Про левые названия файлов с фильмами

Статус: Offline
Реєстрація: 26.07.2006
Повідом.: 469
Про левые названия файлов с фильмами

Добрый день!
В последнее время очень часто сталкиваюсь с тем, что скачивая из сети фильм, название которого совпадает с названием файла, а в реальности это совсем другое кино. Так как такое происходит часто, то кажется мне что практика заведомо неправильного именования медиа файлов имеет свою причину, вот и интересно стало для чего эта бяка делается.
 
в блэк-листе уже обсудили.

Причина - малолетние долбоебы.

Как бороться, - когда начинаете качать фильм, жмите "поиск альтернатив", - появится список таких же файлов с другими названиями.

Ну и всякими предпросмотрами можно пользоваться, но, не всегда понятно сразу - тот это фильм или нет
 
Для того, чтобы скачивали. Рекламу при скачке видел? Вот тебе и ответ.
 
в блэк-листе уже обсудили.

Причина - малолетние долбоебы.

Как бороться, - когда начинаете качать фильм, жмите "поиск альтернатив", - появится список таких же файлов с другими названиями.

Потратив некоторое время, пришел к тому же способу проверки, хотя процент левака всё-таки далёк от 0.
 
с торрентов фильмы тоже по 5 минут скачиваются?
 
Легко, а то и еще быстрее.
dc++ говно
 
с торрентов фильмы тоже по 5 минут скачиваются?

даже быстрее ... ваш злоебучий диси не может работать на скорости 1000гб\с а торенты могут да и вроде диси хабы не подержуют ип в.6 в чистом виде ,у торентов таких проблем нету
да и тем более торентам нахуй не нужен сервер(хаб,трекер )


в техническии подробности вдаваться не буду (ибо хуйово их знаю) но есть факт торенты быстрее ,но зачастую ими сложнее пользоваться

а вобще кому что удобнее ... кому кеды кому гном а кто и в консоле сидит


угу подтверждаю
 
..торент, дц, эмуль...работают в сущности по одному и томуже принцыпу, дц тоже не сервер как таковои а "центролизатор" он также раздает ссылки на пользователей как и торрент и вы качаете уже у пользователя...и если он только один, да еще с хреновым каналом на отдачу....уу..вобшем что в торенте что в дц скорость будет мизерной:)что там что там скорость зависит от количества пользователей у которых вы качаете одновременно;)
торент хорош исключительно тем что там есть гарантия что вы скачаете то что хотите а не порнуху в виде какои нить любимои комедии :))
хотя иногда там и есть того чего нет на торентах но всеравно DC с малолетними уебками в топку...
 
Часто в сети не находится фильм по названию - тогда на TORRENTS.RU (теперь rutracker.org) нахожу нужный фильм, скачиваю торрент, открываю его в µTorrent, в папке скачивания копирую название до .!ut и делаю поиск по ЭТОМУ названию (у меня, например, в HubSergDC++) - если есть такой файл - то это тот фильм, что и на TORRENTS.RU, хотя в оригинальном названии не всегда находится.
 
Останнє редагування:
Часто в сети не находится филь по названию - тогда на TORRENTS.RU (теперь rutracker.org) нахожу нужный фильм, скачиваю торрен, открываю его в µTorrent, в папке скачивания копирую название до .!ut и делаю поиск по ЭТОМУ названию (у меня, например, в HubSergDC++) - если есть такой файл - то это тот фильм, что и на TORRENTS.RU, хотя в оригинальном названии не всегда находится.

каким ещё БДСМом любите занимаццо?
 
Назад
Зверху Знизу