Вести з полей и садов

Помидорам - пизда, ибо не любят влаги, да и садить их сейчас некуда - болото кругом.....

посмотрим, каждый год чему то пизда, а потом ведрами по дешевке продают, что бы не выбрасывать. Я сильно огородом не заморачиваюсь, только зелени всякой полно на салаты, помидоры и прочее, в сезон легко купить можно по вполне приемлемым ценам, кто то да вырастит избыток на продажу
 
посмотрим, каждый год чему то пизда, а потом ведрами по дешевке продают, что бы не выбрасывать. Я сильно огородом не заморачиваюсь, только зелени всякой полно на салаты, помидоры и прочее, в сезон легко купить можно по вполне приемлемым ценам, кто то да вырастит избыток на продажу

Вчера жена зелень купила, я спрашиваю - зачем столько много, я рукой пучек еле обхватил, говорит что по 4 гривны пучек, пройти мимо не могла, цена дешевле чем летом, хоть на зиму заготовки делай, сушить или замораживать. :D
 
Украинцы такая толстая нация. Голод был бы полезен.
 
Всё растет как ипанутое яблок ,слив,вишни, абрикос очень много...
Ягоды малина, клубника есть только на поесть)(первый год посадили)... Виноград если отцветает без дождей тоже будет:любов:... Овощи ждут тепла,но уже прогресс есть (если не уничтожат дожди)
Укроп,щавель,базилик,лук, чеснок заросли...

Задумался на следующий год рис сажать:D... Участок вчера
IMG-04948d8ec71f80d334f115a408e34fa8-V.jpg
 
Всё растет как ипанутое яблок ,слив,вишни, абрикос очень много...
Ягоды малина, клубника есть только на поесть)(первый год посадили)... Виноград если отцветает без дождей тоже будет:любов:... Овощи ждут тепла,но уже прогресс есть (если не уничтожат дожди)
Укроп,щавель,базилик,лук, чеснок заросли...

Задумался на следующий год рис сажать:D... Участок вчера
IMG-04948d8ec71f80d334f115a408e34fa8-V.jpg

нарешти хоч кто - то задоволен майбутним врожаем !:клас:
 
Всё растет как ипанутое яблок ,слив,вишни, абрикос очень много...
Ягоды малина, клубника есть только на поесть)(первый год посадили)... Виноград если отцветает без дождей тоже будет:любов:... Овощи ждут тепла,но уже прогресс есть (если не уничтожат дожди)
Укроп,щавель,базилик,лук, чеснок заросли...

Задумался на следующий год рис сажать:D... Участок вчера
IMG-04948d8ec71f80d334f115a408e34fa8-V.jpg
Спробуйте ділянку під ставок переобладнати)
 
Ипать скока среди ебланов оородников и прочей нечисти ...
Кода вы там успеваете в навозе своем копаться?
 
Ипать скока среди ебланов оородников и прочей нечисти ...
Кода вы там успеваете в навозе своем копаться?

Дача, удовольствие и отдых! Если там всё правильно организовать,то очень даже не плохо...
Только вот я одного не пойму накуя ты в навозе ковыряешься?
 
Не видел никогда в жизни довольных колхозников.
У них два варианта жалоб: "нам бы дощу - край трэба!"; и "та нам бы його вжэ й нэ трэба"
Хер угодишь.
Нормальные люди ходят собирают грибы, хотя они их и не сеяли.
Только надо знать места, а то чаще всего будет попадаться отсосиновик обыкновенный
Вот такой:trollface:

Неправильные грибы ты собираешь

image.jpg
 
:увага:только рынок онли! Картошку с АТБ и зеленые бананы оттуда же нехай малохольные кушают!
А мясо? А рыба? А зелень та же? Не, магазин - это тупиковый путь, выбор неискушенного гурмана. Это для всеядных.
А грибочки я уж как-нибудь сам:клас:

Конечно я не гурман. Т.е. я конечно люблю вкусную еду, но в основном я ем ради нутриентов. Не ради удовольствия. И вообще я против вкусной еды. Вот зачем она нужна? Чтобы испытывать мою волю? Как можно её не переесть? Да, ну нахуй.:)
Люди слишком много времени тратят еду. При этом часто не получают, то что надо и получают много того, чего не надо. Это вообще бред какой-то если подумать. И при том, что все люди разные, потребности в конкретный момент времени у всех разные, он едят они одно и тоже.

И кота я отучил от вкусной пищи и он на кота сразу стал похож. :D Невкусного корма ему можно сыпать сколько угодно, он то есть его не охотно и вынужден искать мышей. :D
 
Дуже добро вродила алича !
 
Назад
Зверху Знизу