсионеров .... а скандала еще не было, только разговор по телефону. Александ2 помочь деньгами слабо или мы умеем только говорить?
 
Может и не дорого в масштабе мировой революцииЮ а для пенсионеров .... а скандала еще не было, только разговор по телефону. Александ2 помочь деньгами слабо или мы умеем только говорить?

Ну дам я вам денег на ключ от подъезда, а завтра у вас сломается(не дай бог) замок в квартире, или потечет кран, с таким подходом, вас это не спасёт, только продлит агонию. Так, что ломайте лучше дверь, и живите без двери. Каждому своё.
 
Реальных предложений нет, мы господа, как. в Раде, говорим, говорим, а дел нет.

Еще ответ для Александра- яркий пример вымогательства, но Вас при этом домой пускают
 
Реальных предложений нет

Ну почему же? Обращаетесь с письменным заявлением в фирму,установившую домофон с просьбой установить индивидуальный цифровой код для вашей квартиры. Все. Код есть-ключи не нужны, дверь можно не ломать.
 
Cпасибо, если не ошибаюсь девушка, попробую. Но есть еще коды на весь замок,как узнать
 
по-моему в нынешнее время даже для пенсионера 30грн. - это не та сумма из-за которой стоит поднимать такое негодование и запускать карательный процесс Правосудия :-))
 
Пока я общалась вышел со строя и 3 последний ключ ( "накаркал" Александр 2), так, что 75 грн это при пенсии 750 существенно.Но вопрос еще и моральный, почему надо платить за брак
 
Может вы их неправильно эксплуатируете? У меня уже несколько лет ключи работают, запасной еще не трогал даже. Это при том, что я их постоянно бросаю со второго этажа гостям, так как домофон не подключал принципиально - пришли, позвонили по телефону, бросил ключ.

А у соседей по подъезду как дела обстоят с ключами, просто так не бывает, что в одной квартире сломалось 3 ключа, а у остальных все в порядке.
 
В нашем подъезде половина уже ключи меняла, теперь всем надоело (чесно, говоря) с моей подачи. Будем доставать фирму все вместе.

Уважаемые друзья, подскажите, как по интернету найти код замка CYFRAL. Заранее благодарю
 
Если такая проблема у половины подъезда, то это меняет дело. Требуйте замены замка с ключами. Про коды смотрите тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Головне хар.обл. управління у справах захисту прав споживачів: вул.Сумська 45,1-й пов.тел.7003965. Напишіть туди заяву. Ще є Хар.обл.товариство захисту прав споживачів: вул.Сумська 3,1-й під'їзд,2-й поверх,тел.7315103
 
Назад
Зверху Знизу