Кино в арт-кафе "Агата"

Статус: Offline
Реєстрація: 11.03.2009
Повідом.: 3416
Кино в арт-кафе "Агата"

Специально для любителей качественного кино арт-кафе "Агата" начинает показ кинолент именитых классиков и современных режиссеров, короткометражек и немого кино, документальных и игровых фильмов - в общем всего, что есть интересного в мировом кинематографе. Главный критерий отбора фильмов к показу - интересное и живое Кино. Приходите, мы ждем Вас!

16 июня, в 18-00 состоится показ фильма "Мышьяк и старые кружева"

Новая группа "Арт-кафе Агата" -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Группа "Кино в Агате" -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Встреча в контакте на показ фильма -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мы находимся в пяти минутах от метро Архитектора Бекетова, на улице Революции, дом 11. (За областной студенческой поликлиникой, расположенной на ул. Дарвина, сверните направо и идите вниз примерно 200 метров)
 
И у вас все так же нечем дышать?
 
Поставили новую мощную вытяжку по всему залу. Теперь дышать есть чем:)
 
там в кафе и развернуться негде , а вы еще и кинотеатр там решили сделать .
А туалет тоже улучшили ?

А Вы там когда в последний раз были?:) сейчас там порядка 80 посадочных мест с небольшой возможностью их увеличить. Да, туалет тоже улучшили :)
 
А где там показывать кино-то? :confused: На телеке, который за барной стойкой висит?
 
Неа, там висит теперь агромезнейший экран, седня футбик смарели, офигитительно:)
На днях сделаю фотки, как Агата с экраном выглядит.
 
свисните, когда аватар крутить будете... ;-)
 
извините, но ваше кафе полный отстой. Я там праздновал свое день рождения - впечатления отвратительные. Кухня ниже всякой критики. Обман посетителей - это наверно единственное за счет чего вы живете.
 
....первый, кто прийдёт посмотреть - СБУшник на тему авторских прав...:D
 
извините, но ваше кафе полный отстой. Я там праздновал свое день рождения - впечатления отвратительные. Кухня ниже всякой критики. Обман посетителей - это наверно единственное за счет чего вы живете.

Ну, извиняюсь, это не ко мне. Не скажу, что я работник Агаты, но зависаю там довольно частенько с толпой 7-10 чел, пока никаких особых недочетов не выявлено за исключением медленного обслуживания и иногда забывания заказа.
 
пока никаких особых недочетов не выявлено за исключением медленного обслуживания и иногда забывания заказа.

ну эта полный писец... я б в такое кафе второй раз бы хрен пришел....
чувствую с такими рекомендациями, тему надо в блек-лист переносить....
 
А почему в новостях? Это что, такое важное для города событие?
 
Это не новости.
Тему в Анонсы.
 
Зачем в новости, чистая реклама.
 
ТС, не тупи, у Агаты есть свой сайт, отчего же не давать ссылки туда ?
нахрена нужны ссылки в закрытую и убогую соцсеть ?

Дле тех, кто не бараны, сделайте ссылки на нормальный официальный ресурс агаты..
 
давай фото экрана и зала. Пиво в зале наливают?

я про футбол и пиво с рыбой :)
 
Назад
Зверху Знизу