Угнали велик, Pride Marvel 7.1

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2016
Повідом.: 24
Угнали велик, Pride Marvel 7.1

Я любила кататься на своем велосипеде. Это помогало мне поддерживать свое здоровье и настроение на высоте. Но мне не повезло. У меня его украли :( вот да, так бывает.
Это случилось сегодня, в районе 12.00 - 12.15 Велик был пристегнут с торца дома номер 31 по ул. 23 августа, напротив "Кулиничей" недалеко от м. 23 августа.
Приметы: Marvel 7.1, черный с зелеными полосками и синей надписью. Руль жестко поцарапан. Номер паспорта - в лс.
Нашедшему - вознаграждение.
Харьковчане, просьба максимально распространить информацию. Но даже если вы не в Харькове, наверняка у вас есть в друзьях харьковчане. Каждый репост увеличивает мои шансы найти пропажу. Надежду не теряю, в словах поддержки не нуждаюсь. Ситуация рабочая. Но вы знаете, на полицию надейся, а сам не плошай)
Спасибо всем, кто помогает репостом :)
 
Я любила кататься на своем велосипеде. Это помогало мне поддерживать свое здоровье и настроение на высоте. Но мне не повезло. У меня его украли :( вот да, так бывает.
Это случилось сегодня, в районе 12.00 - 12.15 Велик был пристегнут с торца дома номер 31 по ул. 23 августа, напротив "Кулиничей" недалеко от м. 23 августа.
Приметы: Marvel 7.1, черный с зелеными полосками и синей надписью. Руль жестко поцарапан. Номер паспорта - в лс.
Нашедшему - вознаграждение.
Харьковчане, просьба максимально распространить информацию. Но даже если вы не в Харькове, наверняка у вас есть в друзьях харьковчане. Каждый репост увеличивает мои шансы найти пропажу. Надежду не теряю, в словах поддержки не нуждаюсь. Ситуация рабочая. Но вы знаете, на полицию надейся, а сам не плошай)
Спасибо всем, кто помогает репостом :)

Вот фотки
 

Вкладення

  • photo_2019-11-04_19-09-41.jpg
    photo_2019-11-04_19-09-41.jpg
    124.2 КБ · Перегляди: 463
  • photo_2019-11-04_19-09-21.jpg
    photo_2019-11-04_19-09-21.jpg
    143 КБ · Перегляди: 459
Сочувствую. Вряд ли найдете. Желаю из происшедшего сделать вывод и свой новый велосипед НИКОГДА НЕ ОСТАВЛЯТЬ БЕЗ ПРИСМОТРА.
 
Репост-фигня.
ОЛХ, там еще полтора года назад находили свои велики.
Приблизительно, через месяц выкладывают.

Я свой не нашла, поскольку чрз неделю нашла вора и была достаточно неискушена отношениями....как бы мягко сказать так.....я даже не знаю...у воров свои отношения с зу.....
Мне в сердцах показали видео двора (я так вора и нашла), и мужики, что смотрели (там целый кинозал был) подсказали сразу версии..Благодарочка им, версии и сработали.
..и... Вот по закону я могу попросить видео и его беспрепятственно могут дать мне, а физически-нет.
 
Мотоцикл никогда не оставляется без присмотра что б газэл хачи невкинули велик низя оставлять тем более
 
Мотоцикл никогда не оставляется без присмотра что б газэл хачи невкинули велик низя оставлять тем более
Надеюсь, я именно Вас встречу, когда буду затягивать его в двери, вместо того, чтоб оставить на 5 минут на улице:клас:
 
бдите свое имущество, не правильно полагать что никто его не спиздит - мы живем в таких реалиях, рассуждать можно как угодно
 
Надеюсь, я именно Вас встречу, когда буду затягивать его в двери, вместо того, чтоб оставить на 5 минут на улице:клас:

А я не езжу на моте по необходимости потому мне не надо по подьездам для по для этого машины есть мот это развлекательный транспорт ну или на межгород доехать а там опять же машина берется или такси
 
В полицию заявление писали?
Чем закончилось всё?
 
В полицию заявление писали?
Чем закончилось всё?

Будет очень странно если полиция найдет велосипед. Такое бывает очень редко. И в таких случаях, еще одних разочарованием в людях становится количество мошенников которые ищут такие объявления о краже и говорят что за вознаграждение дадут информацию о том где вел((

Сам пережил такую историю(
 
Назад
Зверху Знизу