Где купить бокс и крепления на крышу?

Кхм, получила предупреджение от модератора Воffка за рекламу и пожелание убить тему добровольно.
К тому же многоуважаемый модератор считает меня чьим-то клоном.
Честно говоря, недоумеваю, чьим?

Что ж, было приятно со всеми пообщаться.
Жаль, что Авто-ветка предназначена исключительно для флуда и срача, а не для обмена полезной инфой между пользователями...
 
флуд наше фсйо!
 
До меня тут дошли слухи, что я клон.
Уважаемый Воffка, попробуйте провести стилистический и синтаксический анализ наших сообщений с целью выявления коэффициента клоновой корреляции наших аккаунтов. И вам сразу станет ясно, что совпадение айпи - не всегда является признаком клона.
 
Блин, ну хорошо. Раз в личке ненравиться...
Начнём стого что АйПи адрес у вас абсолютно одинаков. Мне сюда личку переписывать?
 
До меня тут дошли слухи, что я клон.
Уважаемый Воffка, попробуйте провести стилистический и синтаксический анализ наших сообщений с целью выявления коэффициента клоновой корреляции наших аккаунтов. И вам сразу станет ясно, что совпадение айпи - не всегда является признаком клона.

Не всегда, но в таких случаях спросить проще без инета.
 
Блин, ну хорошо. Раз в личке ненравиться...
Начнём стого что АйПи адрес у вас абсолютно одинаков. Мне сюда личку переписывать?

А как же он может отличаться, если тут на несколько соседей один модем на укртелекоме?
 
Воffка, мы разные люди, совершенно разные :)
А в чем криминал-то? Нельзя отчитаться о сегодняшней покупке?
 
Воffка, мы разные люди, совершенно разные :)
А в чем криминал-то? Нельзя отчитаться о сегодняшней покупке?
Можно. Даже нужно.
Всё очень подозрительно. Я выдал нарушение или я забанил? Вы сами не захотели выяснять в личке.
 
Я не вижу причины для устного предупреждения. Я большая девочка и умею себя хорошо вести :)
Более того, Вы предложили мне удалить тему. А я не люблю удалять свои темы, я считаю их нужными и интересными - других не создаю.
 
атака клонов :)

клоны взбунтовались и забанели воффку :)
 
Назад
Зверху Знизу