Тема про новую дорогу в парке Горького (БФ!)

Вы за постройку новой дороги через парк Горького?

  • За

    Голосів: 744 23.7%
  • Против

    Голосів: 2147 68.4%
  • Воздержался

    Голосів: 250 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3141
Какие все наивные.
Вонь лесорубов мало волнует, потому что от этой истории вонь идет такая...

В парке уже рубят.
Опять.
Уже наблюдается тенденция. Посмотрите на время! "ровно в 4 часа" (с)
Кто может - приходите.
И еще во время пикета критическое время должно быть, так что, может, лучше не на пикет, а в парк?


Пока что рубка началась потому, что милиции в парке больше, чем людей. Как только соотношение меняется, милиция начинает вести себя по-другому.
Ждем новостей.
А кто может - садитесь на тачку и в парк!
 
чем вам дорога мешает? зеленые?

А половине из присутствующих делать нефиг там. Это либо пенсионеры, которым лишь бы помитинговать, а половина пионэры, которым бы школу \ универ прогулять.
 
Нет что-бы гвоздей в подлежащие вырубке стволы нахуячить.
 
По состоянию на 6.30

Рубка остановлена!

Милицонеров вначале было 60-70 на 20 защитников леса. Сперва милиция вела себя агрессивно, не представлялась, людей оттаскивали от деревьев, нескольких избили, к одному вызвана скорая. Потом ситуация изменилась. Пришли еще защитники леса, человек под 100. Уходящим милиционерам лагерь прокричал "ура".

чем вам дорога мешает? зеленые?
Сами вы зеленые. Дорога, во-первых, ничему не помогает, реально не разгружает магистрали и нужна только для дерибана парковой земли под застройку. А, во-вторых, я там гулять люблю, знаете ли. Так позволишь не глядя на закон забрать одно, другое - а потом уже кричи-не кричи караул, придут, кто хотят, прям домой, и что хотят заберут. Вам нравится? Мне - нет.
А половине из присутствующих делать нефиг там. Это либо пенсионеры, которым лишь бы помитинговать, а половина пионэры, которым бы школу \ универ прогулять.
Ну я, к примеру, не отношусь ни к одной из категорий. И таких много, поверьте.
Не фиг делать рубщиикам, в 4.30 припираться в лес. Вы бы приперлись за скромную зеленстроевскую зарплатку? Имхо, никакой это не Зеленстрой, они и пилят не аккуратно, как на улицах и как в первый день пилили, а как непуганные дикари какие-то.
А ментов, пригнанных в 4.30, жалко просто.

Нет что-бы гвоздей в подлежащие вырубке стволы нахуячить.
Да есть там уже гвозди, в том числе каленые, хотя экологи ругались по этому поводу страшно.
 
Останнє редагування:
у вас случайно не кандидатская в ХАДИ? Просто вы так реально бросаетесь такими словами "ничему не помогает, реально не разгружает магистрали".

Постойте на динамовской в пробке минут 15, а потом мы с вами поговорим.
 
...
Да есть там уже гвозди, в том числе каленые, хотя экологи ругались по этому поводу страшно.

Надо было и их гвоздями к деревьям. По два эколога на дерево. Многократная польза.
 
Милиция из Дзержинского РОВД, так и все начальники были назначены лично гепой, он утвеждал все кандидатуры .

Вопрос в том чтобы гепу не избрали мэром потому что беспредел возрастет в городе в разы. .
 
Ну что, господа ... Сто "голубых человечков" в 4 утра, которые даже не скрывают, что действуют "не совсем" законно; подполковник Шкуропатский, замначальника Дзержинского РО, бьющий ногами парня, лежащего на земле — в таком правовом государстве вы хотите жить ?!

И не сметь мне рассказывать про то, что они правы! Эти люди отъедают брюхо с моих налогов, потворствуют противозаконным действиям и при этом еще имеют наглость мне рассказывать, что я куплен. Не суди каждого по себе! Если ты не оторвешь свою жопу от стула ради своего будущего и будущего своих детей, а только виляешь хвостом на подачки "хозяина", то это не значит, что все вокруг такое же быдло и подонки.

Когда наши дети через 10-15 лет будут спрашивать: "пап, мам, а где вы были в это время?", — во время, когда совершалось эдакое торжество демократии, законности и правопорядка — то мне, хотя бы, не будет стыдно смотреть им в глаза.
 
Останнє редагування:
Ну что, господа ... Сто "голубых человечков" в 4 утра, которые даже не скрывают, что действуют "не совсем" законно; подполковник, зам. начальника УВД области, бьющий ногами парня, лежащего на земле — в таком правовом государстве вы хотите жить ?!
:eek: Это где такое деется ????
 
Да потому что всем пох, включая партию зеленых (кто это вообще :) ).

А если по делу,то: СОБАКИ ЛАЮТ - КАРАВАН ИДЕТ.
Эта фраза как нельзя лучше описывает ситуацию в Харькове. В интервью Кернес говорит что мы, мол, построим все запланированное, а вопросы .... вопросы потом. Я тут несколько дней назад говорил, что строительство дороги - это тренировка перед застройкой Лесопарка. Я ошибся. Вчера ездил возле базы "Темп". Там строительство идет полным ходом. И "Park House" строится и рядом с ним еще объекты.
Странно только что нету такой массовой истерии по этому поводу. Наверное потому что все за заборами частной собственности :)
Жалко только что когда будут выборы мэра никто об этом не вспомнит. Потому что в предвыборной компании будет отчет о новом асфальте на пр. Победы, о новой станции метро и о том что он не дал повысить стоимость проезда или еще чего. А потом вырубка лесопарка и строительство элитных поселков продолжится. :)
 
Ну что, господа ... Сто "голубых человечков" в 4 утра, которые даже не скрывают, что действуют "не совсем" законно; подполковник, зам. начальника УВД области, бьющий ногами парня, лежащего на земле — в таком правовом государстве вы хотите жить ?!

И не сметь мне рассказывать про то, что они правы! Эти люди отъедают брюхо с моих налогов, потворствуют противозаконным действиям и при этом еще имеют наглость мне рассказывать, что я куплен. Не суди каждого по себе! Если ты не оторвешь свою жопу от стула ради своего будущего и будущего своих детей, а только виляешь хвостом на подачки "хозяина", то это не значит, что все вокруг такое же быдло и подонки.

Когда наши дети через 10-15 лет будут спрашивать: "пап, мам, а где вы были в это время?", — во время, когда совершалось эдакое торжество демократии, законности и правопорядка — то мне, хотя бы, не будет стыдно смотреть им в глаза.

Вот отобъёт тебе подполковник, зам. начальника УВД области ногами яица, и не придется им в глаза смотреть.
А так - дорога будет, в светлое будущее.
 
Э-э-э, то-ли ещё будет. Скоро в шапке на улицу не выйдешь.

Угу, только на кэпке, абибосе и семках.

Премного благодарен за заботу о моих детородных органах. А "тыкать" мне не стоит, или Вы уже надели ментовские погоны?

По существу - пусть мне лучше отобьют яйца, чем Вы отсидите их себе, подпёздывая с дивана и потакая "управляемой демократии".

А дорога в светлое будущее, боюсь, при таких раскладах будет огорожена сверкающей колючкой, и идти вы по ней будете в модных полосатых костюмах под чутким руководством обожествляемой всеведущей и бесконечно справедливой власти.
 
Останнє редагування:
:eek: Это где такое деется ????

Прошу прощения, облажался, на эмоциях еще слегка.
Подполковник Шкуропатский, замначальника Дзержинского РО.


А деется это всё на месте незаконной вырубки леса в парке им. Горького.
 
Уже знаю, вот пришла рассылка от Печенегов:

\\|// БАЙБАК \\|// Экологическая группа "Печенеги" (# 499 от 25.05.10)
___________________________________________________________

ДОРОГА ЧЕРЕЗ ПАРК ГОРЬКОГО, ДЕНЬ 6-Й. МИЛИЦИЯ ИЗБИВАЕТ АКТИВИСТОВ.

Сегодня в 4-00 утра на месте рубки в Парке им. Горького появилось около 100 милиционеров, которыми
командовал заместитель начальника Дзержинского райотдела, начальник милиции по общественной
безопасности, Вадим Шкуропатский (тел. моб. +38(067)573-89-29, тел. раб. +38(057) 758-48-02,
тел./факс +38(057) 338-95-55). На вахте было всего 20 активистов.
Милиция провела лесорубов, оцепила место вырубки, и рубка началась. Активисты пытались защитить
деревья своими телами, милиционеры оттаскивали их и избивали. С. Малышева бил лично Шкуропатский -
отбросил от дерева и, уже лежачего, ударил ногой по почкам. А. Барсуков получил серьезную травму
почек, и его забрала "скорая". Активистам милиционеры постоянно угрожали, грозили "вышибить мозги",
"отбить голову" и т.п.
Около часа милиционеры не пускали активистов на место вырубки. За это время на место стекались
новые активисты, а также депутаты и журналисты. Их на место вырубки также не пропускали. Закончилось
тем, что цепь активистов села против стоящей цепи милиционеров.

Ок. 6-00 Шкуропатский объявил, что на сегодня вырубка закончилась, и милиция ушла - под аплодисменты
активистов, которых к тому времени было уже ок. 100 человек. Лесорубов милиция оставила на месте
рубки.
Всего за сегодня было срублено ок. 40 деревьев.

Завтра, наверное, нужно будет ждать уже всю харьковскую милицию:

С. Шапаренко.
 
кто придет на митинг посреди рабочего дня? толоько бездельники. а зачем прислушиваться к мнению бездельников?

лично я, отпрошусь и пойду!
Этим и пользуется нынешняя Пида-Рская(ПР) власть!
А где наши студенты которые охкенно "СПРАВЕДЛИВЫЕ"? и выходят на каждый митинг от разных Пиде-Расов(пр) с флажками!
Почему их сейчас не видно? уёбки города не дали команду?
А где защитники партия "зелёных"?
Почему надзор окружающей среды молчит?
Прокуратура вообще ОБЯЗАННА присутствовать!
А менты как всегда наблюдают как гепа с братками пиздит пенсионеров! и делают вид, что так и надо!
Ну, что за страна Пида-Рская и БлятьЮТскуая!
Вот чесс правильный парень! Всё, что городу хуёво, он за это!

На митинг собираются те, кого лишают мест интимных прогулок. Они теперь бояться, что придется трахаться в общественном месте. Дикие людишки. Им жить не в городе, а в селе.

долбоёппп
 
Пошли слухи, что вырубка началась.
 
пидарасы - вон за пролетом поля - стройте там.
ах центр далеко?пидарасы вобщем
 
Назад
Зверху Знизу